<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Вопросы админам форума - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Вопросы админам форума
Вопросы админам форума
IrinaДата: Thursday, 20.10.2011, 10:16 | Сообщение # 31
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Neli, а что если сделать " ход конем": и купить ноутбук в России, с программным обеспечением на русском языке? Будет 2 компьютера. Я думаю не будет проблем его тебе переправить. Подумай, не так глупо. Сейчас у многих по несколько компьютеров для разных целей. Можно купить нетбук, он не больше 1 кг веса, но мощнее обычных домашних больших компьютеров. Нетбук можно брать с собой в поездки, в нем есть всё для выхода в интернет, большая память - 160 гб, как минимум, быстродействие, экран 10 дюймов, да еще, если будет всё на русском ...! Можно купить более современный, но тоже удобный в дороге планшетный комп, я такие видела у людей в аэропортах. Стоит ноутбук дешевле компьютеров. Ты же видела мой нетбук? Я с ним в Израиль ездила. Он стоил 10 тыс руб или 300 долларов. Lenovo s-9. Может сейчас уже дешевле.
 
OROДата: Thursday, 20.10.2011, 10:57 | Сообщение # 32
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (neli)
После клика правой кнопкой мыши на фотку

Не правой, а левой, Надя ошиблась!
Оля, не бойся, всё получается в один прекрасный момент даже у птеродактилей и динозавров, и они успешно становятся юзерами. happy

Quote (neli)
Всё изменил Марио( кроме рабочих часов и уровня ответственности) , поэтому я так много писала на сайте бесототес о его феномене.

ИМХО, это не вообще феномен Марио, это феномен Марио для тебя, как и для всех нас. Это отражение твоей потребности в некоем романтическо-эмоциональном факторе, который ты сумела реализовать через увлечение творчеством и/или личностью Марио.
Каждой женщине нужно поддерживать в себе огонёк чувственной романтики. Даже если она у неё есть в реале, то всё равно хочется добавки, ведь вокруг столько искушений, вот хотя бы с телеэкрана на нас смотрят такие замечательные "экземпляры", как Марио, и зовут в мир фантазий. Так и возникает увлечение кумиром. Степень увлечённости же редко зависит от "свойств" кумира, в основном это определяется личностью того, кто кумиром увлёкся. Кто-то ветреный меняет кумиров, как перчатки, а кто-то западает на долгие годы и готов подарить кумиру звезду с неба. Есть очень интересный рассказ на форуме мундолатино, о том, как детское увлечение Натальей Орейро повлияло на жизнь одной девушки: http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewtopic.php?f=90&t=5508
Почитайте, это очень интересно, невозможно остаться равнодушным.
 
esperansaДата: Thursday, 20.10.2011, 12:26 | Сообщение # 33
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Не правой, а левой, Надя ошиблась!

Точно,ошиблась! Ой,,,просю пардону)))....Сейчас все исправлю в описании,Оля,попробуй еще раз)))
 
elilДата: Thursday, 20.10.2011, 12:34 | Сообщение # 34
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Нели, на иврите это тоже легко
Ставишь мышку на картинку, нажимаешь праую кнопку и в появившейся табличке нажимаешь уже левой кнопкой самую нижнюю строчку - מאפיינים
В новой табличке выбираешь строку כתובת (URL)
отмечаешь ее, копируешь и вставляешь на форум через кнопку img
 
neliДата: Thursday, 20.10.2011, 15:54 | Сообщение # 35
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Эллочка, спасибо, сейчас мне всё понятно. Ира, я могу и на моём компе всё изменить на русский язык, это делается техником чик- чак, хоть на китайский, но я компьютер учила уже в Израиле и на иврите, я на русском просто многих вещей не знаю и не понимаю.
 
ТабитаДата: Thursday, 20.10.2011, 20:57 | Сообщение # 36
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (neli)
А птеродактилем я себя называю в шутку, имею в виду отсутствие знаний о разных программах, которыми вы пользуетесь.

Солнышко, я ни в коем случае не собиралась тебя обидеть...наоборот хотела поддержать. Я поняла, что это была шутка (ну не настолько же я тупая, хоть и чайник)! Я сочувствую тебе, твои проблемы не сравнимы с проблемами многих из нас. Я рада, что тебе, как и мне, как и многим другим Марио изменил жизнь! Помог выбраться из тех проблем, которыми мы облеплены как мухами! Лично мне Марио дал столько сил...чтобы жить, бороться, надеяться. (впрочем это все не важно). Важно, что мы все светимся от счастья, потому что узнали такого светлого человека, как Марио Антонио Симарро Паз!!!


 
OlesjaДата: Friday, 21.10.2011, 02:00 | Сообщение # 37
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (elil)
Зайди в свой профиль и там справа можно зайти и исправить те данные которые хочешь или добавить что-нибудь - Edit users details
Я вот в UNete цифру добавила, там изменилось но в My profile on the site , ничего не изменилось!! B), может это администратор должен сделать!
 
IrinaДата: Friday, 21.10.2011, 08:41 | Сообщение # 38
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Olesja, я посмотрела ваш профиль из панели управления и сравнила со своим. У меня есть опция редактировать свой профиль, но и в нем я не могу изменить своё имя, нужно заходить в профиль пользователя юкоза, что вы и сделали. Почему цифра 5 в вашем имени не появилась на сайте, я не знаю, надо будет разбираться. Ясно только одно, что админ не может менять имя пользователю.
 
neliДата: Friday, 21.10.2011, 11:05 | Сообщение # 39
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Табита)
хотела поддержать

Табита, спасибо за поддержку, я тоже не хотела так резко отвечать, период у меня тяжёлый, как то всё разом свалилось на мою голову surprised surprised surprised
 
elilДата: Friday, 21.10.2011, 12:18 | Сообщение # 40
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Olesja, попробуй еще раз, иногда не сразу реагирует, иногда мы сами где-нибудь что-нибудь нажать забываем.
 
neliДата: Saturday, 22.10.2011, 17:19 | Сообщение # 41
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
У меня опять вопросы. Ставить картинку с моего компа я научилась. Теперь следующая стадия. Как я понимаю, чтобы поставить на форум картинку с другого сайта в инете, я должна сначала поставить её на свой комп. То есть пр аналогии с постановкой линка- встать на нужную картинку, скопировать ( клик правой кнопкой и затем левой на нужную опцию) ) перенести на свой комп в нужное мне место, а потом через радикал на сайт ? Или есть ещё хитрости? Я помню, Ира пыталась у меня дома меня чему то учить, обьясняла про какой то кармашек, чем меня ужасно напугала. Девы, помогите, плиз, "всего" за 2,5 года обшения на форуме я созрела для обучения. Надя, Элла и все - все - все, спасибо вам огромное за терпение
 
esperansaДата: Saturday, 22.10.2011, 17:31 | Сообщение # 42
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (neli)
Как я понимаю, чтобы поставить на форум картинку с другого сайта в инете, я должна сначала поставить её на свой комп.

Да,картинки можешь ставить только со своего компа) Еще раз напоминаю ,как:

Кликаешь на картинке правой мышкой и появляется опция-Сохранить изображение как(в Експлорере -Сохранить рисунок как)
У тебя на компе открывается опция Сохранение изображения и папка,куда сохранить и там ты кликаешь на Сохранить)
 
elilДата: Saturday, 22.10.2011, 17:45 | Сообщение # 43
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Ни одну картинку на свой комп не переношу и не сохраняю, все что хочу поставить беру в интернете и сразу ставлю тем способом, о котором говорила. :)Я даже не умею сохранять. biggrin

Сообщение отредактировал elil - Saturday, 22.10.2011, 17:47
 
OROДата: Saturday, 22.10.2011, 18:46 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (neli)
чтобы поставить на форум картинку с другого сайта в инете, я должна сначала поставить её на свой комп.

Совсем не обязательно. С очень многих сайтов можно скопировать ссылку на картинку и уже её запостить здесь. Элла совершенно правильно рассказала о такой возможности.
Конечно, есть места где картинки хранятся недолго, поэтому со временем в твоём посте здесь она может пропасть, когда её уберут с того сайта, где она раньше размещалась. Особо красивые и ценные картинки лучше сохранить на компе.
 
esperansaДата: Saturday, 22.10.2011, 18:49 | Сообщение # 45
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Я все красивые картинки и фото Марио сохраняю) Каждый раз,когда нужно,ведь в инете их не будешь искать,а так они всегда под рукой:))))
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Вопросы админам форума
Search:

Copyright MyCorp © 2024