<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки - Page 27 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
OROДата: Thursday, 23.05.2013, 16:03 | Сообщение # 391
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Nina)
А почему же Телемундо не приглашает Марио,вроде там никто с ним не ругался???

А фиг его знает! Мы можем только строить домыслы.
Не думаю, что в этой ситуации всё так просто и прямолинейно: раз не ругался, то должны приглашать.
Риос и Ресендес на контракте у Телемундо, как и Марио был в своё время. Им обязаны предоставить возможность сниматься, вот и предоставляют, чтоб зря не платить за ничегонеделание.
С другой стороны, важно, кто сейчас пишет для Телемундо сценарии. Эти господа, кажется, тоже заключают контракты со студией. Поэтому, если в их сториях нет места таким актёрам, как Марио, то почему его станут звать сниматься? Всем известно, что с возрастом у галанов существенно уменьшаются возможности получить главную роль, так как обычно это роли для молодых. Для тех, кто постарше, надо специально писать сценарии. А с этим делом плохо на всех студиях. Кажется, только в Мексике пишут для Виктории Руффо и ей подобных, если я не ошибаюсь. Но такие случаи единичны. Марио слишком индивидуалист, чтоб где-то у кого-то возникло желание писать и снимать исключительно его и для него. Как правило, мы видим со стороны руководства студий одно лишь стремление наварить на популярности актёра, вложив в него по минимуму. Считаю, что Риос и Ресендес тому пример. Не думаю, что с ними заключили очень уж высокооплачиваемый контракт, а популярность им создало постоянное присутствие на экране. Ведь природа телевидения такова, что фанаты появляются у всех тех, кого часто показывают. Хоть козью морду покажи, но если часто и долго, то и её полюбят. happy
В общем, получилось так, что Марио и Марлена своей популярностью привлекли зрителей к Наследникам, а далее присутствие в сериале многих малознакомых мужчин-актёров создало популярность и им. И теперь Телемундо успешно её эксплуатирует.
 
KsanaДата: Thursday, 23.05.2013, 19:14 | Сообщение # 392
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (ORO)
Имидж Ресендеса

Он сейчас на диете, худеет , ананасы кушает и сам себя фотографирует smile
 
esperansaДата: Friday, 24.05.2013, 17:04 | Сообщение # 393
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Но как по мне, она вертлявая обезьянка. Вполне пуделю под пару. happy

На сию "красоту" без смеха смотреть невозможно, дама с пуделем в койке, недаром она так расстроена:

 
esperansaДата: Thursday, 06.06.2013, 17:43 | Сообщение # 394
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline

Актер и секс-символ Болливуда просит полицию

защитить его от русской фанатки по имени Анна




Полиция Индии взяла под защиту известного актера Болливуда Ритика Рошана, которого преследует поклонница из России. Установлено, что девушку зовут Анна.

Ритик Рошан проживает в курортном районе Джуху в Мумбаи, и в последнее время российская фанатка не дает прохода актеру, ставшему одним из секс-символов индийского кино. Агрессивная девушка появлялась прямо под окнами жилого комплекса Palazzio Apartments, где живет Рошан, и требовала встречи с ним, передает Indiatvnews.

По словам Анны, она является страстной поклонницей актерского мастерства Рошана, и хочет свидания с ним. Однако буйную девушку не пустила внутрь охрана здания.

Уже через несколько дней Анна появились у дверей офиса Ритика Рошана. Там ее видели дважды.

Опасаясь за свою безопасность, Рошан отправил в полицию президента кинокомпании Filmkraft Шашанка Джаре, который и написал от его имени заявление о преследованиях со стороны маньяка-сталкера из России.

Добавим, что компания Filmkraft принадлежит отцу Ритика - Ракешу Рошану.

Недавно Ритик Рошан снялся в главной роли в римейке фильма "Огненный путь" (Agneepath). Там киногерой мстит за убитого отца.

Картина, бюджет которой составил 11 миллионов долларов, вышла на экраны 26 января 2012 года. В первый же день доход от проката побил все рекорды, а общие кассовые сборы достигли 35 миллионов долларов. В итоге "Огненный путь" назвали суперхитом и он был признан одним из самых удачных проектов в истории Болливуда.

В настоящий момент Ритик Рошан ищет партнершу для игры в главных ролях фильма "Очищение" (Shuddhi), пишет Digital Spy.
 
helenДата: Thursday, 06.06.2013, 19:13 | Сообщение # 395
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 34
Репутация: 56
Статус: Offline
Повторяется история ,показанная года 2 назад по нашему тв, когда наши дамы ,у которых "посносило башню", преследовали известного индийского актера Амитабха Баччана (суперзвезда ,если не ошибаюсь 60-70 год) и ради встречи с ним одна фанатка совершила преступление и села в тюрьму лет на 10 .
Вывод : все должно быть в меру, и нужно четко видеть перед собой грань между любовью, уважением и к известной личности и почитанию его таланта и уже психической зависимостью, которая иногда приводит вот к таким последствиям.

А Ритика я действительно уважаю, это не только красивый, талантливый индийский актер , но и очень
хороший человек. Я все фильмы с его участием пересмотрела, когда увидела впервые на нашем тв лет 5 назад в Новый Год кино "КриШ" (фантастика).
 
KsanaДата: Thursday, 06.06.2013, 20:09 | Сообщение # 396
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (helen)
(суперзвезда ,если не ошибаюсь 60-70 год

скорее с семидесятых по сегодняшний день smile . А программу о российской фанатке, совершившей преступление, я тоже видела. Тягостное было впечатление.
Quote (esperansa)
о преследованиях со стороны маньяка-сталкера из России.



Девушки, кто-нибудь смотрит "Проспект Бразилии"?
 
esperansaДата: Thursday, 06.06.2013, 20:51 | Сообщение # 397
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Девушки, кто-нибудь смотрит "Проспект Бразилии"?

Я смотрю! ))) посмотрела 1 серию во время готовки на кухне, и сериал увлёк)))много знакомых лиц, в частности, рада была увидеть Каролину Ферраз,она мне всегда нравилась)))а вот Мурило не люблю, к тому же он так разжирел! Кошмар! happy
а вообще сериал динамичный, легко смотрится).
 
KsanaДата: Thursday, 06.06.2013, 21:18 | Сообщение # 398
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (esperansa)
так разжирел! Кошмар

не похудел, хи-хи, это точно smile , у меня получилось посмотреть только третью серию (вчера), очень динамичный сюжет, персонажи, мне нравится
Quote (esperansa)
рада была увидеть Каролину Ферраз

аналогично .
 
esperansaДата: Thursday, 06.06.2013, 22:23 | Сообщение # 399
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
В сегодняшней серии главные герои (Батата и Рита) уже выросли, и Рита возвращается в Бразилию мстить мачехе:))))Посмотрим. как это у неё будет получаться wink :))))
 
NormaДата: Thursday, 06.06.2013, 22:24 | Сообщение # 400
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (esperansa)
много знакомых лиц, в частности, рада была увидеть Каролину Ферраз,она мне всегда нравилась)))а вот Мурило не люблю


Мурило, и был мурило всегда happy а сейчас ваще ужОс...Все актёры dry так постарели, ну и мы не молодеем dry а так просмотрела на работе краем глаза, похоже на какой то сериал..


 
OROДата: Tuesday, 06.08.2013, 12:10 | Сообщение # 401
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
На мундолатино прочла:
"В этом месяце Telemundo расширятся, и довольно-таки масштабно. Благодаря успеху их продукции во многих странах Африки, на платформе одного из крупнейших спутниковых операторов континента, Telemundo появится на территории 48 стран как отдельный телевизионный канал основанный на трансляции её собственной продукции на английском и португальском языках. В данный момент актёры Катерин Сиачоке, Айлин Мухика и Давид Чокарро находятся в рабочей командировке на территории Африки для будущих презентаций в честь открытия филиала компании."
http://www.mundolatino.ru/forum....1441725
Телемундо, видать, нашло огромный рынок для сбыта своих последних "шедевров", которые не особо имеют успех у традиционной аудитории. Теперь будут продавать их, как работорговцы бусы и зеркала, совсем другим зрителям. В этой связи становится понятно, что ждать хорошей продукции с хорошими актёрами от этой студии не приходится.
 
IrinaДата: Tuesday, 06.08.2013, 13:13 | Сообщение # 402
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
ждать хорошей продукции с хорошими актёрами от этой студии не приходится


Печальный прогноз cry . Спасибо, Ира, за информацию. Предыдущая мне понравилась намного больше smile , я даже помечтала немножко: вот бы Марио попал в какой-нибудь интернетовский сериал! А, что ? Испаноязычная аудитория и в США и в остальном мире огромная, могли бы на Марио ставку сделать. Может послать письмо этой компании и посоветовать, раз сами не додумались? tongue
 
NinaДата: Tuesday, 06.08.2013, 14:46 | Сообщение # 403
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Irina)
Может послать письмо этой компании и посоветовать, раз сами не додумались? tongue

Сделай милость,пошли!Давайте составим письмо(запорожцы за Дунаем!).Просто мы такие же африканцы для Нетворка и инетсети!Мы так мало значим для "потребления" этой продукции!Нас берут в расчет самыми последними ... потому как нас мало(140 мил.обшего населения и смотрящего мллионов 30!) Думаю, что в Африке поболе людей будет!А мы еще любим и бесплатно скачивать!Хоть кто-то заплатил за сериал с Марио хоть копейку(имею ввиду инет)Да и судя по картинке, которую по телику показывают - мы покупаем у третьих стран эти сериалы!!!Подешевле!ИМХО!Хотелось бы быть не правой! tongue Но письмо написать надо!А вдруг им не хватает толчка со стороны зрителей??? wacko


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
OROДата: Tuesday, 06.08.2013, 15:08 | Сообщение # 404
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Irina)
Испаноязычная аудитория и в США и в остальном мире огромная, могли бы на Марио ставку сделать. Может послать письмо этой компании и посоветовать, раз сами не додумались?

Quote (Nina)
А вдруг им не хватает толчка со стороны зрителей???


Я думаю, что они вообще не думают в этом направлении. Я не увидела у Netflix ничего похожего на латину. По крайне мере, по этой ссылке http://www.computerra.ru/72315/netflix/ ничего такого нет. Пока они планируют создавать собственную продукцию для англоязычной аудитории, а не для испаноязычной. Может быть, позднее и её очередь подойдёт.

В США на испаноязычную аудиторию трудятся большие компании типа Телемундо, Юнивижн и Унивисьон. Они сами способны создать инетресурс для своей продукции, а Телемундо расширяется в сторону Африки. Привлекать интересных актёров, менять концепцию, создавать более интересную для нас, не примитивную, не тупо зрелищную продукцию никто, видимо, не горит желанием. Наши письма там никому не нужны.
 
NinaДата: Tuesday, 06.08.2013, 17:30 | Сообщение # 405
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ORO)
В данный момент актёры Катерин Сиачоке, Айлин Мухика и Давид Чокарро находятся в рабочей командировке на территории Африки для будущих презентаций в честь открытия филиала компании."

Так и вижу их а"ля топлес в плетеных юбочках и бусы,бусы! happy

А представьте себе Марио в таком виде - happy - глаз не оторвать! и мы будем смотреть африканские сериалы!!!! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Las novedades y los chismes / Новости и сплетни сериального мира и мира кино » Новости и сплетни сериального и киношного мира » Новости и сплетни сериального мира Латинской Америки
Search:

Copyright MyCorp © 2024