<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Ностальгия от Ellenaaa - Page 6 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Ностальгия от Ellenaaa (Не только фото))))
Ностальгия от Ellenaaa
ЛёляДата: Tuesday, 03.02.2015, 10:39 | Сообщение # 76
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Леночка,спасибо! Какая,красота!Мне кажется,там такая тишина должна быть(конечно без туристов)и воздух.Ну надо же так, переплести деревья и придать такую форму?!
Леночка,а ты прелесть -хорошо выглядишь,само очарование.


Сообщение отредактировал Лёля - Tuesday, 03.02.2015, 10:42
 
EllenaaaДата: Wednesday, 04.02.2015, 08:12 | Сообщение # 77
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Пока есть время, продолжу...
В городском парке можно покататься на верблюдах,


слонах,


а так же, за небольшую плату, переодеться во вьетнамский национальный костюм, гулять в таком виде, и фотографироваться, сколько хочешь.
Available to users only

А вот и очередной водопад, к которому можно подойти поближе по такой дорожке.



Но подобраться ближе, и еще там сфотатьтся, сил уже не было.
Быстро смеркалось, и мы покинули город, прихватив, по пути, несколько луковиц орхидей (если вырастут, покажу). Далат не провожал нас традиционным вечерним дождем, но никто не расстроился. smile В горах ночью и так страшновато... А уж в дождь... И так было ощущение, что вокруг - тьма и забвение.... Узкое полотно дороги... с одной стороны - отвесные скалы, с другой - черная бездна. И впереди, за полукругом света фар - полная неизвестность... В общем, когда съехали с серпантина, все вздохнули с облегчением и искренне поблагодарили водителя. Так закончился еще один день отдыха. biggrin


Ellenaaa
 
NinaДата: Wednesday, 04.02.2015, 17:13 | Сообщение # 78
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Шикарно,Леночка!Я так рада за тебя! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
KsanaДата: Wednesday, 04.02.2015, 17:45 | Сообщение # 79
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
национальный костюм

Леночка, супперская фотка!!!!!!! Тебе очччень идёт!!!! А в шляпке есть?
 
MarishaДата: Thursday, 05.02.2015, 03:07 | Сообщение # 80
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Леночка, спасибо ! Очень красивые фото!
 
EllenaaaДата: Thursday, 05.02.2015, 07:45 | Сообщение # 81
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Девочки,
И в шляпке есссь. biggrin

Available to users only


Ellenaaa
 
RomkaДата: Thursday, 05.02.2015, 08:24 | Сообщение # 82
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
В горах ночью и так страшновато... А уж в дождь... И так было ощущение, что вокруг - тьма и забвение.... Узкое полотно дороги... с одной стороны - отвесные скалы, с другой - черная бездна. И впереди, за полукругом света фар - полная неизвестность...


как ты интересно описала..
Да ....у меня возникают такие же ощущения особенно когда ночью стоишь над обрывом, а внизу плещется волна.


Сообщение отредактировал Romka - Thursday, 05.02.2015, 08:38
 
EllenaaaДата: Friday, 06.02.2015, 16:15 | Сообщение # 83
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
В бухте, на берегах которой расположился  Нячанг, около 30 островов. Самые крупные находятся к северу и югу от города.  В поездке на северные острова нас настиг отголосок сезона дождей. Было очень тепло, но идущий с моря туман быстро сменился моросью, периодически переходящей в настоящий тропический ливень. Все рыбацкие суда тем утром не пошли на лов. Кстати, круглое корыто на переднем плане - плетеная одновесельная лодка. В таких лодках,  выходят в море поодиночке, и умудряются ловить рыбу, забрасывая сеть. Со стороны смотреть - жуть - как в ореховой скорлупке, человек болтается.





Дождь над Южным морем...


А это фермы по выращиванию рыбы и морепродуктов. Мы высаживались на одну из них, но в другой поездке. Позже покажу.


И вот, самый большой из северной группы островов.


Ellenaaa
 
EllenaaaДата: Friday, 06.02.2015, 17:08 | Сообщение # 84
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
На острове есть миниатюрный сад орхидей;






Не орхидея - но кррасииивоооо...












Available to users only

небольшой зоопарк, где можно  погулять среди страусов, оленей, и покормить их из рук; цирк, в котором выступают замечательные собачки, гималайские медведи и слон. Ну и отличные пляжи. Под проливным дождем это не очень актуально, конечно, но что мы, никогда не купались в дождь?!:D  В воду полезла я одна. Зато оторвалась, по-полной. Вода чудесная, чистейшая, полный штиль. Ну и что, что сверху льет, как из ведра.:D


Ellenaaa

Сообщение отредактировал Ellenaaa - Friday, 06.02.2015, 17:17
 
EllenaaaДата: Friday, 06.02.2015, 17:41 | Сообщение # 85
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Забавное зрелище - мокрый страус, а особенно, когда он просто на землю уселся, как курица.






Я сначала побаивалась их кормить - большие очень (хоть и молоденькие - меньше года), и так активно веточки из рук вырывали. А когда один за оленьей кукурузой потянулся, думала, "щас, как тяпнет!". Ничего подобного. Клюв, хоть по форме и клиновидный, но плоский и закругленный. Почти двухметровый "птенчик" аккуратненько все с ладони выбрал, до последнего зернышка.
Available to users only

И олешки такие славные.
Available to users only


Ellenaaa
 
EllenaaaДата: Friday, 06.02.2015, 17:54 | Сообщение # 86
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ой, как же я про рыбок то забыла! Во Вьетнаме, практически, в каждой луже на туристических маршрутах, рыбки водятся. biggrin


Ellenaaa
 
EllenaaaДата: Friday, 06.02.2015, 18:10 | Сообщение # 87
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ну и, как всегда, растительная экзотика:
Это - аналог нашего кабачка.


Сахарный тростник. Вкуснотищаааа! Я сначала сок попробовала - обалденно вкусно. А потом, кусочком очищенного ствола угостили - его жевать, даже больше понравилось. Вот такой (выше двух метров) уже можно рубить.


Папайя.


Батат.


Ellenaaa
 
EllenaaaДата: Friday, 06.02.2015, 18:12 | Сообщение # 88
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Продолжение следует...

Ellenaaa
 
EllenaaaДата: Saturday, 07.02.2015, 17:03 | Сообщение # 89
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Продолжаю рассказ о северных островах...

Поглазев на птиц,








направились к цирку. До представления оставалось минут тридцать... Играла музыка, а на полянке за деревьями танцевал слон... Я не поверила  глазам, но огроменная животина "тихо сама с собою" радостно покачивала головой и переступала ногами точно в такт мелодии... Дождь полил, как из ведра и пришлось спрятаться под куполом шапито, крытом пальмовыми листьями, а дрессировщик перевел свою подопечную (оказалось, что это слониха по имени Лена) ближе к зданию цирка. Началось представление с участием собачек, гималайских мишек, ну и Лены, конечно. Я получила огромное удовольствие. В постановке номеров, работе с животными чувствовалась хорошая школа, и точно не восточная.)))

Закрытая кафешка. Мне показалась живописной...


Лена танцует под дождем.




Ливень.


Перед выступлением артистку тщательно вытирают.


А это номер не для слабонервных. Трехметровая красотка сначала несколько раз аккуратненько переступает через ассистента, а потом укладывается на него.




К сожалению, дрессировщик оказался плохим фотографом, и несколько снимков, запечатлевших историческое событие "я на хоботе у слона" оказались совершенно смазанными, но вещдок все же есть. biggrin
Available to users only

А дождь все лил... (На переднем плане, кстати, саженцы банановых пальм).


И после купания вот в такой воде,


Мы отправились на следующий остров - Обезьяний...


Ellenaaa
 
NinaДата: Sunday, 08.02.2015, 00:59 | Сообщение # 90
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
И после купания вот в такой воде,

Какая вода!!! просто заглядение...обожаю такой цвет(вода наверное очень солёная!)
А ты, Леночка, конечно, очень храбрая , сняться так со слоном в обнимку, но я теперь понимаю, ты всё-таки авантюристка!!!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Ностальгия от Ellenaaa (Не только фото))))
Search:

Copyright MyCorp © 2024