<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Вопросы админам форума - Page 22 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Вопросы админам форума
Вопросы админам форума
MiakaДата: Tuesday, 14.08.2012, 17:36 | Сообщение # 316
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Ксана, ты вернулась....Урааааааааааа
 
KsanaДата: Tuesday, 14.08.2012, 17:40 | Сообщение # 317
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available to users only
 
MiakaДата: Tuesday, 14.08.2012, 17:42 | Сообщение # 318
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Нет sad Я все еще в ссылке...какое-то время девочки помогали вывешивать мои клипы, а сейчас дошло и до картинок:( глючный, инвалидный, гадский деревенский инет !!!!!!
 
KsanaДата: Tuesday, 14.08.2012, 17:43 | Сообщение # 319
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available to users only
 
esperansaДата: Tuesday, 14.08.2012, 18:59 | Сообщение # 320
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ксаночка, я просто скрины увеличила, и подчистила на фоторедакторе:)))Я поставлю их потом в тему Измены в большом варианте:) wink
 
esperansaДата: Friday, 17.08.2012, 11:11 | Сообщение # 321
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Девочки, если трудно на форуме сразу видеть все темы и новые сообщения и вы плутаете, то лучше сразу кликайте наверху опцию New messages(New Posts )те. новые сообщения

http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/0-0-1-34

тогда идет ленточный вариант форума, и вы сразу видите все новые посты и темы:))))
 
KittyДата: Wednesday, 05.09.2012, 19:38 | Сообщение # 322
>
Зашла на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Esperansa, ты мне как-то сказала что тебе интересна Австралия. Я подумала может открыть thread Australia в "Наши Путешевствия"? Я думаю тебе и другим будет интересно на что посмотреть, но я не проверенная и не могу на прямую вставлять фотки, а attachements я не люблю. Но это не проблема, могу подождать.

Когда я смогу быть проверенной?
 
esperansaДата: Wednesday, 05.09.2012, 20:53 | Сообщение # 323
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Kitty)
Я подумала может открыть thread Australia в "Наши Путешевствия"?

Непременно нужно открыть!
Quote (Kitty)
Когда я смогу быть проверенной?

вообще -то для Проверенной нужно набрать большое кол-во постов) Но... возможно, мы и без этого решим этот вопрос:)))) wink
 
KittyДата: Wednesday, 05.09.2012, 21:53 | Сообщение # 324
>
Зашла на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо, начинаю готовить мой фотоальбом. book
 
OROДата: Tuesday, 11.09.2012, 19:33 | Сообщение # 325
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Девушки, Ellenaaa предлагает скачать сериалы Марио на испанском, которые она нашла на одном иностранном ресурсе.
Пока есть на пробу по одной серии Предательства и Второй жизни
Заходите в темы, оцените качество, пожалуйста, и напишите, нужно ли выкладывать далее.
http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/56-620-1
http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/56-619-1
 
NattyДата: Tuesday, 11.09.2012, 19:59 | Сообщение # 326
>
Зашла на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 23
Репутация: 59
Статус: Offline
Хотелось бы скачать "Вторую жизнь" и заново склеить, может лучшее качество. Но увы не пускают.
 
OROДата: Wednesday, 12.09.2012, 14:04 | Сообщение # 327
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Natty)
Хотелось бы скачать "Вторую жизнь" и заново склеить, может лучшее качество. Но увы не пускают.

Не поняла, куда не пускают. В наш раздел со ссылками?
Я не совсем в курсе, кому туда разрешён допуск, мне казалось, что только гостям нельзя, а всем пользователям можно. Неужели только в статусе Проверенного и выше?
Ира, Надя, это можно исправить?
Мы же закрываем ссылки только от правообладателей, чтобы поисковики их не выдавали и нельзя было их обнаружить. А всем зарегистрованным хорошо бы иметь доступ к этому разделу без ограничений.
Ещё мне непонятно, что такое "заново склеить"? Качество "Второй жизни" на испанском далеко не лучшее, смотреть можно исключительно из фанатских соображений, вернее, слушать, потому что смотреть затруднительно. На русском сейчас "Вторую жизнь" начали выкладывать на мундо, серии выкачаны с платного сервера. Качество сравнительно пристойное, может быть, лучшее из существующих в ави. Если нужно, я могла бы спросить разрешения перетащить ссылки к нам, самой перезаливать не очень хочется в связи с изменением правил на народе. Может быть, кто-нибудь станет себе скачивать и заодно сюда перезальёт? У нас Нина выкладывала серии, но многие её ссылки умерли, если не все. Надо бы их восстановить.
 
EllenaaaДата: Wednesday, 12.09.2012, 14:51 | Сообщение # 328
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (ORO)
Если нужно, я могла бы спросить разрешения перетащить ссылки к нам, с
Quote (ORO)
Может быть, кто-нибудь станет себе скачивать и заодно сюда перезальёт?


Конечно нужно!!!!! Давно мечтаю удалить вечно дергающийся вариант с Рутрекера и заполучить ВЖ в хорошем качестве!!!!! И скачаю и выложу - без проблем!!! А если техликбез пройду и с программками поможете разобраться - еще и нарежу.Ох, давно руки чешутся!!!


Ellenaaa

Сообщение отредактировал Ellenaaa - Wednesday, 12.09.2012, 14:56
 
OROДата: Wednesday, 12.09.2012, 16:08 | Сообщение # 329
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
А что там дёргается в версии с рутрекера? Я скачивала некоторые серии, сейчас осталась только первая, но не заметила в ней дёргания. Подобные явления могут быть связаны с определёнными системными плеерами или же с кодеками, установленными на компе. Не должно видео дёргаться.
Качество "Второй жизни" с eTVnet получше будет, чем с RTVi, эмблема канала отсутствует. Но есть чёрная кайма по всему периметру и дрожащая полоска внизу кадра - свидетельство того, что видео показано с кассет.
Я написала релизёру с мундо,Tsarevna82, попросила разрешение взять ссылки. Если разрешит, хорошо, а нет - тогда придётся качать и перезаливать. Я бы не хотела этим заниматься. Лена, тебе уже дали доступ в Фанклуб? Если что, будь готова к подвигу. biggrin

Насчёт нарезки: Нина у нас стала асом этого дела, я ей в своё время помогла научиться. Надеюсь, она не откажется поделиться с тобой опытом.
 
esperansaДата: Wednesday, 12.09.2012, 18:00 | Сообщение # 330
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Неужели только в статусе Проверенного и выше?
Ира, Надя, это можно исправить?

Ира, я , конечно , могу сделать допуск к ссылкам всем пользователям) Но мне нужно посоветоваться с Ирой, а ее не будет пару дней, чуть позже решим этот вопрос)
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Обращения к гостям и пользователям форума » Вопросы админам форума
Search:

Copyright MyCorp © 2024