<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки - Page 31 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
KsanaДата: Thursday, 24.10.2013, 00:58 | Сообщение # 451
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Gulia ()
Almas perdidas" (римейке сериала Вторая жизнь)

повторенье - мать учения happy . Пока висит в Википедии в кастинге на роль Елены (Almas Perdidas (Lost Souls), is a Spanish-language telenovela produced by México-based television network Argos Comunicación from Telemundo Studios, Miami. It is a remake of the Telemundo's telenovela, El Cuerpo del Deseo of 2005.)

В продолжение темы - потенциальный исполнитель роли Сальвадора
 
NinaДата: Thursday, 24.10.2013, 15:24 | Сообщение # 452
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А что ? актёр на фото - красавчик! - флаг им в руки, если актёр хороший можно и посмотреть, для сравнения! ^_^Посмотрела ещё фото из сериалов.Нет, не то!Улыбается, а глаза злые.Нет ребята,всё не то! Я Марио люблю большего всего за улыбку,она согревает и в этом ему нет равных! smile

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Nina - Thursday, 24.10.2013, 15:32
 
GuliaДата: Saturday, 26.10.2013, 17:24 | Сообщение # 453
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Из сайта Телемундо: список 100 лучших новелл в истории http://msnlatino.telemundo.com/club_de....idables
В этом списке 4 новеллы, в которых снимался Марио

100 MEJORES NOVELAS DE LA HISTORIA... ¡SUS AMORES SON INOLVIDABLES!









Я люблю этот сайт!
 
GuliaДата: Saturday, 26.10.2013, 17:29 | Сообщение # 454
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
И еще оттуда же biggrin

¡ENLOQUÉCETE CON DISFRACES IRRESISTIBLES!
Aprende a disfrazarte con tus actores favoritos y su lado más sexy. Ellos están dispuestos a enseñarte como despertar pasiones con un disfraz lleno de sensualidad.



Я люблю этот сайт!
 
OROДата: Wednesday, 30.10.2013, 23:43 | Сообщение # 455
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Наверное, это новость: "Дикий ангел" снова показывают в России на канале Ю, а скоро будет повтор и в Украине на К1.
К1 у меня есть, буду смотреть, наверное. С этим сириком у меня многое связано, хотя и не в такой степени, как у самых-рассамых фанов, которые выросли на любви к Орейро и Арана, не изменили ей и до сих пор, как говорится, в теме.
 
KsanaДата: Thursday, 31.10.2013, 02:40 | Сообщение # 456
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote ORO ()
снова показывают в России на канале Ю,

показывают, видела smile , причём ночью, представь как я удивилась
 
OlalaДата: Thursday, 31.10.2013, 05:14 | Сообщение # 457
>
Заглянула в окно
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote Ksana ()
показывают, видела , причём ночью, представь как я удивилась

Его и днем показывают в 16.50 по Москве по 2 серии,а ночью наверное повтор.
 
KsanaДата: Thursday, 31.10.2013, 05:21 | Сообщение # 458
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Olala ()
а ночью наверное повтор.

наверное
 
talaДата: Thursday, 31.10.2013, 10:37 | Сообщение # 459
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
А я не видела этот сериал..И с Орейро не видела ни одного сериала. Это наверное потому ,что я раньше не смотрела латинские сериалы. Считала ,что это не серьёзное кино. Но теперь я знаю Марио и пересмотрела своё отношение. Если вы говорите что стоит посмотреть, то попробую начать .
 
OROДата: Thursday, 31.10.2013, 12:45 | Сообщение # 460
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote tala ()
А я не видела этот сериал..И с Орейро не видела ни одного сериала. Это наверное потому ,что я раньше не смотрела латинские сериалы. Считала ,что это не серьёзное кино. Но теперь я знаю Марио и пересмотрела своё отношение. Если вы говорите что стоит посмотреть, то попробую начать .

Я тоже не смотрела этот сериал тогда, когда его показывали по нескольким каналам. Как раз из-за того, что не смотрела латину вообще. У меня был, как оказалось, "технический перерыв". happy Просто самая первая волна из самых известных ЛА сериалов меня утомила, и я решила это дело прекратить. Поэтому, часто видя лицо Орейро при переключении каналов, я дико раздражалась и её просто ненавидела за кривляние. Спустя несколько лет, когда, как выяснилось позже, миновали золотые сериальные годы на ТВ, я соскучилась и решила посмотреть что-нибудь из сериалов. Посмотрела и втянулась. Попала в инет, в фанатскую тусовку Факундо Арана (мой самый первый кумир), и нашлась подруга, которая подсадила меня на Дикий ангел. Хоть я и не переваривала Орейро, но не могла не глянуть , там же Факу совсем молодой! В общем, очень быстро я из антифана стала поклонницей Нати. happy И это было только начало.
ДА - это суперсериал.
Продан в огромное количество стран, занесён в список культурного наследия в Аргентине и т.д.
Он очень длинный, поэтому на нём успело вырасти целое поколение сериаломанов, которые сейчас не дают угаснуть интересу к латине, в инете, по крайней мере.
Вот, кстати, интересный рассказ одной фанатки Нати о путешествии в Аргентину и том, как повлияло на её жизнь увлечение ДА:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=90&t=5508
а здесь о встрече с Нати:
http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=90&t=5508&start=80

Сериал суперпопулярный в своё время, да и сейчас ни разу не забытый.
Все молодёжные сериалы-проекты, которые делались после, не достигали его уровня популярности. Где теперь любители Мятежников или Флорисьенты? Стихло всё, а ведь без аватар из МП ни одна страница инета не обходилась.
К тому же, в ДА полно музыки. Кто его посмотрит, тот навсегда оставит у себя в душе хоть уголок для латины, для сальсы, кумбии, для песен Джильды.

Как сейчас отнесётся свежий зритель к ДА? Вот не знаю. Зависит от многих составляющих.
Но надо учесть, что это аргентинский сериал, а аргенты - европейцы в ЛАмерике. По менталитету они нам ближе, чем мексиканцы или венесуэльцы, нам легче их понять.
 
NinaДата: Thursday, 31.10.2013, 13:23 | Сообщение # 461
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote tala ()
Если вы говорите что стоит посмотреть

Стоит , конечно, там Натали -замечательна и Арана ничего, но будь готова смотреть рядом с ними ещё массу персонажей от мала до велика.Если есть возможность лучше скачать и на флэшку, там хоть прокручивать можно!Я теперь все сериалы так смотрю и американские и фантастику и даже наши из тех, что удобоваримые!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Thursday, 31.10.2013, 13:35 | Сообщение # 462
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote ORO ()
Факундо Арана (мой самый первый кумир),

Мне кажется - это первый его сериал.Я плохо помню...Но когда я его увидела первый раз я поняла - вот новый прекрасный актёр, с которым следует снимать сериалы...И поэтому ещё три сериала с удовольствием посмотрела(по мере их выхода).Одно мне не нравиться(у многих актёров) морщат лбы!А я на это реагирую и устаю... happy
Кстати по диснеевскому каналу идет арг.сериал"Виолетта" посмотрела пару серий в отрывках.Там играет коллега Марио по крыльям любви тоже красивый парень даже сейчас, но,...играет плохо нет таланта!Жуть!А всё так же красив! happy
И поняла, нет Марио и смотреть нечего!ИМХО! cry


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
GuliaДата: Sunday, 03.11.2013, 09:51 | Сообщение # 463
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Danna Garcia и Mario Cimarro на обложке нового Club De Noveleras Telemundo http://msnlatino.telemundo.com/club_de_noveleras/Spotlight

Прикрепления: 8451380.jpg (267.1 Kb)


Я люблю этот сайт!

Сообщение отредактировал Gulia - Sunday, 03.11.2013, 09:55
 
GuliaДата: Monday, 04.11.2013, 01:29 | Сообщение # 464
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Из сайта Телемундо - фото самых сексуальных мужчин в мире теленовелл.
Enamórate de los hombres con las caras más seductoras del mundo de las novelas. ¿Cuál es tu favorito?
http://msnlatino.telemundo.com/club_de....ctaculo

Фаворит, по моему мнению, только один!)))


Только вот интересно, почему в этот список не вошел любимчик Телемундо Хосе Луис Ресендез


Я люблю этот сайт!
 
Olesja5Дата: Monday, 04.11.2013, 04:33 | Сообщение # 465
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote Gulia ()
Фаворит, по моему мнению, только один!)))


Ох, не то слово !!!!!!!!) Он по-моему не только самый сексуальный мужчина теленовелл, но и всего Мира !)))) Жалко что его не выдвинули на эту номинацию !)))))


 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Search:

Copyright MyCorp © 2024