<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала - Page 13 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала
RomkaДата: Monday, 25.11.2013, 20:00 | Сообщение # 181
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Оформлено великолепно на высшем уровне!!!
Очень здОрово не только видеть прекрасную работу, но и понимать о чем говорит Марио.
Девочки вы просто умницы, вы это сделали, как настоящие профессионалы!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
GuliaДата: Wednesday, 04.12.2013, 22:27 | Сообщение # 182
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Марио в интервью сказал, что хочет создавать фильмы, которые можно смотреть всей семьей. Это интересно, ведь в основном фильмы, где снимался Марио, имели жанр боевика или триллера. Подустал видно от этого жанра и захотелось более душевного. biggrin Было бы любопытно посмотреть фильм, который на Марио произвел такое огромное впечатление. И еще Марио сказал "Сейчас я делаю кино и очень волнуюсь за то, что я делаю в кино". Девочки, как вы думаете, означает ли это, что сериалы для него уже пройденный этап? wacko
Основное впечатление, которое сложилось от просмотренных интервью, что Марио все больше интересуется режиссурой и продюссированием фильмов.


Я люблю этот сайт!
 
Olesja5Дата: Thursday, 05.12.2013, 08:54 | Сообщение # 183
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote Gulia ()
как вы думаете, означает ли это, что сериалы для него уже пройденный этап?

я так, не думаю! все впереди


 
IrinaДата: Thursday, 05.12.2013, 11:39 | Сообщение # 184
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
К сожалению, я нашла только триллер фильма Инструкции не прилагаются. По триллеру показалось , что фильм трогательный и смешной. На Марио, мне кажется, также как и на всех произвело впечатление кол-во зрителей: 7 мил за одну неделю, что в 10 раз перекрыло затраты на съёмки фильма.

Что касается сериалов, то, увы, что-то не складывается. cry То ли сценариев хороших нет, то ли условия предлагаемые неприемлемы cry Пока есть только проекты в кино, а как и когда они будут реализованы ..... нужно ждать.
 
GuliaДата: Friday, 06.12.2013, 05:15 | Сообщение # 185
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Quote Irina ()
То ли сценариев хороших нет, то ли условия предлагаемые неприемлемы

По поводу сценариев это точно, то что сейчас снимается ну никакого интереса не вызывает cry Но на Телемундо сейчас вроде сменилось руководство, может это изменит ситуацию в лучшую сторону и повлияет на изменение отношений между Телемундо и Марио wink Самое главное, чтобы сам Марио был заинтересован съемками в сериалах, ведь кино его мечта, которую он сейчас реализовывает.


Я люблю этот сайт!

Сообщение отредактировал Gulia - Friday, 06.12.2013, 06:18
 
Olesja5Дата: Friday, 06.12.2013, 18:32 | Сообщение # 186
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
мне кажется, что у Марио будут и фильмы и сериалы и режиссерская работа и продьюсерская... Надо только подождать.. мне почему-то так кажется

Added (06.12.2013, 18:32)
---------------------------------------------
по возрасту он еще молодой, а выглядит вообще на 34 )) бороду побреет и норм!!!!!!!!)
ему еще сниматься и сниматься. Просто видимо сейчас пока что застой для него. Нет интересных проектов! Но он не смотря на это старается все-таки где-то появляется, снимается.... Это очень хорошо. Поэтому, надо набираться терпения, девочки, и ждать. smile


 
IrinaДата: Thursday, 02.01.2014, 19:59 | Сообщение # 187
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Entrevista con Mario Cimarro y Danna Garcia en el programa Al Rojo Vivo en vísperas del debut La Traición en Colombia con los subtítulos rusos / с русскими субтитрами
Интервью с Марио Симарро и Данной Гарсией в программе Al Rojo Vivo накануне премьеры теленовеллы Предательство.

 
NIVДата: Thursday, 02.01.2014, 21:00 | Сообщение # 188
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Ира, спасибо! Очень качественно все смотрится и очень интересно узнать о чем говорится в интервью.

 
GuliaДата: Thursday, 02.01.2014, 23:40 | Сообщение # 189
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Посмотрела на одном дыхании. Очень интересно слушать, как Марио характеризует своих героев. Вызывает уважение и восхищение его подготовка к роли! Ирочка, спасибо! Благодаря переводам интервью Марио, я каждый раз открываю для себя что-то новое.

Я люблю этот сайт!
 
ЛёляДата: Friday, 03.01.2014, 00:02 | Сообщение # 190
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,спасибо за такую прекрасную,болъшую работу.Так приятно слышатъ голос Марио,и пониматъ о чём он говорит.
 
NinaДата: Friday, 03.01.2014, 12:30 | Сообщение # 191
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка!Ты молодец!Спасибо тебе за Марио ещё и ещё!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
helenДата: Friday, 03.01.2014, 16:04 | Сообщение # 192
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
Irina, А ТАКЖЕ НАША ПОМОЩЬ В МИРЕ ИСПАНСКОГО И ПРОСТО ВЕРНЫЙ ДРУГ LOLA, ОГРОМОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВОЧКИ ВСХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!



 
LolaДата: Friday, 03.01.2014, 16:37 | Сообщение # 193
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Награды: 52
Репутация: 114
Статус: Offline
helen Muchas gracias querida helen. Yo estoy encantada y feliz de poder colaborar un poquito en el foro. Es muy poco comparado con todo lo que me regalais vosotras. FELIZ AÑO NUEVO, PRECIOSA.

------------------------

Большое спасибо, дорогая helen. Я довольна и счастлива возможностью сотрудничать немножко на форуме. Это очень мало по сравнению с тем, что мне дарите вы. СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА, ПРЕКРАСНАЯ.


Я перевела для всех, что написала Лола. Думаю выражу общее мнение: Лола - сокровище нашего форума и настоящая подруга.


Сообщение отредактировал Lola - Friday, 03.01.2014, 16:42
 
IrinaДата: Sunday, 04.05.2014, 10:35 | Сообщение # 194
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Mario Cimarro en el programa QUE HAY DE NUEVO (2006) de Monica Noguera con los subtítulos rusos / с русскими субтитрами

 
EllenaaaДата: Sunday, 04.05.2014, 11:32 | Сообщение # 195
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ирочка, огромное спасибо!

Ellenaaa
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Canal de las videoentrevistas de Mario en youtube / Видеоинтервью Марио » El anuncio del canal / Афиша канала ClubCimarroRu » El anuncio del canal ClubCimarroRu / Афиша нашего канала (http:/youtube.com/ClubCimarroRu)
Search:

Copyright MyCorp © 2024