<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала
IrinaДата: Thursday, 22.09.2011, 14:48 | Сообщение # 31
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Выложено видео роли Марио в Необходимой жестокости на нашем канале с русскими субтитрами.

http://www.youtube.com/user/clubcimarroru?feature=mhee#p/u
 
GavannaДата: Monday, 26.09.2011, 20:46 | Сообщение # 32
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Conociendo a Mario Cimarro...en la estupenda entrevista de M.Teresa Campos , de aquel tan esperado 24 de Octubre de 2.005



Ирочка, я наверняка не в тему, если что удали, т.к. без перевода sad
 
esperansaДата: Monday, 26.09.2011, 21:50 | Сообщение # 33
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
would you upload the engl sub 2? thank you! ( кажется. усомнился, что мы перевод сделали сами, спрашивает загрузили мы англ субтитры

Почему ты решила, что он в чем-то сомневается????он просто просит поставить сабы ко 2-части)))
 
esperansaДата: Monday, 26.09.2011, 21:53 | Сообщение # 34
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
Выложено видео роли Марио в Необходимой жестокости на нашем канале с русскими субтитрами.

А это видео ,к сожалению,заблокировали,Ира(((( вместо видео пустота и написано:
Это видео содержит материалы от партнера NBC Universal, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
 
IrinaДата: Tuesday, 27.09.2011, 00:49 | Сообщение # 35
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Надя, я посмотрела видео по этой ссылке, она не заблокировано. Может я не так тебя поняла? О каком видео идет речь?

http://www.youtube.com/user/clubcimarroru?feature=mhee#p/u

P.S.

Очень интересно: я посмотрела видео на мазиле - все работает! Перешла в эксплорер и зашла на наш канал с него и точно - заблокировано! wacko

Так что смотрите в мазиле, там пока работает.
 
IrinaДата: Tuesday, 27.09.2011, 01:00 | Сообщение # 36
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Гавана, ты хочешь, чтобы в первую очередь перевели видео, которое ты выложила?
Вообще-то, я составила список всех видео-интервью и мы идем по порядку по этому списку. Сейчас у нас в работе большое интервью Марио, после него можно было бы взяться за твое, но это 6-я часть одной программы, впереди еще 5 частей. Работа идет медленно, так что придется подождать.
 
GavannaДата: Tuesday, 27.09.2011, 06:17 | Сообщение # 37
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Нет-нет, конечно я подожду, это не обсуждается,то что ты делаешь просто бесценно, я просто увидела это интервью и выставила, хотела так сказать помочь, но помощник из меня некудышный, я даже не сообразила, что это только одна часть интервью sad
 
IrinaДата: Tuesday, 27.09.2011, 08:59 | Сообщение # 38
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Лена, за желание помочь. Это мой недосмотр, руки просто не дошли выложить список видео, который я составила. А помощник хороший - дело времени и желания.
 
esperansaДата: Tuesday, 27.09.2011, 12:19 | Сообщение # 39
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
Надя, я посмотрела видео по этой ссылке, она не заблокировано. Может я не так тебя поняла? О каком видео идет речь?

Именно об этом! я зашла сейчас с Мазиллы, оно заблокировано!
 
IrinaДата: Tuesday, 27.09.2011, 12:41 | Сообщение # 40
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Надо попробовать переделать, потому что это видео не заблокировано:

http://www.youtube.com/watch?v=p9JCY6Go8jw - ссылка, правда, закрыта - титры не наши
 
esperansaДата: Tuesday, 27.09.2011, 12:51 | Сообщение # 41
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Я тогда ничего не понимаю....Из-за наших титров что ли заблокировано? Но на канале написано , что видео содержит материалы от партнера NBC Universal....Что имеется ввиду под материалами??? Кадры из сериала? Если кадры,тогда как мы можем видео переделать
 
OROДата: Tuesday, 27.09.2011, 13:01 | Сообщение # 42
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Если кадры,тогда как мы можем видео переделать

Никак. Телемундо жёстко бдит, хотя я не постигаю технический аспект этого процесса.
Например, я размещала видюшку из телемундовского сериала, дав ей название на русском языке, никак не связанное с названием сериала, - всё равно вычислили!
Можно на рутуб залить, вроде бы, там не так строго, но на наш канал это видео не попадёт.


Сообщение отредактировал ORO - Tuesday, 27.09.2011, 13:01
 
IrinaДата: Tuesday, 27.09.2011, 13:16 | Сообщение # 43
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Я поэкспериментирую в чем дело. Я списала к себе на компьютер, как освобожусь буду пробовать.
 
IrinaДата: Thursday, 29.09.2011, 10:31 | Сообщение # 44
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Мне пришлось выкинуть наше видео.: его все время блокируют. Не знаю в чем дело, у Елены оно стоит, у меня, на моей личной страничке в ютубе тоже, а в клубе блокируют. Единственное отличие, что Елена и я нарезали эпизоды с другой версии фильма, взятую с сайта он-лайна. Я сейчас записала это видео на свою страничку и его тут же заблокировали. Олеся! Ты не могла бы попробовать переписать Ленино видео с ее ютуба и сделать наши субтитры? Или с испанской версии фильма. Наверное есть какое-то клеймо на нашей основе ( я брала английскую версию). Интересно, что можно сделать в такой ситуации?
 
NinaДата: Thursday, 20.10.2011, 01:57 | Сообщение # 45
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибо,девочки!!! Ирина. а ты когда-нибудь спишь? Я хоть не работаю и просто не сумела оторваться от всех этих видео-интервью. surprised surprised surprised
Когда же вы отдыхаете.


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
Search:

Copyright MyCorp © 2024