<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


LIVE Transmition on #Periscope de Mario Cimarro - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » LIVE Transmition on #Periscope de Mario Cimarro
LIVE Transmition on #Periscope de Mario Cimarro
IrinaДата: Sunday, 22.11.2015, 17:08 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
LIVE Transmition on #Periscope de Mario Cimarro

Видео трансляции Марио с Перископа с переводом, субтитрами и комментариями.
 
IrinaДата: Sunday, 22.11.2015, 17:12 | Сообщение # 2
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Две первых видео трансляции со съёмочной площадки сериала Vuelve Temprano, сделанных 2 и 7 октября 2015 . Два видео объединены в одно.

 
IrinaДата: Sunday, 22.11.2015, 17:18 | Сообщение # 3
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
3-я видео трансляция, посвящённая окончанию показа в Мексике Второй жизни. 22 октября 2015 года.

Марио планировал посмотреть вместе с фанами последнюю серию, но был неожиданно вызван на съёмочную площадку. Поэтому Марио вышел в Перископ ко второй половине последней серии и смотрел телевизор в ресторане рядом со съёмочной площадкой.

 
IrinaДата: Sunday, 22.11.2015, 17:43 | Сообщение # 4
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Качество записи не очень хорошее, пришлось собирать из кусочков и часть видео заменить скринами.

Фаны, в основном, писали, какой Марио красивый, посылали ему приветы и поцелуи. Было несколько забавных текстов:

..... - Марио, с того времени, как я была маленькой девочкой ( чикита ), мне нравится твой нос.

Марио: Да? Ну, с того времени, как я был маленьким мальчиком ( чикито ). он не изменился. :p

Несколько раз некая дева из Майами посылала Марио вопрос-предложение:
... - Ты женишься на мне?

Наконец, Марио ответил: Ну, если я тебя знаю, мы можем поговорить, сейчас я не знаю тебя, не знаю, кто ты.

Что касается нас, то, как я уже писала раньше, я послала Марио привет от России и от нас, русских Хуанчас, пропустив букву в Хуанчас, а Марио ошибся в слове Русские, поправился, извинился и засмеялся.

Как переводчик этого видео, хочу сказать, что я пыталась сохранить манеру речи Марио: его повторы и любимые междометия. Например, "в общем" Марио использует очень часто. Также Марио часто обрывает фразу на полуслове, начиная строить новую фразу. Я сознательно это не приглаживала, не делала "литературный" перевод. Мне интересно, как Марио ошибается, подбирает слова.

Я также сделала много скринов с разных вариантов записей. Они не очень хорошего качества, но я была рада и этому.
 
IrinaДата: Sunday, 22.11.2015, 17:46 | Сообщение # 5
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
























 
ЛёляДата: Sunday, 22.11.2015, 18:01 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,большое спасибо за видео.Ты молодчина,такую огромную работу сделала.
 
GuliaДата: Sunday, 22.11.2015, 18:41 | Сообщение # 7
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Ирочка, огромное спасибо за видео и перевод. Очень интересно было послушать воспоминания Марио о съемках сериала, об актерах. Обо всех говорит только хорошее. По моему мнению, Марио явно неравнодушен к блондинкам, несколько раз упомянул о белокурых волосах Ванессы wink

Я люблю этот сайт!
 
IrinaДата: Sunday, 22.11.2015, 19:00 | Сообщение # 8
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Gulia ()
По моему мнению, Марио явно неравнодушен к блондинкам


Мне тоже так кажется, но Ванесса крашеная блондинка.
 
GuliaДата: Sunday, 22.11.2015, 19:33 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Available to users only

Я люблю этот сайт!
 
MarishaДата: Sunday, 22.11.2015, 19:36 | Сообщение # 10
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за видео, перевод и скрины!

Quote Gulia ()
Очень интересно было послушать воспоминания Марио о съемках сериала, об актерах. Обо всех говорит только хорошее


Да. И высоко ценит профессионализм актёров, отмечает их подготовленность к роли.
 
EllenaaaДата: Monday, 23.11.2015, 12:24 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
А кого благодарить за испанский текст? Olice? И почему видео с доступом по ссылке? Это же, вроде, открытые темы?

Ellenaaa

Сообщение отредактировал Ellenaaa - Monday, 23.11.2015, 13:27
 
neliДата: Monday, 23.11.2015, 17:57 | Сообщение # 12
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
спасибо Ира!
 
IrinaДата: Monday, 23.11.2015, 20:00 | Сообщение # 13
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Да, Олисе. Я всегда её благодарю и от себя и от всего форума ( и от русского интернета tongue ) и всегда привожу ей подарки, чтобы хоть как-то отблагодарить за то, что она тратит время и нервы ( особенно, когда толкует мне непонятные места, мы с ней иногда до утра этим толкованием занимаемся happy ). Кстати, Олисе всегда выражала желание познакомиться ещё с кем-нибудь из нас. Олисе знала ещё Олесю, та называла её второй мамой за отзывчивость, за многочасовые разговоры в скайпе, за моральную поддержку. Жаль, что Олеся однажды поставила на всём этом точку. Но, если кто-нибудь поедет на встречи с Хуанчас или на встречу с Марио и Хуанчас и встретит там Олисе, знайте, она - очень хороший человек и верный друг, настоящий друг, а не тот, кто лезет с поцелуями, а потом о тебе или забывает или меняет на более выгодное знакомство.

Лена, что касается ссылки, то я просто забыла её снять, она априори стоит у меня при записи видео на ютуб. Приду с работы, сниму.
 
talaДата: Tuesday, 24.11.2015, 09:52 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Ирочка, большое спасибо за видео и за все , что ты делаешь!
 
NattyДата: Wednesday, 25.11.2015, 03:23 | Сообщение # 15
>
Зашла на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 23
Репутация: 59
Статус: Offline
Спасибо Всем огромное за видео и перевод!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Mario Cimarro en vida real / Марио в реальной жизни » LIVE Transmition on #Periscope de Mario Cimarro
  • Page 1 of 2
  • 1
  • 2
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024