<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Вопросы админам форума - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Вопросы админам форума
Вопросы админам форума
IrinaДата: Thursday, 18.08.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Если у гостей и пользователей есть вопросы, замечания и пожелания, пожалуйста, пишите здесь.

Единственное условие - вежливость.
 
GavannaДата: Monday, 10.10.2011, 18:25 | Сообщение # 2
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня предложение-сделайте пожалуйста тему с фото участников, желательно закрытой темой (не все хотят светиться.) Мне вот например как-то легче общаться, зная человека в лицо biggrin . Я только знаю как выглядит Ира, Надя и Олеся.

P.S. Сама открыть не могу, каким-то чудом открыла тему "Всё о нем" и то с маленькой буквы, тупяк я тут sad
 
IrinaДата: Monday, 10.10.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
У нас есть такой форум Кто мы и откуда, я могу сделать его закрытым: только для проверенных пользователей.


http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/29
 
GavannaДата: Monday, 10.10.2011, 19:53 | Сообщение # 4
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Спасибо, я про этот знаю, только там всё больше фото городов, ну ладно, спасибо Ириш, наверное просто многие не хотят показывать лицо. sad
 
OlesjaДата: Saturday, 15.10.2011, 05:18 | Сообщение # 5
Пью чай с пирожным
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня вопрос, а как добавить к моему нику цыфру 5, ну что бы стало Olesja5 Заранее спасибо!!! smile biggrin
 
elilДата: Saturday, 15.10.2011, 12:52 | Сообщение # 6
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olesja)
У меня вопрос, а как добавить к моему нику цыфру 5, ну что бы стало Olesja5 Заранее спасибо!!!

Зайди в свой профиль и там справа можно зайти и исправить те данные которые хочешь или добавить что-нибудь - Edit users details


Сообщение отредактировал elil - Saturday, 15.10.2011, 12:53
 
neliДата: Sunday, 16.10.2011, 17:56 | Сообщение # 7
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
А может научите меня вставлять линк? Только попроще и пошагово? Я нашла в инете обьявление о интереснейшей лекции в Москве, вся урыдалась , но у нас москвичек много, может кто будет рад инфе и сходит
 
esperansaДата: Sunday, 16.10.2011, 19:06 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (neli)
А может научите меня вставлять линк?

Оля,в браузере надо скопировать URL адрес;( на рисунке обведен красным) кликаешь по нему левой мышкой,строка становится синей,затем нажимаешь правую мышку и там кликаешь на опцию "копировать",и потом на странице сайта опять кликаешь правой мышкой,там кликаешь в опции "вставить",вот и все.потренируйся))))))

 
neliДата: Sunday, 16.10.2011, 19:27 | Сообщение # 9
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Спасибо, вечером попробую
 
neliДата: Sunday, 16.10.2011, 23:28 | Сообщение # 10
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Надя, у меня получилось! Я рада, как ребёнок, вот удивлю дочку, при случае, пошлю ей линк, она не поверит, что я это умею. Я вошла во вкус, может, когда будет свободное время, обьясните мне, пожалуйста, как вы ставите в текст такие красивые цветы, если это не очень сложно. А то мне, время от времени рисуют красивые букеты ( особенно Лети этим отличалась), а я не умею
 
esperansaДата: Sunday, 16.10.2011, 23:37 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
ок) завтра распишу все подробно) сейчас спать пошла)))))....
 
ТабитаДата: Sunday, 16.10.2011, 23:52 | Сообщение # 12
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Тут в какой-то теме высказали предложение открыть новую тему (естественно сильно закрытую, только для своих), где можно выложить личные фото. Будем знать друг друга в лицо. Я правда сначала аватарку поставила со своей фотографией, но потом посмотрела, никто свое фото не ставит - и убрала.

 
IrinaДата: Monday, 17.10.2011, 01:51 | Сообщение # 13
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Что касается темы для знакомства, у нас 2 темы: одна - открытая для гостей и пользователей, другая, то есть другой форум - [url=http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/29][/url] с темами испанском или английских языках. Когда-то, Марио, для очередного своего чата, попросил фанов поставить видео-камеры на свои компьютеры, чтобы он видел лица тех, с кем говорит. Поэтому была идея, в отдельной теме, обращенной к Марио, если он зайдет на сайт, представить ему в лицах его поклонниц и краткие биографические данные: имя, профессия, город, страна, возраст и фото. Такую тему нужно делать открытой и в испанском разделе. Для внутреннего пользования можно сделать еще одну тему, но закрытую, с фотографиями тех, кто стесняется. Можно там выставлять и семейные фотографии. Если хотите, я этот форум сделаю открытым только для "проверенных пользователей", хорошо уже узнавших друг друга.
p.s.
Форум закрыт от гостей и пользователей, так что.... "Барышня уже легли и просють!"
 
ТабитаДата: Monday, 17.10.2011, 22:43 | Сообщение # 14
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irina)
так что.... "Барышня уже легли и просють!"

happy happy happy happy happy happy happy


 
ТабитаДата: Monday, 17.10.2011, 22:53 | Сообщение # 15
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irina)
Поэтому была идея, в отдельной теме, обращенной к Марио, если он зайдет на сайт, представить ему в лицах его поклонниц

Хорошая была идея!
Quote (Irina)
Такую тему нужно делать открытой и в испанском разделе. Для внутреннего пользования можно сделать еще одну тему, но закрытую, с фотографиями тех, кто не стесняется. Можно там выставлять и семейные фотографии. Если хотите, я этот форум сделаю открытым только для проверенных пользователей, хорошо уже узнавших друг друга.

Может кто-нибудь еще поддержит эту идею. И мы посмотрим друг на друга, какие мы в реальной жизни! biggrin


 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Вопросы админам форума
Search:

Copyright MyCorp © 2024