<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Интересные новости из инета - Page 20 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Интересные новости из инета
esperansaДата: Wednesday, 07.12.2011, 13:00 | Сообщение # 286
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Надюша, а ты её ни с кем не путаешь? wacko

Quote (Ksana)
Может кто-нибудь поместил ее фотографию (например, по ошибке) на сайт или страницу нашей актрисы?

surprised Я в шоке!!!! surprised попытаюсь снова найти тот сайт,где это прочитала,но там под фото было написано что это....ФАИНА РАНЕВСКАЯ в молодости!!!!Я тоже на минуту усомнилась,уж очень она кого-то мне напоминала cool .... во дают!!!!слов нет ...Сайт вроде приличный,о новостях культуры angry
 
esperansaДата: Thursday, 08.12.2011, 12:28 | Сообщение # 287
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Не смогла найти этот сайт,т.к забыла точное название и не сохранила ссылку(((((Но по вашим фоткам с Диной Дурбин и клипам Иры,я вижу,что это точно она- Дина Дурбин,а никакая не Раневская:))
 
esperansaДата: Sunday, 11.12.2011, 19:57 | Сообщение # 288
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Эти иллюзии изобрел японский психиатр Акиоши Китаока.

Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, ,
уравновешенного отдохнувшего человека. Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых



 
esperansaДата: Sunday, 11.12.2011, 20:02 | Сообщение # 289
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Про верность,любовь и смерть



Ромео и Джульетта... только у животных. Бездомная дворняга, и лайка. А еще – удивительная преданность, которую не сломил 50-градусный мороз. Месяц пёс не отходил от погибшей подруги. Люди пробовали приманить его едой, новым домом, отвадить обманом, даже силой отогнать – ничего не получилось. Когда смирились, решили собрать деньги.

Собака с окраины Якутска, за которой в буквальном смысле ходят по пятам защитники животных, за несколько часов превратилась в знаменитость республиканского значения. Ее уже прозвали якутским Хатико – по имени главного героя известного фильма о собаке, которая 9 лет ждала своего умершего хозяина на одной из станций метро Токио.

Этот пёс привлек внимание людей тем, что почти месяц не отходил от тела погибшей подруги – лайки.
Пса пытались отогнать от погибшей лайки, отвадить куском едой и обманом убрать труп погибшей подруги. Но Хатико, как называли дворнягу, огрызался и отказывался уходить. Очевидцы рассказывают, что по ночам пес жалобно выл. По словам местных сторожей, эта парочка была неразлучна в течение нескольких лет. Но однажды кто-то раскидал по окрестностям отравленную прикормку.

Судьбой якутского Хатико заинтересовались сотрудники местного фонда защиты животных. Им каким-то чудом удалось увезти преданного пса в соседний поселок Марха, где его ждали теплая конура и миска с едой. Но он прогрыз доски, сбежал по замерзшей степи к гаражам, где оставил свою лайку. Труп собаки, к тому времени уже убрали, но Хатико так и сидит в ожидании.

Защитники природы от планов переселить пса на время отказались. У якутского Хатико появились другие заботы – погибшая лайка оставила троих щенков. Блогеры пишут, что уже видели их играющим со своим отцом. Так что сейчас главная задача – помочь псу перезимовать. Всем Якутском собирают деньги на теплую будку и еду. Защитники обещают, что не оставят пса – за свою собачью верность пес заслужил такое внимание.
 
OlgaДата: Sunday, 11.12.2011, 21:12 | Сообщение # 290
>
Зашла на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
«Рыбная деревня» – рай для любой кошки, который устроили в Калининграде.

Традиционный праздник «День кота» прошел в городе и собрал массу четвероногих друзей. Для города, кот – особое животное, символ старого Кенигсберга. Поэтому и торжества были проведены с размахом.

Считается, что все коты, живущие в городе, дальние предки Германских котов.

Кошачья выставка, дефиле, конкурс тематический рисунков, ярмарка деревянных, глиняных, янтарных котов – все это развлекало жителей весь день и привлекало туристов.
 
OlgaДата: Thursday, 29.12.2011, 21:09 | Сообщение # 291
>
Зашла на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline


Порода домашних кошек серенгети появилась относительно недавно. Ее создатели хотели получить дикого кота сервала в миниатюре. Задумка была такой: у кошки должны быть пятна, похожие на расцветку ее дикого родича, длинные ноги и большие уши.
 
GavannaДата: Thursday, 29.12.2011, 22:24 | Сообщение # 292
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Эти иллюзии изобрел японский психиатр Акиоши Китаока.

Врач утверждает, что иллюзии фактически неподвижны для спокойного, ,
уравновешенного отдохнувшего человека. Если иллюзии активно движутся - вам нужен отдых

Я стопроцентный псих, у меня всё движется cool
Quote (esperansa29)
Про верность,любовь и смерть

Я рыдаю sob
 
PatyДата: Thursday, 29.12.2011, 22:41 | Сообщение # 293
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Gavanna)
у меня всё движется

И у меня всё волнами плывёт))
 
OlgaДата: Sunday, 01.01.2012, 12:30 | Сообщение # 294
>
Зашла на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gavanna)
Я стопроцентный псих, у меня всё движется

Меня так давно уже в дурдом надо сдать.
 
esperansaДата: Sunday, 01.01.2012, 14:47 | Сообщение # 295
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Gavanna)
Я стопроцентный псих, у меня всё движется

Quote (Patyulya)
И у меня всё волнами плывёт))

Quote (Olga)
Меня так давно уже в дурдом надо сдать.

Так и у меня все движется happy Интересно,найдется здесь хоть 1 человек ,у кого на картинке с иллюзиями ничего не движется? cool А? smile
 
miragallaДата: Sunday, 01.01.2012, 14:53 | Сообщение # 296
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Patyulya)
И у меня всё волнами плывёт

Протестировала всю семью..... результат - ни одного нормального cry у всех движется))))) про себя вообще молчу wink
 
OROДата: Sunday, 01.01.2012, 15:02 | Сообщение # 297
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Интересно,найдется здесь хоть 1 человек ,у кого на картинке с иллюзиями ничего не движется?

Не хотела признаваться happy , но мне видны только чуть заметные медленные волны из листиков на зелёном фоне.
Две другие картинки вообще неподвижны.
Эх, выпадаю я из коллектива!
 
esperansaДата: Sunday, 01.01.2012, 17:19 | Сообщение # 298
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Эх, выпадаю я из коллектива!

surprised happy Как сказано в партийной характеристике Штирлица -Характер - нордический, выдержанный, да? !!!:)))))
 
OROДата: Sunday, 01.01.2012, 18:12 | Сообщение # 299
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Характер - нордический, выдержанный, да?

Ну-у, как сказать, ежели сначала проораться, так будет и выдержанный. happy
 
Нелли1303Дата: Sunday, 01.01.2012, 18:30 | Сообщение # 300
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 68
Репутация: 87
Статус: Offline
Интересно... про иллюзии! Я ужасно неуравновешенный и эмоциональный человек! Но у меня движется только средняя легкими волнами... Наверное выспалась сегодня... happy happy happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Интересные новости из инета
Search:

Copyright MyCorp © 2024