<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
elilДата: Saturday, 04.06.2011, 13:12 | Сообщение # 46
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Нели, а что именно ты читаешь?
 
neliДата: Sunday, 05.06.2011, 19:21 | Сообщение # 47
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
мемуары александра Михайловича, воспоминания Ольги Александровны и Марии Павловны, о последней есть книжка, нашла всё через гугл- набрала- великий князь( княгиня) и имя , из всего, что прочитала меня не впечатлили только мемуаты князя Юсупова
 
OROДата: Sunday, 05.06.2011, 19:44 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (neli)
меня не впечатлили только мемуаты князя Юсупова

О том, как он убивал Распутина? happy
 
ElliniceДата: Sunday, 05.06.2011, 20:11 | Сообщение # 49
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Semi,
Quote (Semi)
Quote (esperansa29)
Такой ракурс с Марио -предел мечтаний,..несбыточных!

icecream icecream love happy happy
показали его в белых трусах на Дикой кошке и с открытой ширинкой на "Море любви" тоже
 
neliДата: Monday, 06.06.2011, 18:30 | Сообщение # 50
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ORO)
О том, как он убивал Распутина?

это я вообще пролистала, мне не интересно. интересно почитать о их жизни в эмиграции и до неё ( у тех, кто что то делал до эмиграции, как Александр Михайлович- вот кто, в моих глазах замечательный человек), также впечатлилась от Ольги Александровны, в меньшей степени - от Марии Павловны . Юсупов тоже трудился в эмиграции, создал модный дом Ирфе, но как был повесой до того , так им и остался, не произвёл впечатления
 
esperansaДата: Monday, 06.06.2011, 20:10 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
показали его в белых трусах на Дикой кошке и с открытой ширинкой на "Море любви" тоже

Да? happy Я не видела этих сериалов)))а фотки в белых трусах у нас есть из Дикой кошки,но они довольно скромные
А вообще,в такой позе как Аксель Роуз Марио никогда нигде не покажется:)))не любит он так выставлятся smile
 
neliДата: Friday, 10.06.2011, 17:34 | Сообщение # 52
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Не знаю, в какой теме написать- поправьте, если что не так. Вернулась с грандиозной постановки оперы Аида на Массаде на берегу Мёртвого моря. Я не просто в восторге- я в диком восторге. Очень боялась, что разочаруюсь, так как билет очень дорогой, но не жалко ни одного потраченного шекеля. На представлении присутствовало 7668 зрителей, полный аншлаг, всё было предусмотрено до мелочей, вплоть до мягких подушек на сиденье ( там устраивались временные ярусные пластиковые сиденья) и биноклей, которые раздавали зрителям. Великолепнейшие голоса, невероятная экспрессия певцов, вдохновлённых всей атмосферой, декорации- естественные горы , каньоны, лунный пейзаж этого места и освещённая Массада за сценой- площадкой. Невероятные лазерные эффекты, проецирующиеся на Массаду и на площадку - сцену, мега постановка на огромной площадке - сцене, посреди Иудейской пустыни, превышаыщей обычную оперную сцену не знаю во сколько. В сцене берега Нила вывели 2 каравана живых верблюдов белого цвета ( никогда не видела белых верблюдов) двух вели между зрителями и сценой, 5 далеко между сценой и Массадой, прямо в пустыне, по освещённой тропинке, а лазеры, при этом, создавали впечатление берега Нила. Грандиозно!В сцене приезда Разамеса победителя, организовали приход огромной лодки- ладьи ( при участии огромной группы актёров и танцоров, благо место позволяет- вся пустыня перед нами) ) Это действо было второй год подряд, ( в прошлом году ставили Набуко Верди) в рамках Иерусалимского фестиваля ( он проводится ежегодно в конце мая- начале июня) Уже дали рекламу на июнь 2012- Кармен. Было огромное количество туристов со всего мира, обьявления делали на иврите, английском, французском, немецком, итальянском. Жаль, что я не фотографирую, зрелище того стоило. Ира, плиз, может поставишь фотки Массады, у тебя есть с нашей поездки?
 
esperansaДата: Friday, 10.06.2011, 19:15 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Потрясающе!!!!! smile
 
elilДата: Friday, 10.06.2011, 20:07 | Сообщение # 54
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Нели как интересно!
 
esperansaДата: Friday, 17.06.2011, 23:28 | Сообщение # 55
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девочки!Мы с Олесей начали смотреть очень интересный сериал!)))Это триллер с Данной Гарсия и Кристианом Мейером -"Кто -то смотрит на тебя"Этот сериал можно по сериям скачивать и смотреть на нашем форуме ,вот здесь
http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/57-180-1

Я посмотрела еще только 2 серии.но уже очень увлеклась))))Кто любит детективы,очень советую посмотреть,а потом можем открыть тему и обсуждать,:)))будем вместе разгадывать загадочные убийства:)))
 
olesiaДата: Friday, 17.06.2011, 23:50 | Сообщение # 56
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Я полнлсью поддерживаю!!! Давайте обсуждать здесь http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/57-182-1
 
narineДата: Thursday, 23.06.2011, 00:44 | Сообщение # 57
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Я посмотрела еще только 2 серии.но уже очень увлеклась

я несколько серий пыталась смотреть в прямом, попадала на эпизоды, где в коробках присылали героине Данны расчлененные трупы faint , так и не смогла.

Quote (ORO)
Ура!!! Меня Олеся научила встраивать аудио!

Научите, девушки... por favor biggrin flower


Сообщение отредактировал narine - Thursday, 23.06.2011, 00:45
 
OROДата: Thursday, 23.06.2011, 10:05 | Сообщение # 58
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (narine)
Научите, девушки... por favor

Аудио встраивается так же просто, как и видео, через Multimedia на Панели управления.
Но необходимо иметь ссылку на mp3.
Для получения ссылки нужно выбранную песню залить на данный ресурс:
http://kiwi6.com/

Заливаем:выбираем файл с помощью кнопки Browse, кликаем на Start Upload, наблюдаем процесс заливки и очень скоро получаем активную ссылку в панельке Saved.
Кликаем по ней, открывается новое окно, в котором будет две ссылки на файл: Share Link и Direct Hotlink. Именно Direct Hotlink нужно скопировать для встраивания на форуме.
 
olesiaДата: Thursday, 23.06.2011, 12:03 | Сообщение # 59
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Сегодня по телеку наслушалась Метова, вот вам результат happy happy happy


 
olesiaДата: Thursday, 23.06.2011, 12:08 | Сообщение # 60
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024