<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Информация для пользователей форума - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Информация для пользователей форума
Информация для пользователей форума
helenДата: Friday, 08.02.2013, 18:47 | Сообщение # 16
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
esperansa, спасибо за предупреждение будем так сказать на готове и глаз держать в остро smile smile
 
IrinaДата: Friday, 22.02.2013, 20:38 | Сообщение # 17
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Внимание пользователям!

Продолжается очищение форума от нововведений Юкоза!
Под многочисленный стон пострадавших, я изменила форму входа (вид кнопки uID авторизации) на старый!


Теперь есть возможность выбора или входить по новой форме через uID авторизацию, или по старой, указывая каждый раз свой мэйл и пароль. При новой форме, если браузер запомнил ваши данные, то вы "автоматически" под своим ником входите на все сайты Юкоза. Однако, были случаи, когда при "автоматичесом" входе происходила спонтанная регистрация и вы получали новый ник с цифрами. Главный недостаток старой формы - ваша забывчивость: забыли мэйл или пароль, всё - отдыхаете.
 
NinaДата: Friday, 22.02.2013, 20:50 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Как это,как это,отдыхаете?Никогда не попадем на форум? cry

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Friday, 22.02.2013, 21:01 | Сообщение # 19
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нина, именно так: забыли свой пароль, всё, зайти на сайт нельзя. Я ничем не смогу помочь. Правда, браузер какое-то время помнит, с каким паролем вы заходили на сайт, но если был сбой, если пришлось чистить куки или роутер выключили на время отпуска, то пароль надо вводить заново. Поэтому заведите правило записывать пароли и ники в блокнот.
Для кого-то это было очень неудобно и сделали новую форму входа, но она иногда даёт глюки и множит ники и бывает, что зайти на сайт невозможно. Поэтому меня и попросили вернуть возможность входить по старой форме и по новой, кому как удобней.
 
NinaДата: Friday, 22.02.2013, 22:27 | Сообщение # 20
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка, а помнишь? У нас был квадратик QUICK там можно было набрать только ник без пароля(если я не ошибаюсь).Его нельзя вернуть?

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Sunday, 24.02.2013, 12:39 | Сообщение # 21
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Для Ellenaaa6919 !

--------------------------------------------------------------------------------

Лена, попробуйте войти по старой форме входа с данными своего старого ника : это ваша почта для старого ника ivashchen.ko1811@yandex.ru
Вспомните какой у вас был к нему пароль , если не сможете, напишите мне оба ваши ника, почты и пароли к ним. Я попробую сама войти. Но, если пароли не подойдут, всё бесполезно. Я, конечно, могу попробовать написать в тех поддержку юкоза и спросить, можно ли полезть в коды в радел пользователей, чтобы посмотреть ваши пароли. Мне кажется, что это невозможно, но кто знает? Могу попытаться.

------------ вот, что я нашла насчёт паролей

... Пароли хранятся необратимо зашифрованными (хеши), поэтому узнать пароли не может никто, даже администрация системы.

--------------------------------------------------------------------------------
 
EllenaДата: Sunday, 24.02.2013, 17:34 | Сообщение # 22
>
Стало любопытно
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Ирочка, спасибо. Все отправила в личку.
 
IrinaДата: Thursday, 14.03.2013, 08:37 | Сообщение # 23
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Пользователям форума!

Пожалуйста, те, кто зарегистрирован на фэйсбуке, проголосуйте по этой ссылке ( то есть нажмите на кнопку ГОЛОС. http://j.mp/10kV47K

JUANJO
- это один из менеджеров фильма Средиземного Моря. Он вёл твиттре Моря, отвечал всем нам и сделал альбом с нашими постерами на странице фильма Моря в фэйсбуке. Давайте отблагодарим его за внимание и доброе отношение к фанам. Не часто такое встретишь.

Это обращение - просьба Хуанхо к Хуанчас:

Queridas juanchas!

Me dirijo a vosotras para pediros un favor.
Necesito que votéis esta foto..http://j.mp/10kV47K
Me juego un viaje en crucero.
No os pediría ayuda si supiera que no tengo posibilidades de ganar, y es que estoy entre las primeras posiciones happy.gif
Además, el mes que viene hará un año que empecé con ACoPuO y ya sabéis lo que cuesta crear una empresa... NECESITO UNAS VACACIONES PARA CARGAR PILAS!!!!! Muchas gracias a todas!

Saludos
--
Juanjo Buendía
Director de ACoPuO
 
KsanaДата: Thursday, 14.03.2013, 12:29 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Ира, и как там голосовать? Не на фейсе, а на этой странице? Надо сначала запустить новое приложение и зарегистрироваться?
 
IrinaДата: Thursday, 14.03.2013, 13:32 | Сообщение # 25
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ксана, я сначала зашла на свой фэйс, потом перешла по даденной выше ссылке, сразу открылось фото Хуанко и справа большая кнопка Голос, на которую нажав, я стала 140-й проголосовавшей и внизу в "портретной" галерее проголосовавших, увидела свою аватарку и свой ник.
 
esperansaДата: Thursday, 19.12.2013, 17:30 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Я тут разукрасила наш форум к Новому Году и Рождеству, но меня волнует вопрос: поскольку картинок стало больше и даже есть анимация и на основном фоне с инеем тоже анимация, то страницы могут немного тормозить... Как говорится, красота требует жертв:))))))) Но если вам это доставляет неудобства, то я могу кое-что из анимации убрать.
 
EllenaaaДата: Thursday, 19.12.2013, 18:06 | Сообщение # 27
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote esperansa ()
я могу кое-что из анимации убрать.


Надюша, ни за что!!! Такая красота должна оставаться неприкосновенной до последней снежинки!!! Спасибо тебе огроменное за такое нарядное оформление!!!


Ellenaaa
 
NinaДата: Thursday, 19.12.2013, 18:58 | Сообщение # 28
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Эсперанса!Как всегда - очень красиво!И ничего не хочется убирать!Если немного и тормозит. то можно и потерпеть, ради такой красоты!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
ЛёляДата: Thursday, 19.12.2013, 19:27 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Надюша,разве можно такую сказку убиратъ.Спасибо за красоту,а маленъкие помехи можно и потерпетъ.
 
GuliaДата: Thursday, 19.12.2013, 19:43 | Сообщение # 30
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Надя, спасибо за удивительно красивое оформление! И, пожалуйста, ничего не надо убирать. Заходишь на форум и попадаешь в сказку!!!


Я люблю этот сайт!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Информация для пользователей форума
Search:

Copyright MyCorp © 2024