<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mar de amor / Море любви / 2009 - Page 33 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Mar de amor / Море любви / 2009
Mar de amor / Море любви / 2009
IrinaДата: Wednesday, 02.07.2014, 15:51 | Сообщение # 481
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, я такой зависимости не вижу. Лорена Меритана в 2-х сериалах с Марио играла и злодеек, которые Марио домогались , домогались, но так и не домоглись, а в жизни Лорена души не чает в Марио и не боится об этом в открытую на твиттере периодически заявлять. И Марио тоже с симпатией Лорене подыгрывает.
 
SombraДата: Wednesday, 02.07.2014, 18:37 | Сообщение # 482
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, разумеется, мои наблюдения неполные - я ведь маловато знаю о сериальном мире вообще.
Но вот это видео произвело на меня ужасное впечатление - как можно так отзываться о коллеге? Будто в серпентарии побывала.
http://smotri.com/video/view/?id=v2584995102c


Сообщение отредактировал Sombra - Wednesday, 02.07.2014, 18:37
 
talaДата: Wednesday, 02.07.2014, 18:59 | Сообщение # 483
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Sombra, я пошла по твоей ссылке ,увидела персонаж и сразу вышла. Ты нашла кого слушать! smile Да он всех, с кем работал, поливает помоями!
 
SombraДата: Wednesday, 02.07.2014, 19:28 | Сообщение # 484
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
tala, там не только Гейтнер, там и Рохас, и Сильветти, и другие. И не только плохое - Марлене например хорошо говорит.)
Главное, что там прямая речь, а не пересказы чьи-то. Сразу понятно, кто есть кто. Тот же Гейтнер как на ладони во всей "красе" мелкого человечишки.
 
talaДата: Wednesday, 02.07.2014, 21:10 | Сообщение # 485
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Sombra, у нас на сайте есть тема " Что говорят о Марио коллеги" Пойди и почитай. Лучше читать хорошее и не заморачиваться на всяком бреде людей,считающих себя пупом земли! smile
 
esperansaДата: Wednesday, 02.07.2014, 21:18 | Сообщение # 486
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote tala ()
у нас на сайте есть тема " Что говорят о Марио коллеги

Sombra, и правда,почитай)вот здесь

http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/74
 
SombraДата: Wednesday, 02.07.2014, 21:25 | Сообщение # 487
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote esperansa ()
почитай)вот здесь

Мне туда доступа нет.
 
IrinaДата: Wednesday, 02.07.2014, 21:42 | Сообщение # 488
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Но вот это видео произвело на меня ужасное впечатление - как можно так отзываться о коллеге? Будто в серпентарии побывала.


Что-то ты избирательно впечатлительна: в одном серпентарии сидишь и делаешь вид, что всё комильфо, а из-за другого волнуешься. Подумаешь, плохо о Марио сказали, так эти в программе Кортеса ему ни в друзья, ни в братья, сёстры не набивались, чтобы потом обокрасть, обычные коллеги по работе. А на работе какие критерии? Удобно или неудобно работать с тем или другим человеком. Один в одиночку работает, другой по начальству бегает или следит, чтобы зарплату никто больше него не получал или поощрений от начальства. Другой не обедает с коллективом, чаи не гоняет с приватными разговорами. Третий, гад, на работу ходит по индивидуальному расписанию и это ему с рук сходит, а другой на 5-й точке весь день сидит и считает минуты, которые другой прогулял. Один вспыльчив, истерик, другой - хам, грубиян, третий - дурак, другой - умный, но это-то и раздражает, короче, нормальная рабочая обстановка.
У Марио хорошие отношения с хорошими актёрами, кто понимает, как Марио выкладывается в каждой сцене, как к ней готовился, или с хорошими людьми, которые, если так и не умеют работать, то, хоть отдают должное способностям и талантам других.
 
IrinaДата: Wednesday, 02.07.2014, 21:50 | Сообщение # 489
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Мне туда доступа нет.


Я эту тему Что говорят о Марио коллеги открывала и собирала инфу ещё на бесосе, ничего особо нового и сенсационного больше не было.
 
IrinaДата: Thursday, 03.07.2014, 15:32 | Сообщение # 490
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Может, все эти скандальные страсти вокруг съемок для поднятия рейтингов кипели, причем только в прессе?


тебе осталось ещё полшага до следующего "умозаключения", что скандальные страсти - чёрный пиар самих актёров и руководителей "производства". Знакомо, успела наслушаться.

Quote Sombra ()
мои наблюдения неполные - я ведь маловато знаю о сериальном мире вообще.

Ничем особым этот мир не отличается от других, так как человек везде один и тот же, со всеми своими достоинствами и пороками. Может быть искушений, истерии больше от пристального внимания прессы и зрителей и жажда внимания и денег. Всё на показ и на продажу.
Кстати, Гарри Гейтнер не самый худший представитель актёрской братии. Он открыто заявил, чем он недоволен и объяснил почему. Вполне разумные аргументы, без оскорблений и требований оргвыводов типа: не давать работы, не пускать в страну и т д.
 
SombraДата: Friday, 04.07.2014, 09:57 | Сообщение # 491
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote Irina ()
тебе осталось ещё полшага до следующего "умозаключения"

В отношении многих эти полшага стоит сделать, но, думаю, только не в отношении Марио.
Quote Irina ()
Гарри Гейтнер не самый худший представитель актёрской братии

Так можно найти оправдание любому за любое действие, тебе не кажется?
 
IrinaДата: Friday, 04.07.2014, 11:37 | Сообщение # 492
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Так можно найти оправдание любому за любое действие, тебе не кажется?


Не только не кажется, а так часто и происходит. Например, за простодушие, за искреннее желание помочь, мне на прощание с сожалением заметили: "нельзя быть такой слабой". Вероятно обманывать более искушённого человека доставило бы большее удовлетворение и подняло бы самооценку. А другой типаж из того же сер..., ах, извините, окружения, своё жизненное кредо обозначил так: с простофилями так и надо поступать, себя, конечно, к их числу не причисляя. Однако не прошло и нескольких месяцев, как и он оказался в дураках.
Оправдать можно всё, как утверждал некто в истории человечества, освободив свой народ от "химеры совести", ну и от других "сопутствующих" нравственных категорий.

Что касается конкретно Гейтнера, потому что о других другой разговор, то к нему я применила бы не "оправдать", а "понять". Мне близко это "понять, значит простить" (хотя со второй частью сложнее tongue ). Мне интересно было понять в чём Гейтнер обвиняет Марио, потому что это чуть-чуть приоткрывает происходившее на съёмочной площадке Предательства и объясняет, что вызывает у некоторых компанерос Марио такую к нему непримиримую вражду. У Гейтнера были основания возмущаться и обижаться на Марио.
У Серфати тоже есть основания обидеться: она - дама и бросать в дам тарелки кабальеро не пристало, особенно такому секс-символу. Это в двойне оскорбительно для женского самолюбия и самомнения. tongue То, что в неё бросили в состоянии актёрского аффекта, в её глазах, это не оправдание. Марио, правда, нигде этот случай не комментировал, может всё и не так было?
Что касается Кандалисии и Марлены, то их рассказы были немного сокращены. Марио в обоих случаях извинился.
Вот кого я точно не могу ни понять, ни простить, так это некоторых компанерос из Моря любви. Вот там был гадюшник! Для них определения только одни - подлость и непорядочность.
 
SombraДата: Friday, 04.07.2014, 12:11 | Сообщение # 493
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, я очень хорошо тебя понимаю, потому что сама в своей личной давней войне и через 25 лет ничего не забыла. Поняла-то многих, но простила ли?
И вообще, практически любой коллектив - творческий в том числе и даже в особенности - это серпентарий.
А уж если финансовые вопросы встают между людьми - пиши пропало. Не зря говорят: хочешь потерять друга, одолжи ему денег...
 
CamillaДата: Wednesday, 12.11.2014, 05:13 | Сообщение # 494
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
если бы Виктора немного переделать это был бы для меня супер мужчина
 
RomkaДата: Wednesday, 12.11.2014, 09:35 | Сообщение # 495
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
а что переделать? мне любопытно..
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Mar de amor / Море любви / 2009
Search:

Copyright MyCorp © 2024