<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


La prensa sobre Mario Cimarro / Пресса о Марио Симарро - Page 11 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Prensa y TV sobre Mario / Пресса и телевидение о Марио » La prensa sobre Mario Cimarro / Пресса о Марио Симарро » La prensa sobre Mario Cimarro / Пресса о Марио Симарро (статьи, сканы)
La prensa sobre Mario Cimarro / Пресса о Марио Симарро
IrinaДата: Friday, 01.02.2013, 12:44 | Сообщение # 151
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Наташа открывает, что Марио Симарро: ястреб на экране и пламенный дома.

Все женщины тают, когда они видят Марио Симарро в Тайной страсти. Но мы нашли одну, которая, хоть поднеси ей блюдо с серебром, не изменится в лице! Это - Наташа Клаусс, колумбийская актриса, которая играет Сару вместе с ним в сериале.
Наташа утверждает, что Марио не её тип мужчины и она способна заставить его говорить. Это и было сделано несколько раз неустрашимой репортёршей. Она покопалась в его личной жизни, чтобы узнать, какой этот такой неистовый и такой ястреб, в реальной жизни.


Ну? Мы уже знаем и, конечно, видим …, что Марио Симарро - человек замечательно красивый, но это для нас сегодня не имеет значения, потому что мы хотим узнать много подробностей твоей личной жизни. Ты готов?

- Ну, да (смех)

Что самое первое ты делаешь утром, когда ты просыпаешься?

- ммм, дай подумать. Ну, самое первое, что я делаю, когда просыпаюсь, я открываю глаза (насмешливо смеётся).

И когда ты поднимаешься, кого ты обнаруживаешь рядом с тобой?

- Мою красавицу, обожаемую, замечательную и красивую жену Наталью Стрейгнард ”.

Это означает, что ты влюблён..

- Я очень влюблен в женщину, которую я выбрал, чтобы она была рядом со мной оставшуюся часть моей жизни, и признаюсь тебе кое в чём, потому что я тебе доверяю ... как твоё имя? (смеётся ) .... Ах, да, Наташа.
С каждым днём жизни с моей женой, я чувствую себя всё более довольным и счастливым ”.


Мы всегда видим тебя на экране серьёзным, мачо и сдержанным. Но какой ты ( есть ли у тебя "нежная грань") с женщиной, которую ты любишь?

- Есть вещи, которые я не могу рассказать тебе и ответить на этот вопрос (смех), но я могу сказать тебе, что я балую её, ласкаю её, отношусь к ней, как к королеве, принцессе, подруге, коллеге, товарищу.

И о детях, что?

- Что о детях? Очень хороший вопрос. Думаю, что Бог даст нам детей в какой-то момент? Это что-то, о чём мы много разговаривали, и я думаю, что в должный момент они придут. Дело в том, что она и я, мы - актеры, и ездим много Венесуэлу, на съёмки сериалов, которые там снимаются.
Конечно, всё зависит от "решения сверху": в день, в который нам это пошлют, мы будем очень счастливы.
В чем Марио похож на этого мачо Хуана? Он такой же горячий, как Хуан?
немного ...."guey”!!! грубоватый парень !
(имитирует мексиканский акцент и смеётся).
Ну, я думаю, что, да, что мужественность, которая есть у Хуана, есть у меня, потому что иначе я не мог бы отразить это …, он - вау!!!!

Перейдём к тебе, как ты чувствуешь себя с твоими товарищами по работе, с остальной частью команды? Я ощущаю себя на самом близком уровне, дружеском …

- Слушай, правда, я не подумал, что этот будет таким красивым и таким хорошим. С Гатой всегда были братские отношения. Честно, я чувствую себя очень гордым тем, что работаю с каждым из моих товарищей и участвую в работе, которые они выполняют. Я чувствую, что уже мы завязали дружеские отношения, которые будут длиться долго и не поверхностно, а в сердце.

Что ты хочешь после этого проекта?

- Ну, чтобы Бог указал мне дорогу к другим проектам, правда, таким же красивым, как этот.

Ну, конечно, так будет, потому что ты - большой человек.

Это была Наташа Клаусс для TVyNovelas.

На одном фото написано, что Марио готов стать отцом, а на втором, что Марио очень влюблён в свою жену.
 
esperansaДата: Friday, 01.02.2013, 17:50 | Сообщение # 152
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ира, спасибо за перевод интервью!)))) Но что это за  шрифт ?!!! wacko Даже у меня, с моим относительно неплохим зрением, все букаффки расплываются!
 
IrinaДата: Friday, 01.02.2013, 18:00 | Сообщение # 153
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Надя, ставь вопрос шире или глубже: что творится с сайтом после новогодних подарков Юкоза?  Я просто в шоке. Невозможно добавить текст в пост, он записывается только наверх, какой-то мусор выползает вокруг строчек, шрифт, кажется, потянулся с вордовского файла, в котором я текст писала. Раньше такого не было. Приду домой, попробую поправить. Про смайлы, я вообще, только матом могу выражать своё отношение, ставить фото стало мучением, ссылки превращаются в гиперссылки!
 
ЛёляДата: Friday, 01.02.2013, 20:56 | Сообщение # 154
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,спасибо за перевод статъи.
 
esperansaДата: Friday, 01.02.2013, 20:57 | Сообщение # 155
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
Он такой же горячий, как Хуан?немного ...."guey”!!! ( Надя, это по-английски, я пас )
Ира, в английском такого слова нет! ^_^У них , наверно , опечатка...Но есть похожее  -guy, что означает - грубоватый парень)))
 
NinaДата: Friday, 01.02.2013, 21:03 | Сообщение # 156
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка!Спасибо огромное за перевод!Жаль,что это тех времен интервью.Те времена ушли и Марио уже другой и ответы уже в прошлом!
И у Нати есть ребенок, а у Марио так и нет!Грустно!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Friday, 01.02.2013, 22:41 | Сообщение # 157
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо Надя! Я тоже думала про опечатку, но гуй - вроде просто парень и к нему надо было  определение - прилагательное ставить: хороший парень, плохой парень и так далее. Ну, наверное, грубоватый парень, подходит, учитывая, что речь о Хуане.
 
esperansaДата: Friday, 01.02.2013, 23:00 | Сообщение # 158
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
но гуй - вроде просто парень и
Available to users only
 
IrinaДата: Friday, 01.02.2013, 23:55 | Сообщение # 159
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
happy Спасибо, Надя!
 
KsanaДата: Saturday, 02.02.2013, 00:59 | Сообщение # 160
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за перевод интервью
 
Olesja5Дата: Saturday, 02.02.2013, 09:53 | Сообщение # 161
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 23
Статус: Offline
Ирочка, спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!) smile

 
KsanaДата: Wednesday, 13.03.2013, 00:16 | Сообщение # 162
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Интервью для болгарского издания 03.12.2008,
http://www.btv.bg/news/story/122408




Сериалите, излъчвани у нас с актьора, са многобройни. Свързахме се с Марио, който в момента живее в Маями с приятелката си Ванеса Вийела. Двамата са влюбени от известно време. Те записаха музикален албум заедно, промоцията на шоуто им започва в Африка и завършва в Испания в края на годината.

Разкажи ни как ти предложиха ролята в "Предателство"?
Винаги съм бил много влюбен в латиноамериканската литература. През 1880 година новелистът Фелипе Перес написва оригиналната история в Богота, Колумбия. След като прочетох оригинала, вече нямах никакви съмнения. Знаех, че искам да участвам в този проект и да изпълня ролите на Уго и Алсидес.

Участвал си в много сериали в главни мъжки роли. Коя ти е доставила най-голямо удоволствие?
Вярно е, че съм се снимал в много теленовели. Сред тях са "Трима братя, три сестри" и "Предателство". Смятам, че всяка от тях е като камъче, което е помогнало да се съградя като актьор. Винаги се старая да съм част от историята, която пресъздавам. Всеки един от тези проекти, за които ти споменах, има своята тежест. Не съм се съгласявал да приема случайна роли. Винаги подбирам продукциите си внимателно.

Приличаш ли на Уго или на Алсидес от "Предателство"?
Двамата братя близнаци са напълно различни един от друг. Честно казано, това е най-взискателният проект в моята телевизионна кариера. За да реализирам този проект, трябваше да обещая пред себе си, че няма да се привързвам към нито един от двамата. Ако имах предпочитания към единия, това щеше да се отрази на актьорската ми игра при пресъздаване на другия герой. Освен това се наложи да премахна думата "умора" от речника си за известно време. Защото се налагаше да работя по 16, 18 и дори 20 часа на денонощие.

Трудно ли ти е да съчетаваш кариерата с личния живот?
Не. Много е просто. Работата ми е за публиката, а личният живот си е личен и не се налага да го споделям с никого.

Би ли искал да посетиш България?
С най-голямо удоволствие! От доста време обмислям възможността да опозная прекрасната ти страна.
 
IrinaДата: Wednesday, 13.03.2013, 15:05 | Сообщение # 163
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Перевод с болгарского tongue

Начал транслироваться сериал с известным актером Марио Симарро.
Мы связались с Марио, который сейчас живет в Майами со своей подругой Ванессой Вийела. Они влюблены уже в течение некоторого времени. Вместе записали музыкальный альбом, его продвижение, в виде шоу началось в Африке ( Прим. имеется в виду на Тенерифе ) и заканчивается в Испании в конце этого года.
Расскажите, как вам предложили роль в "Предательстве"?

- Я всегда был влюблен в латиноамериканскую литературу. В 1880 году писатель Фелипе Перес написал оригинальную историю в Боготе, Колумбия. Прочитав оригинал, у меня не было никаких сомнений. Я знал, что хочу участвовать в этом проекте и играть Уго и Алсидеса.

Марио принимал участие во многих крупных сериалах в главных мужских ролях.
Какие из них, вам доставили наибольшее удовольствие?

- Это правда, что я сыграл во многих теленовеллах. Среди них "Три брата, три сестры" и "Предательство". Я думаю, что каждый из них, как камешек, который помог мне построить себя, как актёра. Всегда стараюсь быть частью историй, которые снимают. Каждый из этих проектов, которые вы упомянули, имеют своё значение. Я не соглашаюсь играть случайные роли. Всегда тщательно отбираю свои проекты.

Ты выглядишь как Уго или Алсидис из "Предательства"?

- Оба близнеца совершенно отличаются друг от друга. Честно говоря, это самый требовательный проект в моей телесериальной карьере. Для реализации этого проекта, я должен был пообещать себе, что не буду отдавать предпочтения ни одному из них. Чтобы играя одного, это не повлияло бы на мою игру, воссоздавая другой характер. Необходимо было также убрать слово "усталость" в своём словаре на некоторое время. Потому что я должен был работать по 16, 18 и даже 20 часов в сутки.

Трудно для вас совмещать карьеру и семейную жизнь?

- Нет. Это очень просто. Моя работа для публики, а частная жизнь - моя собственная и я не делюсь ею ни с кем.

Хотели бы вы посетить Болгарию?

- С величайшим удовольствием! В течение достаточно долгого времени, я думаю о возможности познакомиться с вашей прекрасной страной.
 
KsanaДата: Wednesday, 13.03.2013, 17:42 | Сообщение # 164
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Irina)
Перевод с болгарского

 
KsanaДата: Friday, 26.04.2013, 12:15 | Сообщение # 165
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
http://www.formulatv.com/noticia....rimonio

Tras conocer los últimos movimientos de los actores Juan Alfonso Baptista y Michel Brown, hoy os acercamos la trayectoria profesional y personal de Mario Cimarro, el galán que da vida al mayor de los hermanos Reyes. 28 Julio 2005.

Mario Cimarro: "El éxito arruinó mi matrimonio"

Tras conocer los últimos movimientos de los actores Juan Alfonso Baptista y Michel Brown, hoy os acercamos la trayectoria profesional y personal de Mario Cimarro, el galán que da vida al mayor de los hermanos Reyes. 28 Julio 2005.
Tras conocer los últimos movimientos de los actores Juan Alfonso Baptista y Michel Brown, hoy os acercamos la trayectoria profesional y personal de Mario Cimarro, el galán que da vida al mayor de los hermanos Reyes. Según la revista argentina 'Semana', Cimarro vuelve a estar distanciado de su mujer, la gorda más bella.

Siguiendo el interés que genera todo aquello que rodea la telenovela 'Pasión de gavilanes', hoy volvemos a reproducir un nuevo artículo de la revista 'Semana' en el que el actor cubano Mario Cimarro (Juan Reyes) habla de su vida tras el arrollador éxito del serial colombiano.

Aunque en las sesiones fotográficas acostumbra a quitarse casi toda su ropa como una forma de responder a su fervoroso público femenino, Mario Cimarro (33) busca encontrar su perfil con una frase: "En cada personaje trato de desnudar el alma y lograr emocionar a la gente". El actor bien sabe la pasión que despierta su personaje, algo que no termina de llevar muy bien su mujer, la reconocida actriz Natalia Streignard (34), protagonista de 'Anita, no te rajes'.

Uno de los deseos de Cimarro es formar una familia junto a Natalia, sin embargo, viven en ciudades distintas por sus exitosas carreras artísticas. "Quien más me hace falta es mi esposa. Espero que pronto se mude conmigo", había dicho el galán el año pasado en una entrevista. Sin embargo, se encuentra en Nueva York rodando 'El cuerpo del deseo' (remake de una novela colombiana llamada 'El cuerpo ajeno'), la nueva telenovela de Telemundo con Lorena Rojas y el argentino Martín Karpan ('El auténtico Rodrigo Leal'), mientras que Natalia está en Colombia con las grabaciones de 'La tormenta'. Distancias que enfrían sentimientos.

El galán que se coloca el traje de Juan Reyes todas las tardes en Antena 3 TV está acostumbrado al acoso permanente en Estados Unidos, Colombia o Venezuela. Lejos de creerse un sex-symbol es sin embargo un provocador innato, que no para de disparar frases que generan más de un enojo de su pareja. "Claro que no me es indiferente gustarle tanto a las mujeres. Me encanta que me seduzcan. Muchas mujeres me consideran un amante inolvidable". Con look ahora diferente -barba, pelo más corto y algo lacio-, el actor, aún así, no pasa inadvertido por las calles de Miami y Nueva York. El se ríe y sigue generando suspiros con sus frases, a veces irónicas: "La única mujer que me ha intimidado fue mi maestra Olga, en tercer grado", dice entre risas.

A la actriz venezolana Natalia Streignard, ex reina de belleza de su país y protagonista de éxitos como 'Mi gorda bella', la conoció compartiendo una novela: 'La mujer de mi vida', en 1998. Se casaron un año después y se separaron en el 2001 durante más de un año producto de los conflictos que les generaba vivir a tantos kilómetros. Las charlas telefónicas o por chat no lograban llenar el amor que siempre se profesaron. "El éxito arruinó mi matrimonio", le confesó el actor a un amigo en aquellos momentos. Pese a la reconciliación, el vínculo de Mario y Natalia, cuya relación tratan de mantener a resguardo de la prensa, siempre peligra. De aquella reconciliación en el 2002 a esta realidad que los mantiene una vez más separados, sólo el tiempo podrá sentenciar el futuro. "Siempre digo 'no' y nadie entra en mi vida privada. Los problemas llegan cuando los artistas permiten que se inmiscuyan en su intimidad".

Mario Cimarro quiere a su mujer. Pero sabe que la vida que lleva no le permite conseguir la felicidad completa. "Encontré en ella a la mujer de mi vida. Con ella me casé y sueño pasar el resto de mi vida. Me gustaría tener con Natalia dos o tres hijos. Es que creo firmemente en el matrimonio", dijo Cimarro el año pasado. Pero los rumores de infidelidad estuvieron muy cerca cuando se separaron: a él lo vincularon con su compañera de 'Pasión de gavilanes', Danna García, y a ella con su colega de 'Anita, no te rajes', Rodolfo Giménez, quien nunca disimuló su pasión por la actriz. Todos desmintieron los supuestos amoríos y ahora cada uno busca fortalecer la relación pese a la adversidad de las circunstancias.

Cimarro construyó su formación actoral desde que partió de Cuba en 1993 entusiasmado por estudiar arte dramático en México y fascinado con las películas de Marlon Brando. Debutó en un capítulo de la tira 'Sentimientos ajenos' y no paró más: participó en la película "Romeo y Julieta" con Leonardo Di Caprio en 1996; grabó 'La usurpadora' dos años más tarde, donde logró una gran repercusión, y llegó a la Argentina en el 2000 para hacer 'Amor latino', producida Raúl Lecouna junto con Diego Ramos y Coraima Torres. En el 2002 cosechó gran éxito con 'Gata salvaje'. Pero con 'Pasión de gavilanes' la fama estalló por todo el continente. El, como siempre, sigue de cerca su alma soñadora. "Nunca más regresé a mi isla, a Cuba, donde dejé a toda mi familia -contó Cimarro hace unos meses. Fue una niñez maravillosa. Cuando comencé a construir mi profesión de actor, fuera de mi tierra, alejado de mi madre (María Claridad Paz) y mi padre (Antonio Cimarro) y de mi hermana María, me sentí vivo. Pero en 1998 me traje a todos conmigo. Me gustaría regresar a La Habana...Volver, estar ahí, recorrer los lugares de mi niñez. Me encantaría comprarme allí una casa a la orilla de la playa pero acompañado de Natalia, la mujer de mi vida".

Su imagen de sex symbol despierta deseos inconfesables en sus seguidoras. Su personaje en 'Pasión de gavilanes', temperamental y apasionado, logra cautivar a su audiencia sin más. Mario Cimarro, sencillo y audaz a la vez, no quiere que su matrimonio naufrague otra vez. Lucha entre el éxito y la soledad, lee filosofía y toma buen vino, refuerza sus biceps pero añora su Cuba. Y sigue provocando con sus comentarios filosoFOs: "¿Cómo conquisto a una mujer?...La verdad...ellas me conquistan a mí".
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Prensa y TV sobre Mario / Пресса и телевидение о Марио » La prensa sobre Mario Cimarro / Пресса о Марио Симарро » La prensa sobre Mario Cimarro / Пресса о Марио Симарро (статьи, сканы)
Search:

Copyright MyCorp © 2024