<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Информация для пользователей форума - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Информация для пользователей форума
Информация для пользователей форума
IrinaДата: Thursday, 18.08.2011, 09:27 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Друзья!

Просматривая форум, я с горечью убедилась, что пользоваться www.tinypic.com - в качестве хранилища фотографий нельзя!!! Фотографии пропадают, вместо них появляются заставки самого тайнипика. Поэтому, пожалуйста, или пользуйтесь http://www.radikal.ru/ или другими файлохранилищами. В теме Архив ссылок есть список. Те, кто выставлял фото на сайт, просмотрите темы, может быть вам удасться восстановить утерянное. Постарайтесь на будущее хранить ваши фото на своем компьютере.

Есть еще одна возможность сохранения фотографий: записывать их в соответствующие разделы ФОТОАЛЬБОМа. Кто захочет воспользоваться этой возможностью, напишите мне в личку.
 
esperansaДата: Saturday, 10.11.2012, 22:13 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девочки, с радикалом творится что-то непонятное...Если выходить на него с браузера Firefox, то Радикал заблокирован как вредоносный сайт. А если выходить с Эксплорера, то все нормально! Радикал отлично работает! Странно....
Кстати, вот еще одна ссылка на хостинг фотографий

http://jpegshare.net/
 
esperansaДата: Tuesday, 20.11.2012, 14:02 | Сообщение # 3
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Уважаемые пользователи и участники форума!
Так как у нас в последнее время стали возникать проблемы с неоднократной регистрацией одних и тех же пользователей, прошу вас всех внимательно прочитать Правила форума!

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.

Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

 
IrinaДата: Tuesday, 20.11.2012, 14:28 | Сообщение # 4
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Для Маруси=Маргоши.

По правилам, не нами придуманными, заводить 2 ника без согласования с админами форума запрещено. Так прописано в правилах форума нашим хостингом . Там же не приветствуется молчаливое присутствие на форумах, предназначенных для общения. Вот ссылка на правила любого сайта на хостинге Ucoz . http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/100-650-1

Мы не всегда придерживаемся последнего правила, но в данном конкретном случае вынуждены дать адекватный ответ.

Вы, Маруся=Маргоша, пришли к нам на форум не для того, чтобы общаться с нами. Вы зарегились и стали пользователем нашего форума с одной лишь целью - брать для другого форума и зарабатывать этим перевод в другой ранг. При этом Вы не сочли для себя возможным спросить разрешение и сказать спасибо тем, кто тратит своё время и труд, чтобы обработать, выкладываемые ими фото и скрины ( речь, именно о них, а не об информации вообще ). Наоборот, когда вам сделал замечание модератор форума, Вы огульно обвинили нас всех в себялюбии и назвали нас злыми. У Вас было время, чтобы исправить впечатление, которое у нас о Вас сложилось. Вы его использовали, чтобы вести себя так, как вели. Поэтому админы этого форума приняли решение, закрыть для вас на него доступ.
 
IrinaДата: Wednesday, 16.01.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Уважаемые пользователи форума!

В оформлении форума произошли неожиданные изменения, сделанные разработчиками Юкоза. Пропало часть опций в оформлении постов и пропал наш набор смайлов. Возможно, ещё есть какие-то изменения. Будем разбираться и восстанавливать, что возможно восстановить.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.
 
NinaДата: Thursday, 17.01.2013, 00:07 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Может кто понял как засекретить скрины.то напишите для меня(как особо тупая я не смогла понять как это сделать).Единственное . что мне понравилось Это возможность размещать строчки посередине. happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
KsanaДата: Thursday, 17.01.2013, 00:08 | Сообщение # 7
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote
Quote (Nina)
размещать строчки посередине

она и раньше была tongue
 
NinaДата: Thursday, 17.01.2013, 00:16 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Ksana)
она и раньше была

Верю - сразу и навсегда.но не нашла сразу и так и не узнала эту страшную тайну.Спасибо, если найдешь и научишь, а япошла делать скриныЧмоки,дорогая! besos-4


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NormaДата: Thursday, 17.01.2013, 22:26 | Сообщение # 9
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Ясно, спасибо за раз"яснения...))

 
IrinaДата: Monday, 21.01.2013, 11:32 | Сообщение # 10
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!

Мы открыли страницу нашего сайта на фэйсбуке:

http://www.facebook.com/ClubCimarroRusia

Информации пока там нет. Надеюсь за эту неделю перенесём кое-что с сайта и будем развивать нашу страницу дальше.

Страницу на фэйсе мы развиваем: и фотоальбомы открываем и видео-клипы ставим и подключили наш канал на ютубе с переводами интервью Марио.
 
IrinaДата: Saturday, 02.02.2013, 01:32 | Сообщение # 11
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!

Я отключила новогодний подарок юкоза, визуальный редактор комментариев. Мы вернулись к привычному виду написания комментарий и к нашему набору смайликов.

В ближайшее время нас ждут ещё нововведения Юкоза: "обновления на форуме".
Так, что, если будут глюки, не пугайтесь, это "просто ученья идут". Будем стойко отбиваться!
 
EllenaaaДата: Saturday, 02.02.2013, 10:53 | Сообщение # 12
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (Irina)
Я отключила новогодний подарок юкоза, визуальный редактор комментариев.

УРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ellenaaa
 
esperansaДата: Saturday, 02.02.2013, 11:27 | Сообщение # 13
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ура-аааааа!!!!! happy Спасибо, Ирочка!!!!Наконец-то !
 
NinaДата: Saturday, 02.02.2013, 18:57 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А мне жаль,мне понравились изменения.кроме того,что смайлики наши исчезли! tongue

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
esperansaДата: Friday, 08.02.2013, 15:57 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девочки,кто есть на фейсе, будьте осторожны!!!

Видеоролики в Facebook заражают компьютеры пользователей
Источник: Metro International

В крупнейшей социальной сети мира Facebook появились подложные тематические группы, которые используются злоумышленниками для заражения компьютеров пользователей. В них с помощью встроенного приложения соцсети для размещения произвольного HTML-кода публикуют ссылки на троянские программы, замаскированные под видео. Об этом рапортуют эксперты "Доктор Веб". При попытке просмотреть ролик вредоносное ПО скачивается на компьютер и активируется.
Троянец устраивает массовые рассылки в Facebook от имени пользователя, автоматически ставит пометки "Like", сливает данные о друзьях владельца аккаунта, меняет статусы, публикует ссылки на стене жертвы, а также комментарии к постам и так далее.
– Можно сделать вывод, что текущая политика безопасности встроенных приложений Facebook способствует распространению троянских программ, – отмечает Кирилл Леонов, представитель "Доктор Веб".

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Информация для пользователей форума
Search:

Copyright MyCorp © 2024