<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес - Page 13 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес
José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес
OROДата: Monday, 15.12.2014, 01:52 | Сообщение # 181
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Gulia ()
его ничего не выражающие глаза

Создаётся впечатление, что он что-то прячет во взгляде, какие-то задние мысли. Хотя там вообще никаких может не быть.
У меня, кстати, такой же взгляд и глаза почти такие же, как у него. В женском варианте, естессна. То есть, знаю, о чём говорю. happy
Такой взгляд у актёра - большая неудача. А он и актёр средний, ему не преодолеть неприятного впечатления от своего взгляда, ИМХО.

А дочка славненькая. Только пусть глазки у неё будут не папины. biggrin
 
NIVДата: Monday, 15.12.2014, 03:14 | Сообщение # 182
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Ну и бородищу отрастил. Вчера в новостях увидела, что нонче в моде у них, у загнивающих, украшать бороды новогодними шариками, долго хохотала, сначала хотела примостить такие к фотографии Сальвадора в диком виде, потом передумала, жалко Марио стало, а вот на эту бороденку с огромным удовольствием повесила бы. happy
Выглядит это так:



Информация отсюда http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EoLHJFnpf%2F38%3D+QiyettPF5hw%3D


 
ЛёляДата: Monday, 15.12.2014, 08:39 | Сообщение # 183
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote NIV ()
Вчера в новостях увидела, что нонче в моде у них, у загнивающих, украшать бороды новогодними шариками

Ой,Ирочка(NIV) уморила! happy happy happy Это в Новый год или уходящий они носят?Может заместо рождественского календаря потом снимают по одной игрушке каждый день?
 
NIVДата: Monday, 15.12.2014, 12:23 | Сообщение # 184
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote Лёля ()
Может заместо рождественского календаря потом снимают по одной игрушке каждый день?

happy happy happy Не знаю, в новостях не уточнялось, но зато сказали, что наборы для бороды разлетелись на "Ура" и наш корреспондент в Лондоне успел ухватить последний. happy Самое интересное, они крепятся к бороде заколками типа наших известных "невидимок", я представляю как это все торчит и мешается, но "КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!"


 
CamillaДата: Monday, 15.12.2014, 14:24 | Сообщение # 185
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 438
Награды: 11
Репутация: 20
Статус: Offline
о как молодец,все успел счастья папе и дочке,а я незнала что у него была подружка и все так серьезно smile
 
KsanaДата: Tuesday, 07.04.2015, 00:16 | Сообщение # 186
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline



 
CamilaДата: Tuesday, 07.04.2015, 00:28 | Сообщение # 187
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
он что опять в работе?счастливец!всем бы так же sad
 
IrinaДата: Tuesday, 07.04.2015, 01:06 | Сообщение # 188
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Написано, что самый страшный мафиози в Сеньоре Асеро ( сталь или клинок).
В работе вся серость. Ресендесу не вспоминают, что он устраивал скандалы на съёмках, а Марио укоряют до сих пор, что он ходит на съёмочную площадку работать, а не заводить друзей. Сумасшедший мир.
 
CamilaДата: Tuesday, 07.04.2015, 01:16 | Сообщение # 189
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Irina ()
Сумасшедший мир.

согласна никогда не пойму почему одни работают а другие по таинственным и неизвестным причинам..... sad sad sad
 
MarishaДата: Tuesday, 07.04.2015, 01:57 | Сообщение # 190
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Irina ()
В работе вся серость. Ресендесу не вспоминают, что он устраивал скандалы на съёмках, а Марио укоряют до сих пор, что он ходит на съёмочную площадку работать, а не заводить друзей. Сумасшедший мир.


Ирочка, золотые слова! Я вообще не понимаю их продюсеров.Если по сценарию надо ударить или толкнуть, почему потом это преподносится как агрессия актера? А если по роли нужно застрелить , так что, актера посадят за это? Точно ты говоришь, сумасшедший мир!
 
CamilaДата: Tuesday, 07.04.2015, 02:50 | Сообщение # 191
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
да дело имхо не в *агрессии*,просто кого то хотят снимать и делают это без перерыва ,а кого то не хотят,несмотря на просьбы фанов
 
MarishaДата: Tuesday, 07.04.2015, 03:19 | Сообщение # 192
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ну они же его обвиняли в абсурдных вещах, что не дружит со всеми подряд, а только работает на съемочной площадке, что привносит что-то интересное в сценарий, а они считают, что он меняет его. У нас это приветствуется, а у них осуждается. Ну почему они снимают посредственных актеров?
 
CamilaДата: Tuesday, 07.04.2015, 06:02 | Сообщение # 193
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Quote Marisha ()
Ну почему они снимают посредственных актеров

они,режиссеры их такими видимо не считают У Ресендеса наверно много фанов (как и у прочих) я много положительных мнений про него читала smile
 
IrinaДата: Tuesday, 07.04.2015, 12:51 | Сообщение # 194
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ресендеса считают красавцем, он был то ли Мистер мускул, то ли просто Мистер-красавец Мексики. Как у эталона красоты, у него много воздыхателей.
Что касается мыльных сериалов, то они не относятся к кино-искусству, скорее к развлекательным шоу. Серьёзные писатели-сценаристы, режиссёры там не работают, за редким исключением ( о которых я, лично, не знаю). И хорошие актёры там почти не снимаются. В основном набирают по красивому лицу и фигуре, из манекенщиц и манекенов tongue . Редко какие актёры телесериалов ( латинских ) снимаются в полнометражных лентах или работают в театре. Есть какой-то спектакль - один на всех: Запах гардении. где поочередно участвуют "звёзды" телесериалов, типа Нинель Конде, но в серьёзных постановках актёры мыльных опер почти не участвуют.
Короче, мыльные оперы это другой жанр, там свои законы, по которым актёры этого жанра должны знать своё место: дали тебе роль, так делай то, что тебе говорит продюсер, повторяй слова, что тебе суфлёр в ухо говорит, и радуйся жизни, а искусство - это не здесь, оно в другой плоскости, в другой жизни. А Марио захотел "странного", причём, с самого начала своей карьеры, ещё в Мексике. Предательство стало крушением его карьерного взлёта. Поскольку сериал не оправдал ожиданий руководства, то и Марио со своими "закидонами" оказался неудобным, затратным участником фабрики ширпортреба - мыльных опер.
И никакие просьбы фанов не пробьют закрытые двери.
 
KsanaДата: Tuesday, 07.04.2015, 14:02 | Сообщение # 195
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote Irina ()
работают в театре

Ира, мексиканцы играют в театре (и Колунга, и Пенниче и Илиас, и все остальные), так же как и наши актеры, просто ты этой темой никогда не интересовалась.
Quote Irina ()
Редко какие актёры телесериалов ( латинских ) снимаются в полнометражных лентах

Это зависит от развитости и прибыльности киниматографа в стране, а не от актеров. "Мыло" популярнее во всем мире. И Зурия Вега, и Фавелла снимались в художественных фильмах, да и Марио снимался tongue
Quote Irina ()
так делай то, что тебе говорит продюсер, повторяй слова, что тебе суфлёр в ухо говорит, и радуйся жизни,

и правильно. Кто деньги платит, то и музыку заказывает.
В противном случае, делай что хочешь, но за свой счет. Кстати, это работает везде. В любом офисе и на любом предприятии.ИМХО
Quote Irina ()
Марио со своими "закидонами" оказался неудобным, затратным участником

happy
Quote Irina ()
фабрики ширпортреба - мыльных опер.

happy ну почему же ширпотреба? Нельзя все время пить Моэт Шандон, можно и водичку (переведу, нельзя постоянно смотреть Тарковского, можно и сериал "Орлова и Александров") tongue
Quote Marisha ()
они снимают посредственных актеров

я не считаю, что Ресендес посредственность. Видела его в двух сериала - понравился. Это не Марио, согласна, но и не бездарность с мускулами.ИМХО
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Socios y asociados en telenovelas / Партнеры и партнерши по теленовеллам » Socios en telenovelas / Партнеры Марио по теленовеллам » José Luis Reséndez / Хосе Луис Ресендес
Search:

Copyright MyCorp © 2024