<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Кино из Аргентины - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Películas, libros, música, bailes / Фильмы, книги, музыка и ла танцы » Sala de cinematógrafo / Кинозал » Кино из Аргентины
Кино из Аргентины
OROДата: Sunday, 08.03.2015, 22:48 | Сообщение # 1
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Nueve reinas / Девять королев / 2000



Год выпуска: 2000
Страна: Аргентина
Режиссёр: Фабиан Бьелински
Жанр: Драма, криминал, трагикомедия
Продолжительность: 01:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) + испанская дорожка
Субтитры: Нет
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1), XviD build 50, ~1529 kbps, 25 fps, 0.23 bit/pixel
Аудио#1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps - русский
Аудио#2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps - оригинальная дорожка
Размер: 1,37 ГБ

В ролях: Рикардо Дарин, Гастон Паульс, Летисия Бредиче,
Игнаси Абадаль, Оскар Нуньес, Алехандро Авада, Томас Фонци, Ролли Серрано и др.

Описание: Случайно встречаются два мошенника - молодой и настырный Хуан и многоопытный Маркос. Маркосу позарез нужен партнёр для одной грандиозной аферы, а Хуану нужны деньги, чтоб освободить отца из тюрьмы. Вместе они планируют провернуть одно очень прибыльное дельце, касающееся редкой коллекции марок "Девять королев". Но что-то пошло не по плану. Их подставили и теперь, чтобы выпутаться, им придётся импровизировать. Маркос просит Хуана воспользоваться накопленными для освобождения отца деньгами, чтобы спасти ситуацию. Впоследствии он обещает вернуть всё с лихвой. Но до конца ли Маркос честен с компаньоном?..

Когда-то я прочла на мундолатино отзыв об этом фильме. Написала его бывшая россиянка, живущая в Аргентине. Она назвала "Девять королев" самым аргентинским фильмом. Не знаю, насколько верен этот взгляд со стороны и как относятся к фильму сами аргентинцы, но посмотреть его очень и очень стоит. Прекрасные актёры и отличные актёрские работы. Сюжет вроде бы, достаточно предсказуем, но в нём таятся неожиданные повороты. Те, кто уже видели раньше этот фильм, думаю, со мной согласятся, а те, кто в своё время его пропустили, скачивайте и смотрите, не пожалеете!

Скачать Nueve reinas_2000_Девять королев
 
OROДата: Monday, 09.03.2015, 00:03 | Сообщение # 2
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
El método / Метод / 2005



Год выпуска: 2005
Страна: Аргентина, Испания, Италия
Режиссёр: Марсело Пиньейро
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:51:54
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) + испанская дорожка
Субтитры: Русские
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 640x272 (2.35:1), XviD build 41, ~1410 kbps, 25 fps, 0.32 bit/pixel
Аудио#1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 160.00 kbps - русская
Аудио#2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 160.00 kbps - оригинальная
Размер: 1,4 ГБ

В ролях: Эдуардо Норьега, Найва Нимри, Пабло Эчарри, Эдуард Фернандес, Эрнесто Альтерио, Кармело Гомес, Адриана Осорес, Наталия Вербеке.

Описание: Фильм поставлен по мотивам пьесы каталонца Жорди Гальсерана «Метод Гронхольма».
В офис некой компании на собеседование приходят несколько кандидатов на некую должность. Но вместо собеседования они вынуждены общаться друг с другом. В помещении офиса сходятся пять мужчин и две женщины, чтобы в конце остался только кто-то один. Им предстоит пройти несколько тестов и практических игр, после которых они узнают много об окружающих и о себе.
Главная интрига состоит в том, что один из соискателей на самом деле подсадная утка, то есть, сотрудник компании, и остальным ещё предстоит узнать, кто именно.
Всё действие происходит в замкнутом пространстве, это добавляет напряжённости и психологического давления. На наших глазах происходит нечто наподобие реалити-шоу, когда группа кандидатов по очереди оценивает и убирает неподходящих соискателей, прибегая к самым неожиданным манёврам. Внешне всё вполне цивилизованно, но по сути перед нами кровожадный поединок хищников. Победит тот, кто способен пройти по трупам.

Актёрский состав замечательный! Пять испанцев, три аргентинца, один из которых - Пабло Эчарри, мой любимец. Главный герой по сюжету - персонаж Эдуардо Норьеги, но Пабло здесь, по моему мнению, играет ярче. На втором месте женский персонаж испанской актрисы Найвы Нимри. Все остальные тоже настолько хороши, что невозможно оторваться от просмотра!

Скачать El método_2005 Метод
 
NinaДата: Monday, 09.03.2015, 00:17 | Сообщение # 3
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Спасибо,ОРО!Я скачала, хотя и не люблю такие сюжеты,но раз самый аргентинский... то надо смотреть!

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
EllenaaaДата: Monday, 09.03.2015, 07:33 | Сообщение # 4
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Ирочка, спасибо. Я тоже скачала.

Ellenaaa
 
OROДата: Monday, 09.03.2015, 09:39 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Nina ()
Спасибо,ОРО!Я скачала

Quote Ellenaaa ()
Ирочка, спасибо. Я тоже скачала.

Пожалуйста! Смотрите, надеюсь, что не разочаруетесь и что испанская дорожка пригодится.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Películas, libros, música, bailes / Фильмы, книги, музыка и ла танцы » Sala de cinematógrafo / Кинозал » Кино из Аргентины
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024