<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Planetabackstage - Radio Gran Rosario F.M.88.9 - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Prensa y TV sobre Mario / Пресса и телевидение о Марио » Las radioentrevistas / Радиоинтервью » Planetabackstage - Radio Gran Rosario F.M.88.9 (Аргентина)
Planetabackstage - Radio Gran Rosario F.M.88.9
IrinaДата: Sunday, 11.03.2012, 00:14 | Сообщение # 31
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо большое, Натти! Присоединяйся, конечно, добро пожаловать!
 
elen5908Дата: Sunday, 11.03.2012, 00:30 | Сообщение # 32
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
По этой ссылке можно слушать интервью Марио Симарро на www.planetabackstage.com

http://www.planetabackstage.com.ar/index2.html#/audiovideo/entrevistas




Сообщение отредактировал elena - Sunday, 11.03.2012, 00:59
 
NattyДата: Sunday, 11.03.2012, 05:42 | Сообщение # 33
>
Зашла на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 23
Репутация: 59
Статус: Offline
Я от русских посылала приветстствие и благодарность в конце программы. Диего зачитал.

Added (11.03.2012, 05:42)
---------------------------------------------
Спасибо всем за теплый прием !!!!

 
elen5908Дата: Sunday, 11.03.2012, 15:36 | Сообщение # 34
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Две части записанного интервью Марио Симарро без перевода..... Огромнейшее Спасибо нашей Ирине, я не сомневаюсь - перевод будет.... Вот не знаю насчет видео с интервью Марио из Vina del Mar wink

Mario Cimarro La entrevista Vina del Mar 2012 parte1.avi



Mario Cimarro La entrevista Vina del Mar perte2.avi



Сообщение отредактировал elena - Sunday, 11.03.2012, 15:37
 
IrinaДата: Friday, 16.03.2012, 16:28 | Сообщение # 35
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
В программе до интервью с Марио Диего говорил следующее:

"
Вы знаете, что мы обещали еще с прошлого года взять интервью у Марио Симарро. В действительности, была идея взять интервью по телефону, но жизнь вносит свои коррективы: когда мы с Кармен Марфон были аккредитованы на Фестиваль, нам сообщили, что Марио тоже приглашен в состав международного жюри. Это был сюрприз, большая случайность, великая "случайность", как Вы захотели это назвать. Так что, мы приняли соответствующие меры. Нам ответили согласием, но мы не смогли взять интервью в назначенный день, потому что Марио прибыл в 6 часов утра в Сантьяго-де-Чили, потом, в 10 часов утра в Винье дель Мар, в 2 часа дня у него была пресс конференция, он был немного уставшим, поэтому на нем были солнечные очки. Вечером у него были другие общественные мероприятия, о которых заранее договорились. Поэтому мы сделали интервью через два дня в гостинице Шератон, на берегу моря и вы услышите в этом аудио интервью шум моря, потом в начале марта вы увидите его видео.

Я нашел Mario, крайне спокойным, как всегда спокойным, отдохнувшим, сделавшего перерыв, чтобы поговорить, как всегда внимательного, как всегда уважительного, конечно же я передал ему приветствия от Вас всех, всех JUANCHAS.

Марио не бывает много в твиттере, но когда заходит, всегда смотрит @planetbackstage и знает, очевидно, об этой программе, и той поддержке, которую мы даем ему в его карьере, поэтому Марио согласился немедленно на это интервью. Оно продолжилось бы гораздо дольше, Вы знаете, что мне хочется делать интервью приблизительно на полчаса, дольше или меньше, но время было ограничено, так как у Марио было много других дел. Но я думаю, что интервью продолжалось столько, сколько должно было быть, потому что Марио сказал то, что он должен был сказать и мы услышим это позже... MARIO CIMARRO здесь ночью в программе Backstage.com MARIO CIMARRO сейчас в Винье 2012.
"
 
IrinaДата: Friday, 16.03.2012, 16:31 | Сообщение # 36
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Перевод самого интервью я постараюсь сделать, как можно быстрее.
 
NattyДата: Friday, 16.03.2012, 23:53 | Сообщение # 37
>
Зашла на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 23
Репутация: 59
Статус: Offline
Ирина, большое спасибо за перевод программы.

Оказывается Марио не бывает часто в твиттере, (((
 
IrinaДата: Sunday, 18.03.2012, 10:20 | Сообщение # 38
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Еще один вариант радио - интервью Марио с Диего Мартином, виртуозно сделанное Fotini. ( Интересно какой программой? В моей программе нет таких возможностей, как кстати и таких, как у Лены cry ).



 
IrinaДата: Sunday, 18.03.2012, 11:13 | Сообщение # 39
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Краткое изложение первой части интервью:

Backstage.com находится в Винье дель Мар 2012 с невероятным Актером, который будет украшать жюри международного в Чили, я говорю о кубинце Марио Симарро.

Диего спрашивает Марио, как дела? Марио отвечает, что хорошо, что он очень доволен, что его пригласили в Чили. Он здесь в первый раз. Для него это большая честь стать членом жюри самого престижного музыкального фестиваля Латинской Америки. Диего напоминает Марио их первое радио-интервью, после грандиозного успеха Тайной страсти, во-время съемок Второй жизни. За это время произошло много важных событий в жизни Марио и Диего спрашивает каких?
Марио говорит, что Вторая жизнь была ключевым событием в его актерской карьере, разделившим ее на "до и после". Это был замечательный проект, ради которого Марио сидел 3 месяца на " убийственной диете ", проект, в котором он снова встретился с гениальным Хулио Хименесом. Марио повторил, что Хулио - настоящий гений и проект Второй жизни был оригинальным, резко отличающимся от привычных сериальных сюжетов. Попросил напомнить, что было после него, после Второй жизни. Диего назвал Море любви, сказал, что оно имело большой успех в Аргентине. Марио сказал, что да, Море они сделали в Мексике, но прежде было Предательство, которое стало для него "жертвоприношением", потому что он сыграл двоих, а заплатили за одного и засмеялся. Диего воскликнул: Марио! Надо было заметить это ещё в контракте! Марио засмеялся, что, да, контракт он смотрел вдвое меньше, чем надо было. И они оба засмеялись.

После этого Диего сменил тему и упомянул Хуанчас. Диего честно признался, что не знал, что Марио поет и выпустил диск. Первые ему об этом сказали Хуанчас, когда стали просить его поставить в программу хит Марио "Бессмертная любовь". Диего полез на ютуб и нашел там все песни Марио из диска Твое желание. Об этом Диего поведал Марио. Марио сказал, что это очень красивая часть его карьеры и рассказал историю создания диска. Марио рассказал, как приехал первый раз в Испанию, как его возили с выступлениями в разные места и люди, встречая его, начинали петь песню из Тайной страсти. Марио был потрясён и в тоже время был растерян, что не может ничем ответить на такое проявление любви к нему.
Марио долго объяснял, что он привык к мысли, что, именно, актёр должен отдавать что-то зрителям, а тут получалось, что люди давали ему больше, чем он мог дать в ответ, вернее, Марио почувствовал себя импотентом, как он сам назвал свое ощущение. Это необычное для него ощущение было ему неприятно, поэтому он стал думать, что должен, приготовить что-то в ответ. Как сказал Марио, Бог, провидение или случай послал ему встречу с людьми, которые помогли ему решить эту проблему. Марио назвал Монику и Александра Хаена, который был автором песен диска Твое желание. Песня Твое желание - самая любимая песня Марио, именно, с ней он чувствую себя наиболее "удобно". ( Это важно. Марио сказал, что если будет продолжение его музыкальной деятельности, то оно будет в этом направлении, то есть в стиле этой песни. ) "Я чувствовал себя комфортно с этой песней". Amor Inmortal (Бессмертная Любовь), на ней настоял Алехандро Хаен, эта песня - его авторство, его песня. Она очень эффектная, самая красивая песня, очень красивая песня, очень, очень, очень красивая. Марио сказал, что очень доволен этой своей работой, часто слушает диск. Он сделал его сердцем, думая обо всех людях, которые его так любят.

( Диего открыл рот в восхищении и отметил: Даааа, высокие отношения! tongue

это я шучу - шутка переводчика smile )

На самом деле Диего воскликнул:- Здорово!

Марио:- Да, впечатления были очень сильными, очень, очень.
 
OROДата: Sunday, 18.03.2012, 11:17 | Сообщение # 40
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Irina)
виртуозно сделанное Fotini.

Чересчур виртуозно, ИМХО. Мало того, что постоянно всплывающий ник автора безумно раздражает: мы же не потому смотрим, чтоб запомнить его навеки, но и мультипликация тоже очень мешает. Зачем надо на неё отвлекаться? Мы не от нечего делать смотрим-слушаем это интервью, для нас Марио - самое в нём главное, поэтому лично мне гораздо удобнее было бы, чтоб ничто не отвлекало от него, а, наоборот, помогало воспринимать. Испанкам, видимо, и так удобно, поэтому они предпочитают красивости и кудрявости в оформлении, но нам-то зачем? Да и красивость наполовину сомнительная: зачем столько сплющенных изображений? ИМХО, если искажается лицо Марио на фото - это уже некрасиво, как бы вы меня ни переубеждали в обратном! angry

Quote (Irina)
В моей программе нет таких возможностей, как кстати и таких, как у Лены ).

Вот и прекрасно, вот и отлично! Главное - информативность, чтоб ничего не отвлекало от голоса Марио, ну, и чтоб картинка не была замершей. Тот минимум эффектов, который у тебя уже есть, вполне достаточен. Очень хорошо у тебя получилось оформить первое радиоинтервью, не вижу причины, почему надо изменять этому принципу. В клипах другое дело, там эффекты нужны, но только не в случае с интервью.
 
OROДата: Sunday, 18.03.2012, 11:20 | Сообщение # 41
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Irina)
Марио почувствовал себя импотентом, как он сам назвал свое ощущение.

Бессильным, несостоятельным. Думаю, так верней.
 
IrinaДата: Sunday, 18.03.2012, 11:24 | Сообщение # 42
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ты права на все 100, Ира! Так как я знаю о чем интервью, я его не слушала, а разглядывала изобразительный ряд, в смысле как сделан клип. Само интервью ушло на второй план. Абсолютно верно.
 
IrinaДата: Sunday, 18.03.2012, 11:33 | Сообщение # 43
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
Бессильным, несостоятельным. Думаю, так верней.


me sentí impotente - конечно, в субтитрах будет "почувствовал себя бессильным". В пересказе я несколько увлеклась tongue
 
NinaДата: Sunday, 18.03.2012, 12:40 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Я вообще клип не смотрела,а только читаю пересказ и жду продолжения.Не тороплю,просто хочется дальше,дальше... smile

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
elen5908Дата: Sunday, 18.03.2012, 22:03 | Сообщение # 45
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (Irina)
Еще один вариант радио - интервью Марио с Диего Мартином, виртуозно сделанное Fotini. ( Интересно какой программой? В моей программе нет таких возможностей, как кстати и таких, как у Лены ).

интересный вариант сделан в программе Cyberlink В ней есть эффекты наложения фото.... Я сделала попроще с целью слушать интервью Марио. Но мне очень нравится оформление Fotini? У нее есть красивые, оригинальные клипы
Ирина, я искренне благодарю Тебя за переводы
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Prensa y TV sobre Mario / Пресса и телевидение о Марио » Las radioentrevistas / Радиоинтервью » Planetabackstage - Radio Gran Rosario F.M.88.9 (Аргентина)
Search:

Copyright MyCorp © 2024