<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте - Page 23 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте (скрины любимых моментов)
Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте
SombraДата: Friday, 02.05.2014, 22:10 | Сообщение # 331
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Irina, чувствую, я по неопытности опростоволосилась, распространяя сплетни.(((
Обязуюсь теперь только слушать, но не передавать слухи дальше. Надеюсь, что все, а, главное, Марио) меня простят на первый раз!)))
 
IrinaДата: Saturday, 03.05.2014, 01:07 | Сообщение # 332
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Sombra ()
по неопытности опростоволосилась, распространяя сплетни.(((


Не согласна с тобой, каждый имеет право спросить. Ты спросила, я ответила ( это, кстати, обязанность админа ).
Вот, если бы ты с непререкаемым апломбом стала бы утверждать, что из собственных источников, близких к предмету нашего обожания или от него самого, тебе известна та или иная информация, на самом деле тобой придуманная, то да, это было бы сллетнетворчеством.

----
Кроме того, важно знать и источник, чтобы можно было и его проверить. Есть, например, сайты, которые штампуют ложную однотипную информацию, периодически вставляя в шаблон текста разные имена знаменитостей. Мы на такие сайты периодически наталкиваемся.

Так, что не стесняйся, спрашивай, что знаем - скажем, чего не знаем, так и ответим, что не знаем, но при случае поинтересуемся у Марио tongue .
 
NinaДата: Saturday, 03.05.2014, 09:12 | Сообщение # 333
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка!А у меня предложение для тебя!Очень трудное дело, но надо мне кажется сделать это!Напиши биографичесую "статью"(думаю целая книга может получиться ) о Марио...Понятно где учился, где снимался - это мы знаем,это можно кратко...А вот куда поехал отдыхать после сериала, где побывал, потом можно приложить его же фото!
-----------
Кстати, а где это он сейчас путешествует - я так и не поняла!
--------------
Можно подумать, что после долгой зимы(вроде наших зим) из теплого Лос-Анжелеса непременно надо куда-то ехать!!!Ну это у меня мозги совковые, конечно, люди путешествуют откуда угодно! happy
------------------------------------------
Или проще, сделать страницу о путешествиях Марио , перенести туда эти фото, которые простому человеку не найти на нашем огромном форуме!Мне кажется было бы здорово!И обязательно отметить съёмки каждого сериала по скринчику из него(так интереснее смотреть!) happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Nina - Saturday, 03.05.2014, 09:16
 
IrinaДата: Saturday, 03.05.2014, 11:15 | Сообщение # 334
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Nina ()
Понятно где учился, где снимался - это мы знаем,


Ниночка! Ты даже не представляешь, насколько всё запутано! Учился то Марио учился, но вот, где wacko Когда Марио был в Испании, в статьях, которые у нас есть на сайте, было напечатано, что Марио учился в Университете на Кубе .... на факультете английского языка ! Из этого сделали вывод, что - на преподавателя английского happy , некоторые развили эту "мысль", до того, что Марио по профессии - преподаватель английского!!! Кстати, на сайте у Хуанчас так и написано. Но, я переводила одно из старых интервью Марио, где был вопрос о его учёбе на Кубе и сам Марио сказал, что учился на факультете испанского языка и испанской литературы. Ну, и, что считать за истину? Я думаю, что Марио не мог ошибиться, хотя, кто знает?
Теперь о путешествиях Марио. В одной программе Марио спросили, где он отпуск проводил, на что Марио ответил, что есть одно такое местечко, которое ему очень нравится и называется оно .. Земля ! Намёк прозрачный: моё личное - это только моё. Марио перестало нравиться рассказывать о себе. Поэтому и о своих путешествиях он говорит загадками. Отгадаете - ваше счастье, нет - помогать не буду. Если помнишь, Марио прокатился по побережью ЛА? Хорошо, одна из Хуанчас узнала эти места и рассказала откуда и куда Марио ехал и в каком кинотеатре, какого городка, фильм смотрел. Я вам об этом писала. Так что, увы, за достоверность такой биографической книги, какую ты хочешь, я ручаться не могу cry , но .... я подумаю tongue
 
NinaДата: Saturday, 03.05.2014, 14:04 | Сообщение # 335
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ну уж где Марио сам говорит,тому надо верить и всё!Я вот верю, что он поступил и начал учиться, потом перебрался в Мексику(а вот уж как перебрался - вопрос!)и там учился мастерству , называет имя, может быть по этому имени и приблизительно годам, можно в инете что-то найти!
-------------------------------------
Я тебе предлагаю потому что с интервью ты больше всех работаешь, а вернее одна ты и работаешь, и пока в здравой памяти надо бы составить( по годам из интервью) где и что происходило, можешь поручить наиболее продвинутым по фото поискать эти места на земле! smile
------------------------------------

Мне кажется это будет интересно - и у нас будет наиболее полная биография этого чуда - Марио Симарро! - самый загадочный из всех! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Monday, 05.05.2014, 18:35 | Сообщение # 336
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
62 серия. Хуан страдает от любви, ревности и недоумения.

 
RomkaДата: Monday, 05.05.2014, 21:13 | Сообщение # 337
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
А мне в этой серии понравился этот накал страстей. Марио великолепно передал ревность и боль.
 
SombraДата: Monday, 05.05.2014, 22:41 | Сообщение # 338
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Romka, я поняла, что слова в этом сериале вовсе не важны - губы говорят одно, глаза другое, а поступки вообще идут вразрез и со словами, и с чувствами.
Остается только смотреть на эмоции, вроде тех, которые ты так ярко проиллюстрировала этими скринами!)))
 
NinaДата: Monday, 05.05.2014, 23:20 | Сообщение # 339
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Сомбра!Ты молодец, уловила главное в скринах!Только в них можно разглядеть все нюансы игры Марио и что он чувствует в эти моменты, и ты 1000 раз права - не нужны( и не важны) ни слова ни, ни сюжет!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Monday, 05.05.2014, 23:31 | Сообщение # 340
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, все бы хорошо, только бы именно Марио и любовных сцен с ним было побольше, а идиотизма в сюжете хоть на толику поменьше...
Уж очень сложно абстрагироваться от лавины абсурда.(((
Но я крепка, как сталь - досмотрю до конца обязательно!
 
NinaДата: Monday, 05.05.2014, 23:36 | Сообщение # 341
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Sombra ()
сцен с ним было побольше, а идиотизма в сюжете хоть на толику поменьше...

Вот для этого мы и делаем нарезки сериала - я так вообще все сцены, где нет Марио вырезаю и выбрасываю!Мой девиз = герой Марио не знает, не видит, что творится, когда его нет, ну и нам не обязательно знать! =Правда тогда видны нестыковочки сценаристов, но зато сцены с Марио концентрированные! happy
С таким сериалом расставаться жаль и смотреть его можно сколько угодно раз!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
RomkaДата: Tuesday, 06.05.2014, 08:27 | Сообщение # 342
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Nina, все бы хорошо, только бы именно Марио и любовных сцен с ним было побольше, а идиотизма в сюжете хоть на толику поменьше...


Да именно этим и меня разочаровал сериал. Сначала смотрела на одном дыхании, потом с прокрутками, потом только сцены с Марио. Очень утомляли второстепенные линии, а линию главных героев как-то замяли. В конце сериала стало обидно за Джулию. Из такой милой доброй девушки сценаристы сделали убийцу.... Я никогда не поверю, что человек у которого добрая душа, может стать бессердечным или злым. Такие люди обычно прощают и желают любимому счастья.
Или сценаристы что-то напутали в в самом начале. Наделили Джулию не тем чертами характера.... Я понимаю, что надо посмотреть сериал хотя бы еще один раз и тогда может быть в моем мировоззрении что то изменится, но ни как не могу себя заставить. С удовольствием смотрю скрины и клипы.
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 12:18 | Сообщение # 343
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Romka, я знаю, что сюжет по сравнению с чилийским оригиналом к концу сильно переиначили, и это не лучшим образом сказалось на логичности.
Очень бы хотелось посмотреть Hijos del Monte для сравнения - жаль, нет с русским переводом, да и по картинкам главные герои мне и вполовину не так интересны, как Марио и Марлене - смотрю только из-за них.
 
SombraДата: Tuesday, 06.05.2014, 12:23 | Сообщение # 344
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, я еще не дошла до стадии хранения целых сериалов))), но, похоже, уже готова - "Вторую жизнь", например, могу пересматривать бесконечно - я даже качала себе с сербскими(!!!) субтитрами, чтобы сравнивать переводы особенно важных сцен!
 
NinaДата: Wednesday, 07.05.2014, 00:11 | Сообщение # 345
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Sombra ()
"Вторую жизнь", например, могу пересматривать бесконечно

Какие мы все разные!Пожалуй ВЖ я не могу смотреть много!Хотя сюжет мне очень даже близок( по духу) и Марио играет ВЕЛИКОЛЕПНО!И тоже только в нарезке...Хоть "старики" играют прекрасно, но уже во второй раз невозможно их смотреть!Лично я себя держу на голодном пайке...Вот посмотрела ДК, почти не отрываясь и перерыв!Дальше просто не могу решить, что посмотреть!Хочется всё и сразу! happy За ДК вообще-то идёт ТС... Пожалуй по порядку буду смотреть! Спасибо ты помогла мне решить как смотреть!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Carrera de Mario Cimarro / Творчество Марио Симарро » Los herederos del Monte / Наследники Монте » Screens de Los Herederos del Monte / Скрины Наследники Монте (скрины любимых моментов)
Search:

Copyright MyCorp © 2024