<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки - Page 47 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
esperansaДата: Thursday, 03.12.2015, 12:32 | Сообщение # 691
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Классные фотки))))) Я тоже люблю Факундо:)))))
Не поняла, почему концерты в других городах отменили???
 
ЛёляДата: Thursday, 03.12.2015, 13:40 | Сообщение # 692
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка( ОРО) , спасибо за ссылку.Я тоже люблю Факундо.Да,постарел,поседел.Может и Марио увидит фото из Москвы,. и тоже решится приехать,поймёт ,что не так уж и страшен медведь, как его малюют. happy
 
OROДата: Thursday, 03.12.2015, 13:42 | Сообщение # 693
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Не поняла, почему концерты в других городах отменили???

Вот не знаю. Не видела объяснений, но и всю тему на мундо ещё не прочла. Может, объяснений и не было.

Quote Marisha ()
Может она шепнула Факундо, что в России их многие знают и любят.

Да он и так знает, к нему паломничество россиян, как и к Нати.
Факу уже многие россиянки навещали, даже одно время фраза "Я из России" служила практически паролем при встрече, когда Факу окружала толпа фанов и просто так было к нему не пробиться. Надо было крикнуть, и он в ответ всегда уделял внимание.
 
OROДата: Friday, 08.04.2016, 13:43 | Сообщение # 694
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Marisha ()
Кстати, Мейер в Красотке не смотрелся таким уж великовозрастным.

Видно, что не мальчик. Но высокий, стройный и худощавый, поэтому в движении смотрится молодо. ИМХО, и девушка рядом выглядит крепенькой, не хрупкий цветочек.

Вот, кстати, два постера La Malquerida, предварительный и окончательный:





На первом Крис просто магнат какой-то лет 50+, а Вики - разбитная молодка лет сорока, не больше. Он даже староват для неё, не говоря о дочке, девочке-лолитке.

На втором Вики уже возрастная мадам, а Крис как раз годится в мужья моложе жены. Девушка - вполне созревшая, уже не лолитка, а, скорее, валькирия. Вот так, наверное, искали варианты. happy happy happy
 
MarishaДата: Friday, 08.04.2016, 17:46 | Сообщение # 695
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка, спасибо! Ты права, на этих постерах Крис выглядит старше своих лет. Я видела только пару трейлеров этого сериала, при чём с совершенно разным концом.В одном из них, героя Криса убивают. Не уверена, но кажется Крис играет отрицательную роль.
Ирочка, мне он больше понравился в Красотке. Я видела серий 5-6. Крис там шикарно смотрится, на свой возраст. Как ты и описала его -высокий, стройный, худощавый. И не выглядит смешным в роли галана или главного героя, влюбившегося в девушку гораздо моложе себя. Кстати, эту девушку играет актриса, которая играет Норму/Софию в ремейке Т .с.-Земля королей.
Ирочка, посмотри на него в этом сирике, 1-2серии. Мне интересно твоё мнение.



Сообщение отредактировал Marisha - Saturday, 09.04.2016, 09:17
 
OROДата: Saturday, 09.04.2016, 17:26 | Сообщение # 696
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Marisha ()
посмотри на него в этом сирике, 1-2серии. Мне интересно твоё мнение.

Ой, я даже не знаю. Обо всём сериале мнение или о Крисе?
Если о сериале, то вряд ли я буду объективна, так как не могу смотреть последовательно, только кусками. Попробовала ещё раз, то же самое. Не получается себя заставить, у меня в последнее время уровень терпения очень понизился.

А о Крисе я никогда не буду плохого мнения. happy

Вот причина, почему не могу смотреть:



Два лица по краям справа и слева вызывают отторжение. sick
Не люблю хищную красоту, как у девушки, и таких микроцефалов, как юноша.
Он там для смеха, но мне не смешно, а противно.
Да ещё и Каролина Техера! Играет хорошо, но к её внешности я так и не смогла привыкнуть, поэтому избегаю.

Героиня неплоха, но большого отклика у меня не вызывает. Она очень похожа по типу на Хульету Диас:



Кстати, тоже типа фламенко танцевала в Цыганской крови.
Такие девушки мне нравятся не в первых главных ролях, а во вторых-третьих.
Как Хульета в 099, Central. Или Жарик Леон в ТС. А в главных я люблю более миниатюрных или хотя бы выглядящих нежнее, слабее, более хрупких. Тогда с эмоциями всё ОК. Это лично мои заморочки, можно сказать, вкусовщина.
 
MarishaДата: Sunday, 10.04.2016, 00:38 | Сообщение # 697
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote ORO ()
не могу смотреть последовательно, только кусками. Попробовала ещё раз, то же самое.


И у меня та же история.

Quote ORO ()
о Крисе я никогда не буду плохого мнения.


К Крису вопросов нет. Мне кажется, что ему иногда не нравятся роли, но он вынужден соглашаться, так как есть определённые обязательства.
А по сериалу ты озвучила мои мысли.Уже в первой серии два персонажа по обе стороны от главных героев вызвали раздражение и да, отторжение. "Микроцефал" пытался изобразить слегка диковатого человека, а девица устроила истерику. Всё это было сыграно фальшиво
и отбило охоту смотреть сериал. Может через время снова вернусь к нему.

Quote ORO ()
Героиня неплоха, но большого отклика у меня не вызывает.


Полностью согласна. На фоне Криса-высокого, стройного,с крепким торсом главная героиня смотрится нежнее, чем она же в Земле королей. Хлипковатый там " Хуан".
Вот поэтому Данночка-моя любимая латиноамериканская актриса. Она такая красивая, нежная. Имхо
 
OROДата: Tuesday, 12.04.2016, 14:56 | Сообщение # 698
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Вот не искала специально, занималась фотками Марио, так всё равно злополучный микроцефал влез под руку! Присутствовал, как и Марио, в галерее красивых мужских тел. tongue



Казалось бы, накачанный мужчина, что плохого? Но мышцы лезут на передний план, создаётся впечатление физической чрезмерности и несоразмерности: огромные ляжки, толстая шея, плечи вислые, силуэт не похож на букву Т, а голова слишком маленькая.
В общем, это не то!
 
MarishaДата: Tuesday, 12.04.2016, 16:39 | Сообщение # 699
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote ORO ()
толстая шея,


Да,такое впечатление, что голова и шея одного диаметра.

Quote ORO ()
В общем, это не то!


Ирочка
 
Гуля1432Дата: Tuesday, 12.04.2016, 17:14 | Сообщение # 700
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 16
Репутация: 71
Статус: Offline
Девоньки!Да нормальный парень!Если бы в моем городе ,хотя бы одна треть мужчин состояла из таких парней surprised !жизнь была бы интересней. ^_^Вот кто перекачен это бодибилдинг. tongue
 
OROДата: Tuesday, 12.04.2016, 17:45 | Сообщение # 701
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Гуля1432 ()
Девоньки!Да нормальный парень!Если бы в моем городе ,хотя бы одна треть мужчин состояла из таких парней surprised !жизнь была бы интересней. ^_^Вот кто перекачен это бодибилдинг. tongue

Бодибилдинг вообще за кадром.
Всё остальное верно, если сравнивать с действительностью. biggrin
Но в сериальном мире рядом с Марио и Крисом Мейером такие, как этот Педро Морено, не канают. Даже мускулатура не поможет. tongue
 
CamilaДата: Tuesday, 12.04.2016, 18:14 | Сообщение # 702
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
перекаченных не люблю и у этого Педро или как его такое типичное некрасивое лицо имхо,но наверно из за фигуры и возраста его чаще снимают для картинки,а играть и не обязательно хорошо smile
 
OROДата: Tuesday, 12.04.2016, 18:31 | Сообщение # 703
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Camila ()
а играть и не обязательно хорошо smile

Кстати, играет неплохо. Я сужу по отрывкам из Cosita linda. Но его взяли играть шута, даже придурка, комического злодея с сентиментальным уклоном. Туши свет! :sick:
Я вообще против таких, оттеняющих Ггероя, персонажей, разве что они гениально хороши. Но тут не срослось.
 
MarishaДата: Tuesday, 12.04.2016, 19:53 | Сообщение # 704
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Camila ()
наверно из за фигуры и возраста его чаще снимают для картинки,а играть и не обязательно хорошо


В сериальном мире таких картинок полно. Этот Педро так и будет всю жизнь играть шутов или злодеев.Если до 34 лет не получил ни одной главной роли, то уже и не срастётся Имхо. У Марио в этом возрасте их уже 7.

Quote ORO ()
в сериальном мире рядом с Марио и Крисом Мейером такие, как этот Педро Морено, не канают. Даже мускулатура не поможет.


Полностью согласна!
 
OROДата: Thursday, 07.07.2016, 13:03 | Сообщение # 705
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Между делом, рыская по инету в поисках фото Марио, натыкаешься на всякое разное.

Иногда на такое, что лучше б и не видеть совсем. wacko

Тем не менее, делюсь впечатлением.
Вот Марио не снимают на Телемундо, а кого же снимают?
Кто там герои сегодняшних дней?
А вот кто, например:



 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Search:

Copyright MyCorp © 2024