<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Фотосессии для сериала Вторая жизнь - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Las fotosesiones / Фотосессии » Фотосессии для сериала Вторая жизнь
Фотосессии для сериала Вторая жизнь
ElliniceДата: Wednesday, 24.08.2011, 06:08 | Сообщение # 16
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Табита,а что в нём такого?Такой же как все
 
esperansaДата: Wednesday, 24.08.2011, 12:18 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
,а что в нём такого?Такой же как все

surprised Как и все????Ты хочешь сказать,таких мужчин за каждым углом встретить можно?:)))Эллинайс,ты меня поражаешь!:))Если он такой же ,как и все,то тогда ,что тебя влечет на наш сайт,полностью посвященный ему?:))))
 
olesiaДата: Wednesday, 24.08.2011, 12:26 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
а что в нём такого?Такой же как все

Что значит такой же как все??? wacko Ellinice, все таки этот сайт посвящен Марио, а не всем)) и такое высказывание не есть хорошо.
Quote (esperansa29)
Если он такой же ,как и все,то тогда ,что тебя влечет на наш сайт,полностью посвященный ему?:))))

У меня такой же вопрос biggrin , что тебя влечет?
 
elen5908Дата: Wednesday, 24.08.2011, 19:25 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
а что в нём такого?Такой же как все


Не поняла, как так - такой же как все? Ellinice, ты наверное не фанат Марио Симарро? wink


Сообщение отредактировал elena - Wednesday, 24.08.2011, 19:26
 
ТабитаДата: Wednesday, 24.08.2011, 20:47 | Сообщение # 20
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Марио - человек, который никогда не будет "как все"!
Для многих он непонятен...даже те, кто с ним работает на съемочной площадке иногда не могут понять его поступков. Например почему он не тусуется со всеми, а уединяется с книгой или играет со своей собакой.
Ему просто неинтересно с этими людьми...
Его внутренний мир настолько огромен и глубок, что если кому-то и удалось заглянуть туда - отпрянули из страха пропасть навсегда!
Марио - самодостаточный человек, ему не обязательно быть в толпе, чтобы ему было интересно и весело. Он интеллектуал. Утонченная натура. С очень тонкой душевной организацией. Поэтому он очень ранимый. Сторонясь людей, он оберегает свой внутренний мир от неуклюжих посягательств.


 
ТабитаДата: Wednesday, 24.08.2011, 20:51 | Сообщение # 21
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Я ненавижу сплетни. Терпеть не могу, когда говорят плохое за спиной! Особенно обидно когда говорят плохое о Mario Cimarro.
Люди, наслаждайтесь его творчеством! Не повторяйте сплетни. Не пачкайте свои души этими помоями! Зависть очень плохое чувство. Mario откровенно завидуют. Он благородный человек и это у него от рождения. Уверена он никогда и ни о ком не отозвался плохо, даже о тех, кто его унижает!
Мне не интересно сколько у Mario жен, детей, любовниц. Кому и сколько раз он дал по морде!!!
Я хочу видеть его работы!!! Наслаждаться его игрой, его творчеством, его новыми ролями (и старыми тоже)!!!
Мне в Mario все нравится, даже его грубость и агрессия (все-таки он мужчина,).
Нравится, как он курит сигары! В этом есть экзотика! Мне нравится как он дурачится - это так мило!
Очень хочу посмотреть все, что он создал. Это интересно. От роли к роли Mario меняется и совершенствуется! Я восхищаюсь им и обожаю его, как талантливого, неординарного, очень необычного человека!

Понимаю, что есть люди, которым он может быть безразличен...но если человека не трогает его эмоциональность, его талант, его харизма - то такой человек просто страдает эмоциональным кретинизмом! ИМХО!!!


 
esperansaДата: Wednesday, 24.08.2011, 21:40 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Табита,я восхищена!Ты наш человек! :)))))
 
ТабитаДата: Wednesday, 24.08.2011, 22:20 | Сообщение # 23
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Табита,я восхищена!Ты наш человек! :)))))

Блин...у меня кажется мания величия начинает развиваться
Даже как-то захотелось, чтобы меня цитировали...
А если серьезно, esperansa29, спасибо за добрые слова!!!


 
olesiaДата: Wednesday, 24.08.2011, 22:22 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Табита)
Мне в Mario все нравится, даже его грубость и агрессия (все-таки он мужчина,).
Нравится, как он курит сигары! В этом есть экзотика! Мне нравится как он дурачится - это так мило!
Очень хочу посмотреть все, что он создал. Это интересно. От роли к роли Mario меняется и совершенствуется! Я восхищаюсь им и обожаю его, как талантливого, неординарного, очень необычного человека!

Браво Табита!
 
ElliniceДата: Thursday, 25.08.2011, 08:05 | Сообщение # 25
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
elena,
Quote (elena)
ты наверное не фанат Марио Симарро? wink
нет я не фанат,я ваще не фанат чей-то,это же скучно
esperansa29,
olesia,
Quote (olesia)
что тебя влечет?

я искала фильмы с его участием и нашла"бесотосов",а там Ира кличь бросила мол есть и ещё такой сайт(т.е. ваш),там и здесь мне подсказали что и где посмотреть и из всех перечисленных только "Море любви " более-менее посмотрела,до вас я уже пробежалась по "Желанному телу" , "Дикая кошка","Хищники",и с исторический фильм с Даной Гарсией.Последний и только понравился....
 
esperansaДата: Thursday, 25.08.2011, 12:00 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
нет я не фанат,я ваще не фанат чей-то,это же скучно

Я,вообще-то,тоже не могу назвать себя фанаткой в полном смысле этого слова),я просто поклонница)))И это вовсе не скучно!:)))

Как это может быть скучно.если актер тебе искренне нравится и ты хочешь о нем все знать?:)) И вообще,Благодаря Марио я познакомилась со столькими замечательными людьми,и нам интересно общаться не только на сайте ,но и в скайпе))))причем на самые разные темы!Делимся личными новостями,советуемся друг с другом,а Ира и Олеся даже собрались вместе в путешествие в Аргентину!Может,еще кто присоединится?
 
ТабитаДата: Thursday, 25.08.2011, 12:43 | Сообщение # 27
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Слово "фанат" не наше, не русское. Поэтому для меня понятия фанатизма не приемлемо.
Я просто влюбена в этого человека, увлечена им, хочу "выпить" его до дна... а потом кто знает. Я вообще увлекающийся человек! Как та Влюбчивая ворона из одноименного мультика!

Со мной уже такое бывало. Последнее мое увлечение Призрак оперы (2004г.) Джерард Батлер. Но в отличии от Марио он мне понравился только в этой роли. Ну пожалуй еще в Атилле и Дракуле 2000.

Если бы я просто хотела убить время, я бы не стала тратить его на присутствие на форумах, к которым не испытываю интереса. esperansa29, права, это не скучно, это безумно интересно! К тому же здесь я могу излить душу, зная, что меня поймут, не боясь, что меня осмеют.


 
OROДата: Thursday, 25.08.2011, 12:45 | Сообщение # 28
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
я искала фильмы с его участием

А вот об этом поподробней, плиз! wink

Откуда ты вообще узнала, кто такой Марио, если не смотрела сериалы с ним и не была поклонницей?
Фильмы Марио найти и заметить трудно, они не лежат в виде горы ДВД повсюду на всех прилавках, они имеют гораздо более узкую аудиторию, чем сериалы, кроме, может быть, ROCKAWAY, а он отнюдь не шедевр сам по себе.
Там просто не на кого и не на что смотреть, кроме Марио. happy
 
esperansaДата: Thursday, 25.08.2011, 12:57 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
я искала фильмы с его участием

Quote (ORO)
А вот об этом поподробней, плиз!

Вот именно!Если ты считаешь,что он как и все и он тебя ничем не цепляет,то зачем искать фильмы с ЕГО участием??? happy ...непонятно Он зацепил тебя,дорогая.просто ты сама себе в этом признаться не хочешь ,а раз зацепил,значит, он не такой как все!:)))))
 
olesiaДата: Thursday, 25.08.2011, 16:48 | Сообщение # 30
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Он зацепил тебя,дорогая.просто ты сама себе в этом признаться не хочешь ,а раз зацепил,значит, он не такой как все!:)))))

ППКС! happy happy
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Las fotosesiones / Фотосессии » Фотосессии для сериала Вторая жизнь
Search:

Copyright MyCorp © 2024