<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Фотосессии для сериала Вторая жизнь - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Las fotosesiones / Фотосессии » Фотосессии для сериала Вторая жизнь
Фотосессии для сериала Вторая жизнь
ElliniceДата: Thursday, 25.08.2011, 17:49 | Сообщение # 31
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
esperansa29,
Quote (esperansa29)
раз зацепил,значит, он не такой как все!:)))))

зацепляют многие,в том то и дело,но спорить не хочу.В Аргентину смогу поехать с вами,вот от путешествий и я фанатею,смотря когда они поедут и куда?Я там уже была кстати и повторять маршрут просто не хочется,и там испанский не такой как ипанский должен быть
 
ElliniceДата: Thursday, 25.08.2011, 17:56 | Сообщение # 32
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Табита,
Quote (ORO)
я бы не стала тратить его на присутствие на форумах, к которым не испытываю интереса. esperansa29, права, это не скучно, это безумно интересно! К тому же здесь я могу излить душу, зная, что меня поймут, не боясь, что меня осмеют.

[size=9] nu khorosho ya nak i sdelau?lish bo vam bolo khorosho!!!!!!!!!!!!!!!
 
OROДата: Thursday, 25.08.2011, 19:21 | Сообщение # 33
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
nu khorosho ya nak i sdelau?lish bo vam bolo khorosho!!!!!!!!!!!!!!!

Нам хорошо!!!
Особенно, когда нас регулярно не цепляют вопросами, с какой стати мы тут находимся!

Тебя никто не гонит, оставайся, тем более, ты на вопросы так и не ответила.
Может, цитировать нормально научишься, а не так, как сейчас, когда ты мне приписала слова Табиты.
 
olesiaДата: Thursday, 25.08.2011, 21:19 | Сообщение # 34
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
и там испанский не такой как ипанский должен быть

об этом мы знаем biggrin
Quote (Ellinice)
Я там уже была кстати

Напиши об этом в теме путешествий,если есть желание) biggrin Расскажи где побывала,что видела))
 
elilДата: Thursday, 25.08.2011, 21:19 | Сообщение # 35
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Да ну, девочки. ерунда какая, спорить о том как именно надо любить Марио. Кто как хочет тот так и любит.
И совсем не обязательно быть поклонницей актера чтобы посещать форум - может человеку просто приятно общаться тут с нами. smile И Марио для нее не Единственный и Неповторимый, а просто хороший актер, за творчеством которого интересно наблюдать, наряду с десятком других, на форумы которых она тоже заглядывает. Я не думаю что это - причина для разногласий.

Quote (ORO)
Особенно, когда нас регулярно не цепляют вопросами, с какой стати мы тут находимся!

зато у желающих появляется возможность в очередной раз признаться ему в любви. biggrin Со временем таких поводов становится все меньше.
 
neliДата: Thursday, 25.08.2011, 21:23 | Сообщение # 36
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Табита)
Mario откровенно завидуют. Он благородный человек и это у него от рождения. Уверена он никогда и ни о ком не отозвался плохо, даже о тех, кто его унижает!
Мне не интересно сколько у Mario жен, детей, любовниц. Кому и сколько раз он дал по морде!!!
Я хочу видеть его работы!!! Наслаждаться его игрой, его творчеством, его новыми ролями (и старыми тоже)!!!
Мне в Mario все нравится, даже его грубость и агрессия (все-таки он мужчина,).
Нравится, как он курит сигары! В этом есть экзотика! Мне нравится как он дурачится - это так мило!
Очень хочу посмотреть все, что он создал. Это интересно. От роли к роли Mario меняется и совершенствуется! Я восхищаюсь им и обожаю его, как талантливого, неординарного, очень необычного человека!

Табита, как ты хорошо сказала! Мне понравилось каждое слово! Респект тебе и уважуха!
 
neliДата: Thursday, 25.08.2011, 21:30 | Сообщение # 37
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
Последний и только понравился....

Эллинайс, я увлеклась Марио на просмотре Измены, тот самый костюмный сериал с Марио и Данной. Посмотрела многие его сериалы, по настоящему понравились только Гавиланы, все мы разные, ты не обязана разделять наше мнение, но Марио- особенный, во всяком случае, в наших глазах, в этом вопросе вряд ли кто на сайте будет солидарен с тобой, но тем и интересно общение с людьми, имеющими разные точки зрения.
 
neliДата: Thursday, 25.08.2011, 21:33 | Сообщение # 38
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Табита)
зная, что меня поймут, не боясь, что меня осмеют

Вот это и привлекает меня на форум. Жаль , что жизнь у меня сумасшедшая, я вечно занята и нет времени на более плотное общение
 
esperansaДата: Thursday, 25.08.2011, 21:41 | Сообщение # 39
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (elil)
Я не думаю что это - причина для разногласий.

Согласна!:)))Эллинайс,никто тебя с форума не гонит)!Мы вообще-то уже давно поняли ,что Марио для тебя не особенный:)) и думаю, привыкнем к твоему вечному удивлению,почему же мы его так любим Оставайся ,пока тебе не станет совсем скучно с нами
 
esperansaДата: Thursday, 25.08.2011, 21:49 | Сообщение # 40
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Нели,привет!рада тебя снова видеть на форуме!
 
neliДата: Friday, 26.08.2011, 12:56 | Сообщение # 41
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Приве, Надя ! А я рада вернуться, правда я всегда так- то пришла на форум, то утонула в работе, то уехала в горы или, как сейчас- была в зелёном раю- в Словакии
 
ТабитаДата: Friday, 26.08.2011, 22:37 | Сообщение # 42
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Согласна!:)))Эллинайс,никто тебя с форума не гонит)!Мы вообще-то уже давно поняли ,что Марио для тебя не особенный:)) и думаю, привыкнем к твоему вечному удивлению,почему же мы его так любим Оставайся ,пока тебе не станет совсем скучно с нами

Путь...пусть! Никто и не гонит, правда! Вот только я Марио в обиду не дам!
Я всегда защищаю тех, кого люблю!
Тут интересных тем масса, есть где разгуляться для тех, кому Марио по барабану!


 
ТабитаДата: Friday, 26.08.2011, 22:38 | Сообщение # 43
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (neli)
Табита, как ты хорошо сказала! Мне понравилось каждое слово! Респект тебе и уважуха!

А я то как рада, что тебе понравилось!!! Значит не одна я ТАКОЕ чувствую!!!


 
ЛёляДата: Saturday, 10.11.2012, 16:03 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Friday, 04.01.2013, 13:01 | Сообщение # 45
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Las fotosesiones / Фотосессии » Фотосессии для сериала Вторая жизнь
Search:

Copyright MyCorp © 2024