<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Мальдивы/ | Maldives - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Мальдивы/ | Maldives (Остров Тоду)
Мальдивы/ | Maldives
NinaДата: Thursday, 19.03.2015, 19:15 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ты , молодец,Надя!Интуитивно отправила дочку вовремя!Значит сейчас это будет стоить 140 тыс.А я езжу одна , мне и дороже выйдет!Но я всё равно бы полетела...Наверное из Питера часов 9 -12 лететь.Я показала своему внуку Бореньке (14 лет) Он летает в Испанию каждый год с родителями ...Так вот ему очень понравились ваши фото, но когда он понял сколько лететь - сказал НЕТ - я лучше в Испанию туда 3.5-4 часа...А на океан и песок и зелень он облизнулся - действительно РАЙ!!!А ещё рай на Майорке! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
MarishaДата: Friday, 20.03.2015, 01:15 | Сообщение # 17
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Надюша, спасибо за красоту! Увидеть Мальдивы... и... остаться! Действительно, райское место !
 
NinaДата: Friday, 20.03.2015, 18:12 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Вот , именно остаться! мне тоже хочется остаться на берегу океана или моря!Давай Мариша рванём и останемся..Надо поставить цель и добиваться её!Я надпись читаю на белом кирпичном строении кто-то написал "Засыпаешь с мечтой, просыпаешься с целью" - надпись по дороге в центр.часть города и я каждый раз её читаю,никак цели не могла придумать, а мечты всегда есть = жить на берегу моря-океана..Вот тепер естьи цель...Если не всё время жить, то хотя бы ездить!"А мне летать охота!" happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Мальдивы/ | Maldives (Остров Тоду)
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright MyCorp © 2024