<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Adamari Lopez / Адамари Лопес - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Adamari Lopez / Адамари Лопес
Adamari Lopez / Адамари Лопес
ЛёляДата: Thursday, 11.04.2013, 00:31 | Сообщение # 46
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline


 
ЛёляДата: Saturday, 13.04.2013, 15:36 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
KsanaДата: Monday, 15.04.2013, 04:12 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Adamari López Baila Tango

 
ЛёляДата: Tuesday, 16.04.2013, 17:45 | Сообщение # 49
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Saturday, 27.04.2013, 16:34 | Сообщение # 50
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Sunday, 05.05.2013, 17:54 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline

 
ЛёляДата: Monday, 06.05.2013, 16:54 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
В рубрике "Вива-папарацци"
ЖУРНАЛА "VIVA PLUS"
Певец Луис Фонси стоял вчера перед Судом по семейным делам в Майами, где шел бракоразводный процесс с Адамари Лопес. Так как он был тем, кто подал на развод, в присутствии Адамари не было необходимости. В ходе судебного разбирательства, которое длилось 10 минут, Луис объяснил судье, что основные причины развода с Адамари - непреодолимые различия между ними. Первые слова Луиса Фонси после выхода из суда на импровизированную пресс-конференцию были: "Я чувствую себя хорошо, спокойно, готов двигаться вперед с Богом. Адамари всегда будет частью моей жизни, и я всегда буду там, когда она нуждается во мне, я никогда от нее не отвернусь."
Что касается давно обсуждаемого вопроса о судьбе оплодотворенных эмбрионов (когда Адамари заболела раком в надежде когда-нибудь стать родителями, они заморозили оплодотворенные эмбрионы), певец отказался от комментариев: "Это вопрос, который остается только между Адамари и мной."
Адамари Лопес удивила поклонников, написав книгу о своей жизни...
В своей книге «Viviendo", которая уже появилась на рынке, Адамари Лопес раскрывает обман бывшего мужа, Луиса Фонси, во время ее борьбы с раком молочной железы.
Те обманы превратили ее в "параноика" в трудный период, когда все ее внимание было уделено борьбе с болезнью, но и в поддержании иллюзий, что ничего не происходит.
Дело дошло до апогея, когда у актрисы не было выбора, кроме как поддаться давлению Фонси, который направил заявление от имени их обоих, объявив о конце их брака, и это было перед второй операцией.
Тем не менее, Адамари утверждает, что писала книгу для других женщин, которые могут попасть в ту же ситуацию, как из-за болезни, так и из-за развода. Адамари говорит, что ее жизнь не была легкой вообще. Страх за здоровье отца и матери, которая также больна раком, и ее борьбу с тем же заболеванием. Все это случилось именно тогда, когда она был в лучшей фазе своей карьеры и личной жизни. Адамари справилась с болезнью, но развод и тень неверности, а также уменьшившиеся шансы актрисы стать матерью, все это заставило ее писать.
"Все эти рассказы и многое другое можно прочитать в книге, которая является очень гуманной и позитивной", сказала Адамари.
В книге также присутствуют такие темы, как первые шаги в мире искусства, о жизни с родителями и причина того, что привело ее к болезни.



Адамари Лопес Торрес (Хумакао, Пуэрто-Рико; 18 мая 1971) — знаменитая пуэрториканская, актриса. Прославилась, благодаря участию в новеллах. В Мексике стала известной после сериала «Подруги и Соперницы».
Биография
Она — дочь Луиса Лопеса, предпринимателя, владельца кладбища в Хумакао. Адамари начала свою карьеру в шестилетнем возрасте, вместе с пуэрториканской актрисой Жоанной Росали и поющим венесуэльцем Хосе Луис Родригесем «Пума», в производстве канала 2 и Telemundo в новелле «Кристина Басан». Затем телекомпания WAPA-TV, выбрал ее для роли дочери Ирис Чакон и Даниэла Герреро в новелле «Yo sé que mentía», тогда ей было 9 лет. Это была одна из самых важных ролей в новелле. В 1983 году она приняла специальное участие в новелле «Жить для тебя», после чего посвятила себя образовательной деятельности. Она получила ученую степень бакалавра в сфере Коммуникаций в Университете Священного Сердца в Сантурке, Пуэрто-Рико.
Молодая актриса принимается за работу в Театре Пуэрто-Рико, после в более старом театре Сан-Хуана. Там она привлекла внимание мексиканских продюсеров, которые пригласили ее в свою страну.
Она совершила путешествие в Мексику, где приняла участие в нескольких новеллах, включая сериал «Подруги и Соперницы».
Лопес также играла в новелле «Женщина, случаи из реальной жизни», где она сыграла жертву, которая станет лесбиянкой.
В 2004 году Лопес участвовала в новелле «Женщина Мадейры», продюсера Эмилио Ларроса. В течение съемок новеллы, отец Адамари перенес инфаркт и она прервала съемки, чтобы отлучиться в Пуэрто-Рико. После того как отца Адамари выписали из больницы, она вернулась к съемкам.
После окончания съемок в новелле «Женщины Мадейры», она приступила к съемкам в новелле «Под вожжами любви», где воплотила мерзавку.
В 2008 она составила часть актерского состава новеллы телекомпании Televisa, «Alma de Hierro», где играла роль персонажа одержимого и честолюбивого, одну из дочерей семьи Йерро Себастьян.
В 2011 году стала участницей шоу «Mira Quién Baila» (Сезон 2), став победительницей.
В июле 2012 актриса стала ведущей программы «Встань», компании Telemundo.
Личная Жизнь
Адамари Лопес была женой своего пуэрториканского соотечественника, знаменитого певца Луиса Фонси. В 2001 году они познакомились, а в 2003 году случайно встретились в Соединенных Штатах, где он продвигал свой диск, а она играла в новелле «Дикая Кошка». В 2004 они объявили о своих отношениях. Брачный союз состоялся 3 июня 2006 в Пуэрто-Рико.
22 марта 2005, Лопес собрала пресс конференцию в Сан-Хуане, чтобы объявить о том, что ей поставили диагноз рака груди. В то время Луис Фонси (на то время ее муж) отменил свою международную поездку в 2005 году, чтобы быть рядом с ней. Рак был обнаружен на первой стадии и не успел распространиться по организму.
31 мая прошла операция и актрисе успешно удалили опухоль.
В течение 2006 года, Адамари полностью избавилась от болезни.
8 ноября 2009, Лопес и Фонси заявили о своем расставании
 
KsanaДата: Tuesday, 14.05.2013, 23:01 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Thursday, 16.05.2013, 17:13 | Сообщение # 54
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline



 
ЛёляДата: Wednesday, 22.05.2013, 00:16 | Сообщение # 55
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Лёля - Wednesday, 22.05.2013, 00:17
 
ЛёляДата: Tuesday, 09.07.2013, 16:14 | Сообщение # 56
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline

 
KsanaДата: Monday, 19.08.2013, 23:24 | Сообщение # 57
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Monday, 16.09.2013, 23:47 | Сообщение # 58
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline



 
ЛёляДата: Tuesday, 15.10.2013, 10:06 | Сообщение # 59
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
ЛёляДата: Friday, 01.11.2013, 01:56 | Сообщение # 60
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Asociados en telenovelas / Партнерши Марио по теленовеллам » Adamari Lopez / Адамари Лопес
Search:

Copyright MyCorp © 2024