<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Mar de amor / Море любви / 2009 - Page 32 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Mar de amor / Море любви / 2009
Mar de amor / Море любви / 2009
SombraДата: Wednesday, 04.06.2014, 23:08 | Сообщение # 466
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Romka, как же без Мерседес! Это ведь ее сценаристы назначили убийцей Ирасабаля после долгих колебаний! И получилось, что она хуже всех - волчица в овечьей шкуре!
 
RomkaДата: Thursday, 05.06.2014, 08:19 | Сообщение # 467
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Это ведь ее сценаристы назначили убийцей Ирасабаля после долгих колебаний! И получилось, что она хуже всех - волчица в овечьей шкуре!


Если не сложно кинь скринчик, может я ее и вспомню
 
SombraДата: Thursday, 05.06.2014, 17:25 | Сообщение # 468
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Мерседес играет малоизвестная актриса Victoria Díaz.



 
NinaДата: Thursday, 05.06.2014, 23:11 | Сообщение # 469
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Красивая, но вяловатая,ИМХО!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Thursday, 05.06.2014, 23:56 | Сообщение # 470
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, согласна, но на других фото в Гугле она совсем не похожа на себя в роли Мерседес.
Конечно, завернуто с ее преступлением и ее любовью к Виктору Мануэлю круто. Она совсем уж монстром выглядит, если заранее знаешь то, что выяснится только в конце.
Играла-то она как бы положительную роль женщины, готовой ради любви на самопожертвование.
И опять эта немотивированная привычка Виктора Мануэля жениться невпопад!( Представляю, как сложно было Марио эти глупости отыгрывать...


Сообщение отредактировал Sombra - Thursday, 05.06.2014, 23:57
 
RomkaДата: Friday, 06.06.2014, 06:35 | Сообщение # 471
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Актрису раньше видела, но в сериале ее не помню.... Это сколько же я прокрутила??? или все таки винпоцетин????

Сейчас не хочется пересматривать,но скорее всего придется, чтобы восстановить пробелы.
 
SombraДата: Friday, 06.06.2014, 10:21 | Сообщение # 472
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Romka, сейчас, на 137 серии, создатели сериала предлагают на выбор аж 6 кандидатур в убийцы. Ситуация такова.
Эрнан Ирасабаль, узнав от нищенки Симоны местоположение похищенной Леоном Эстрейи, из мести отказался спасти рыбачку, если она не выйдет за него замуж.
Кроме Виктора Мануэля, навестившего Эрнана Ирасабаля первым и явно оставившего его целым, но слегка потрепанным, доктора посетили в ту ночь еще:
отец Эстрейи Гийермо Брисеньо - это вполне понятно,
ее названный брат Сальвадор, фантастическим образом отпросившийся(!!!) из тюрьмы на ночку и по пути, похоже, заскочивший на огонек,
Леон Парра Ибанес (совсем уж непонятно зачем),
ну и Симона, чтобы потребовать деньги за информацию об Эстрейе.
Этих вариантов сценаристам показалось маловато, и они приплели сюда Федерику, крестницу матери Ирасабаля - она тоже побывала в ту ночь у Эрнана и не вовремя хотела, кажется, от него любви и брака.)))
Но в итоге, как у Агаты Кристи, выскочит из кустов рояль в виде Мерседес с ее совершенно непонятными пока нам мотивами ненависти к обреченному на заклание докторсито.
 
NinaДата: Friday, 06.06.2014, 15:20 | Сообщение # 473
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
happy happy happy А я совершенно не помню кто убил и даже не интересуюсь... ну убили и убили!Меньше персонажей,хотя если бы доктора больше оставили в соперничестве с В-М было бы намного интереснее! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Friday, 06.06.2014, 15:38 | Сообщение # 474
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, ой, а я такая дотошная... все пытаюсь глубоко копать там, где и почвы-то, похоже, нету.)))
 
NinaДата: Friday, 06.06.2014, 16:58 | Сообщение # 475
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Знаешь что Сомбра,, Просто я так давно мечтала (много-много лет!) вырезать из х/ф и потом сериалов неинтересные сцены, а оставлять только то, что нравится...ОРО меня научила это делать с помощью программы...И теперь я счастливая - не помню всякую хрень из сериалов, а только то,что прекрасно, то есть сцены с Марио = остальные меня не интересуют! happy И фильмы тоже кастрирую! Не только сериалы с Марио!Поэтому и не помню.что там происходило! tongue

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Friday, 06.06.2014, 19:59 | Сообщение # 476
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, сейчас был замечательный момент, когда Марио (Виктор Мануэль), всегда настроенный пацифистски, вынужден был показать, что владеет техникой боя - уложил троих приставучих в тюремную больницу. Особенно понравилась его фраза: "Боже, что я делаю?!", сопровождаемая точными ударами и бросками.))))
 
NinaДата: Friday, 06.06.2014, 22:24 | Сообщение # 477
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Эту сцену я , конечно, помню! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Tuesday, 10.06.2014, 11:26 | Сообщение # 478
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Удивительное дело: много говорят о бардаке и склоках во время съемок этого сериала, о пропавшем в конце Марио.
Если не знать всего этого, никогда не догадаешься: 156 серия - все идет своим чередом, Марио есть (хоть и маловато), сюжет движется.
Может, все эти скандальные страсти вокруг съемок для поднятия рейтингов кипели, причем только в прессе?
 
IrinaДата: Wednesday, 02.07.2014, 14:51 | Сообщение # 479
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Может, все эти скандальные страсти вокруг съемок для поднятия рейтингов кипели, причем только в прессе?


Сомбра, ты на бесототесе проверенная и можешь читать закрытые темы, посвящённые сериалу Море любви. Я выкладывала там видео, статьи и переводы времён съёмок. О событиях на съёмках писали много и мы их жарко обсуждали. Так, что пользуйся своим положением.
 
SombraДата: Wednesday, 02.07.2014, 15:12 | Сообщение # 480
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote Irina ()
пользуйся своим положением.

да я все перелопатила там уже!)))
Но вообще заметила некую особенность: чаще всего о Марио плохо отзываются те, кто по роли с его героем антагонисты или просто не близки.
Ну, за редким исключением...
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Telenovelas / Теленовеллы » Mar de amor / Море любви / 2009
Search:

Copyright MyCorp © 2024