<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Информация для пользователей форума - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Информация для пользователей форума
Информация для пользователей форума
RomkaДата: Wednesday, 02.09.2015, 07:32 | Сообщение # 46
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
сейчас проверила на других браузерах
на моем файерфокс все нормально
на хроме и на яндекс браузерах реклама на весь экран при включении,можно выключить через 30 сек, не разьезжается
при каждой смене страницы появляется боковая реклама,но легко убирается
я не знаю стоят ли у меня на этих браузерах антиблокирование, как то не мешала еще реклама.

на рабочем компьютере как то подхватила вирус который поцепился на браузер, и реклама при заходе на сайт выскакивала на отдельных страницах штук по2-4 это напрягало. замедляла работу компа.
попробуй почистить комп и проверить на вирусы
 
esperansaДата: Wednesday, 02.09.2015, 10:11 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Вообщем, девочки,так :
чтобы сузить поля форума , надо будет уменьшать размер самого верхнего баннера.
Будем уменьшать??:)))) Пожертвуем размером ,чтобы лентяи лишний раз не прилагали усилия, дергая бегунок? smile
Мне , например, все равно, я бегунок использую, только когда смотрю картинки большого размера, а при чтении текста не нужно, и так все видно хорошо.
Вообщем, высказывайте мнения, как захотите, (как вам удобней,) так и сделаю)))
 
OROДата: Wednesday, 02.09.2015, 11:28 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote esperansa ()
надо будет уменьшать размер самого верхнего баннера.
Будем уменьшать??:)))) Пожертвуем размером ,чтобы лентяи лишний раз не прилагали усилия, дергая бегунок?

Бегунок дико бесит, но меня вообще многое бесит.
Что касается верхнего баннера, то раньше из-за него форум не разъезжался.
Давай подождём, пока Ира сможет оплатить отсутствие рекламы, может, всё станет на место.
 
esperansaДата: Wednesday, 02.09.2015, 11:41 | Сообщение # 49
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote ORO ()
но меня вообще многое бесит.

happy меня тоже) но , Ирочка, бегунок -это мелочь, по сравнению с другими вещами smile wink
 
OROДата: Wednesday, 02.09.2015, 12:13 | Сообщение # 50
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote esperansa ()
бегунок -это мелочь, по сравнению с другими вещами

До фига таких вещей.
Если изменить другие вещи не в наших силах, то хоть бегунок-то можно? happy
Мелочь, а приятно.
 
GuliaДата: Wednesday, 02.09.2015, 16:14 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
захожу с Хрома, вижу только горизонтальную рекламу в начале страницы, но она легко закрывается.

Quote esperansa ()
Будем уменьшать??:))))

Расширение полей форума мне не мешает, бегунок не использую.


Я люблю этот сайт!
 
CamilaДата: Wednesday, 02.09.2015, 17:43 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
меня честно все и так устраивает,рекламы нет,бегунок не мешает
 
KsanaДата: Wednesday, 02.09.2015, 18:00 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
у меня вообще все на экран помещается, проблема с бегунком отсутствует как таковая smile . А реклама, как уже писала, создает проблемы при входе на сайт в качестве "Пользователя", а это касается всех посетителей форума (незарегистрированных) ИМХО, ну при входе с мобильных устройств - мрак cool . Выдержит только упорный happy
 
IrinaДата: Tuesday, 26.01.2016, 00:41 | Сообщение # 54
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки, у нас проблемы с изменением формы входа. angry

Юкоз опять усовершенствовал техническое обслуживание своих сайтов и жизнь стала "веселей". От некоторых новшеств я смогла отказаться и вернуться к старым привычным формам, но вернуть старую форму входа я не могу, так как убрали такую возможность на уровне скриптов, а править их я, увы, не умею.

Если раньше форма входа позволяла выбрать по какому алгоритму входить: по ай-пи адресу своего компьютера или вводя аккаунт в виде адреса своей почты и пароль, то теперь админ, то есть я, может установить только одну из двух форм входа без права выбора пользователем при входе на сайт. Дело в том, что юкоз разделяет сам всех пользователей своих сайтов на глобальных и локальных по первоначальной регистрации. Я сама могу оказаться в такой же ситуации, как и те пользователи, у которых появились цифры в имени и они перешли из глобальных в локальные и наоборот. Причём при таком переходе у некоторых пользователей их ники и пароли юкоз определяет, как неправильные.
На деле у нас получилось, что одни, как Еленааа может входить только по старой форме, а другие, как Гуля только по новой. Как привести всех к одному "знаменателю", то есть к одной форме входа, я пока не знаю.

Поэтому наберитесь терпения, мне нужно будет время, чтобы разобраться и почитать, что пишут на форуме тех поддержки юкоза.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Информация для пользователей форума
Search:

Copyright MyCorp © 2024