<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Videos de NIV - Page 8 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Estudio de diseño / Дизайн-студия / Art creations » Videos de Juanchas rusas / Наши видеоклипы » Videos de NIV (Видеоклипы NIV)
Videos de NIV
IrinaДата: Wednesday, 28.05.2014, 10:19 | Сообщение # 106
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Romka, это видео, которое я снимала в Ронде со второго ряда партера и 2-й раз этой видеокамерой. Мне пришлось встать, так как весь мой ряд прыгал на креслах, а с первого ряда передо мной вскочили с мест и мне пришлось подымать камеру над их головами. Руки у меня дрожали и от возбуждения и от напряжения и от усталости. Поэтому видно, как дрожит камера и Марио "уплывает" из кадра.
Я так понимаю, что Нив пришлось добавить танцующих человечков, чтобы скрыть огрехи съёмки. Остроумное решение и очень органично всё вышло. Ира, мастерская работа!

Ира, мне понравилось, что ты оставила оригинальный звук и не заменила его на студийную запись с диска Марио. Все, кто будут смотреть этот клип, услышат и, оценят, какая была атмосфера в зале. ( Причём только в партере, так как остальной зал был пуст).

Самое главное в этом клипе не песня, а Марио и реакция на него его фанов. tongue Конечно, это моё ИМХО, но, когда я стала смотреть клип, на меня снова накатила эта радостная волна обожания и восторга, какая была в зале. 30 мая будет 5-я годовщина встречи Марио со своими фанами и я думаю Хуанчас будут рады увидеть твой клип, Ира.
Огромное тебе спасибо за такую радость.
 
NinaДата: Wednesday, 28.05.2014, 11:54 | Сообщение # 107
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
НИВ!Спасибо!сделано мастерски!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NIVДата: Wednesday, 28.05.2014, 14:36 | Сообщение # 108
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, СПАСИБОООООО!!!

Available to users only

Ира, я действительно человечков вставляла туда, где Марио выпадал их объектива, но чего мне это стоило!!! Я перелопатила вручную в фотошопе более 400 картинок с человечками, ретушируя и подтягивая их. fool Но оно того стоило, они не плохо вписались в сюжет. ИМХО

Еще раз спасибо, за отзыв!


 
IrinaДата: Friday, 30.05.2014, 21:03 | Сообщение # 109
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Сегодня 5-я годовщина концерта Марио в Ронде. Для Хуанчас и для меня, тех, кто был в Ронде на встрече с Марио после концерта сегодняшний день и ночь на 31 мая - особенный день, праздник. Я поздравила Хуанчас и на их сайте и на фэйсбуке и на твиттере твоим, Ира, клипом.

El 30 de mayo de 2009 siempre será en los corazones de las quien eran en Ronda. Gracias a Mario y a las Juanchas por estes dia y noche inolvidables! Y gracias a Niv, juancha rusa que usaba mi vídeo aficionado y ha creado un clip admirable.

Это комменты с фэйса:

Pili Tejeda 30 мая г. 15:34
Graciaas Irina y Niv...el broche final con esta bonita y dulce canción Espectacular..Te quedo precioso Niv Irina..Besos a las dos.

Maite Guiu Zaragoza 30 мая г. 17:07
Solo puedo oir la música, pero sin verlo, lástima. - Ира, я с работы не вижу фэйсбука, видео нельзя увидеть?

Ana María Molero Catalán 30 мая г. 17:44
Guauuuu wink

Rosa Maria A 30 мая г. 20:16
Aysssssssssss ay ay ay ayyyyyyyy que hermosuraaaa Diositoo!!!

------------------ приду домой посмотрю, что на твиттере.

Большое спасибо, Ира, за клип о Ронде.
 
NIVДата: Friday, 30.05.2014, 23:08 | Сообщение # 110
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Quote Irina ()
Большое спасибо, Ира, за клип о Ронде.


ПОЖАЛУЙСТА! Мне самой доставило удовольствие и сам процесс и неоднократный просмотр видео с Марио.


 
NIVДата: Saturday, 02.08.2014, 03:02 | Сообщение # 111
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline


Оригинал здесь - https://yadi.sk/i/uYFnt6uCYoto8


 
EllenaaaДата: Saturday, 02.08.2014, 05:21 | Сообщение # 112
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ирочка, КЛАССНО!!! Самая великолепная звезда среди россыпи звезд! Спасибоооо!!! И отдельное спасибо за новую финальную заставку - ну очень понравилась.



Ellenaaa
 
IrinaДата: Saturday, 02.08.2014, 07:06 | Сообщение # 113
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо за новый клип, Ира! Я сегодня поздравила им и Марио и Хуанчас с нашего твиттера.
 
RomkaДата: Saturday, 02.08.2014, 08:54 | Сообщение # 114
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
КРАСОТИЩА!!!!
 
talaДата: Saturday, 02.08.2014, 11:08 | Сообщение # 115
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Ирочка! Какая красота! Большое спасибо!
 
esperansaДата: Saturday, 02.08.2014, 11:20 | Сообщение # 116
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Классно! )))) Только маловато, так быстро закончилось, а хочется смотреть еще и еще:))))))
 
NIVДата: Saturday, 02.08.2014, 19:11 | Сообщение # 117
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки, рада, что вам понравилось, СПАСИБО!!!
Quote esperansa ()
Только маловато, так быстро закончилось

biggrin Надя, к сожалению меня лимитирует музыкальное сопровождение, а с ним жуткие проблемы в ютубе, еще не факт, что это видео не заблокируют через какое-то время, вот клип Юри с Марио в некоторых странах уже не доступен, хотя казалось бы я просто его продублировала, ничего в нем не меняя и не добавляя, считай дополнительная реклама певице, ан НЕТ, пометили его желтеньким флажком с пометкой, что в некоторых странах он недоступен, а с музыкой в таких случаях видео есть, а звука нет cry Короче кругом несправедливость, не дают народу творчески развиваться, скоро начнут и наши картинки банить happy


 
RomkaДата: Saturday, 02.08.2014, 21:30 | Сообщение # 118
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote NIV ()
с ним жуткие проблемы в ютубе, еще не факт, что это видео не заблокируют через какое-то время


Несколько дней сидела в нете искала обходы. Предлагали изменить тональность или тепм, добавить в начало другую тему, но увы через пару дней вычисляют. Ничего не помогает. Надо искать плагины, только не знаю как запросить поисковик.

Если есть плагины, через которые можно увидеть не видимое, то уж обязательно кто-нибудь придумал защиту для музыки из роликов. Буду продолжать поиск. wink wink wink wink
 
ЛёляДата: Friday, 15.08.2014, 17:32 | Сообщение # 119
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,Оченъ,оченъ красиво!Спасибо!Замечателъно получилосъ!
 
NIVДата: Sunday, 28.12.2014, 22:54 | Сообщение # 120
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1998
Награды: 176
Репутация: 281
Статус: Offline
Девочки! В уходящем 2014 году много всего было и хорошего и плохого. Я поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю всем нам только положительных эмоций!
Этот клип-шутка мой подарок всем вам, и давайте придерживаться того, что написано в самом начале клипа.






 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Estudio de diseño / Дизайн-студия / Art creations » Videos de Juanchas rusas / Наши видеоклипы » Videos de NIV (Видеоклипы NIV)
Search:

Copyright MyCorp © 2024