<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте - Page 22 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте (скрины любимых моментов)
Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте
NinaДата: Thursday, 01.05.2014, 15:18 | Сообщение # 316
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Sombra ()
ловить моменты для скринов так приятно.

А ты что же думаешь, я через силу делаю скрины?Просто не могу удержаться,и только шепчу "Ну до чего же хорош!"И потом это продолжение просмотра сериала.Иногда даже лучше , потому что такие нюансы выплывают!И восхищение МАРИОм только возрастает!Да это такое удовольствие!!!Поэтому почти все делают скрины, ну и выставляем,кто-то должен посмотреть и дополнительно восхититься!У меня на рабочем столе ,в перерыве, уже три или 4 папки со скринами, я захожу в комнату, а у меня плывут по экрану скрины с Марио и так хорошо на душе и настроение улучшается! smile happy tongue


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Thursday, 01.05.2014, 18:51 | Сообщение # 317
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, вот какая магия: Марио в каждом из своих экранных образов не похож ни на себя реального, ни на предыдущих своих персонажей.
И каждый раз я принимаю его новый образ, верю в его реальность, влюбляюсь в него!

А в сериале братья дель Монте только что выставили Паулу с матерью из поместья по наущению Хулиетты - какие разные на их лицах отражаются эмоции.(

 
NinaДата: Thursday, 01.05.2014, 19:25 | Сообщение # 318
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Да уж!Но в этом сериале Марио играет очень закрытого человека и не поймёшь с виду влюблён или нет...Это уже не юноша с подростковыми комплексами , как в ДК Луис Марио..Это мужчина, за которого и жизнь отдать не жалко!Для меня этот образ самый значительный!Для Марио думаю тоже.Наверное ему предлагали всё-таки играть ещё в каких-то сериалах, но мне кажется сначала он отвергал...А потом уже отвергали его, м.б. cry Ну судя по всему он не бедствует, раз опять пустился путешествоать!Хотя на Гавайях он, наверное, так и не побывал!

Quote Sombra ()
Марио в каждом из своих экранных образов не похож ни на себя реального, ни на предыдущих своих персонажей.
И каждый раз я принимаю его новый образ, верю в его реальность, влюбляюсь в него!

я тоже,я тоже...Я их всех люблю!А реального Марио ценю выше всех актёров и как человека с удивительной душой!И вообще, Марио - это праздник. который всегда со мной!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Thursday, 01.05.2014, 21:00 | Сообщение # 319
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, грустно, что в реальной жизни Марио до сих пор не нашел счастья в браке. Слышала, что на вилле его родственников живет девочка, предположительно, его дочь - но не очень верю в такое.

В сериале сейчас момент, который может подарить миру афоризм:
- Роса, твой муж ас в ремонте!
- Что ты, София, Мигель и картину не смог бы повесить!
- Да-а-а?А с моими трубами он хорошо разобрался!

 
SombraДата: Thursday, 01.05.2014, 23:16 | Сообщение # 320
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Хуан страшно ревнует Паулу к Хосе после их провокационных объятий на показ.

 
esperansaДата: Friday, 02.05.2014, 11:59 | Сообщение # 321
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Слышала, что на вилле его родственников живет девочка, предположительно, его дочь - но не очень верю в такое.

Выдумки все это! Если бы у него была дочь, зачем ему это скрывать?!В одном интервью, которое наша Ира переводила (постараюсь найти) на вопрос о детях, Марио ответил: "нет, бог мне не дал такого счастья".
Ира, может, подскажешь , в каком интервью это было?

Sombra, вот здесь у нас есть раздел Пресса о Марио ,там много переводов его интервью, если интересно -почитай)

http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/14-79-15

Quote Sombra ()
Что ты, София, Мигель и картину не смог бы повесить!
- Да-а-а?А с моими трубами он хорошо разобрался!

 
NinaДата: Friday, 02.05.2014, 16:06 | Сообщение # 322
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Слышала

Ты понимаешь по испански, и по какому радио это передавали? А скринчик получился очень хороший!Молодец!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
RomkaДата: Friday, 02.05.2014, 16:34 | Сообщение # 323
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Nina ()
Ты понимаешь по испански, и по какому радио это передавали?


Ладно тебе, не подкалывай. Эти слухи идут давно, девочка живущая у родственников Марио многим не дает покоя. Но я полностью убеждена в том, что это не дочь Марио. Такой человек, как он просто не мог бы скрывать свою дочь. Марио очень любит детей и не общаться или не жить со своей дочерью это не в его характере. Скрытность в личной жизни, это не значит не признание дочери. Мне кажется, что когда у него появится свой ребенок, Марио обязательно им похвастается. Ведь дети это такое счастье!


Сообщение отредактировал Romka - Friday, 02.05.2014, 16:37
 
NinaДата: Friday, 02.05.2014, 16:41 | Сообщение # 324
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Romka ()
Ладно тебе, не подкалывай
Люблю повеселиться, особенно с понимающими людьми!Я была бы рада , если бы хоть по всему миру вдруг появились бы дети Марио!Флаг им всем в руки... появились бы и красивые и талантливые!Конечно, он бы сообщил нам об этом,хоть и скромняга не по делам!Даже фото своё не выставляет!!!Нужны нам его пейзажи!Сфоткал бы себя на фоне всех этих пирсов и дорог - мы бы плясали и визжали от радости! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Friday, 02.05.2014, 17:00 | Сообщение # 325
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, по-испански понимаю чуть-чуть, но отдаю, за что купила: iliena с cimarro-n becototessss писала мне про девочку по-русски - могу кинуть ссылку на ее слова.)))
Но с трудом верится в ТАКУЮ скрытность Марио.
 
SombraДата: Friday, 02.05.2014, 17:10 | Сообщение # 326
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
esperansa, постепенно читаю все материалы сайта - спасибо за ссылку. Nina, если человек путешествует, значит, что-то переосмысливает - во всяком случае у меня так обычно бывает. ) И тогда не до селфи.
Romka, не должны пропадать такие гены - пусть у него будет много красивых талантливых детей!
 
NinaДата: Friday, 02.05.2014, 18:25 | Сообщение # 327
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Available to users only

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Friday, 02.05.2014, 18:54 | Сообщение # 328
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Хуан в раздумьях о своей разваливающейся жизни.

 
IrinaДата: Friday, 02.05.2014, 20:52 | Сообщение # 329
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ниночка! С чего это ты решила, что Марио так и не побывал на Гавайях? Он очень даже хорошо там побывал happy ! У нас и фото есть и видео с мобильника его друзей, когда они вместе обедали. Это было после окончания Моря любви и 1-го окончательного расставания с Вани tongue ( Мне кажется, что Марио туда на своём катере плавал, что-то в твиттере по этому поводу было, а Кармен ему вслед очень красивый клип о море посылала. )

Что касается "детей" Марио и его сестры. Точно известно только, что сестра Марио разведена. Никогда никто не спрашивал Марио о его племянниках или племянницах. ВСЕГДА говорилось самим Марио, что его семья - это его мать и сестра. Это было и в прессе.( Известно, что мать и сестра живут в Майами, есть ещё дом в Мехико. )

Во время съёмок Предательства 30 апреля 2008 года был организован чат Марио с его фанами. Марио САМ писал ответы на вопросы, которые ему задавали.

На вопрос, есть ли у него дети, Марио ответил: ( это его собственноручно написанная фраза) Hijos, no tengo, dios no me dado ese regalo

В 2008 году детей у Марио не было, а в 2014 - уже девушка прячется в его доме? happy Про которую папараци не знают, а некие с непомерным самомнением, которым соврать, что в воду плюнуть, в курсе happy .

Короче, пока Марио сам не подтвердит, мы всю непроверенную информацию оставляем в соответствующей теме слухов и стараемся распространять только достоверную информацию.
 
esperansaДата: Friday, 02.05.2014, 21:02 | Сообщение # 330
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Irina ()
был организован чат Марио с его фанами. Марио САМ писал ответы на вопросы, которые ему задавали.

На вопрос, есть ли у него дети, Марио ответил: ( это его собственноручно написанная фраза) Hijos, no tengo, dios no me dado ese regalo

Да, точно!Я и забыла, что он это не в интервью сказал, а во время чата с фанами:))
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте (скрины любимых моментов)
Search:

Copyright MyCorp © 2024