<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


La comida y los restaurantes / Еда в других странах - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » La comida y los restaurantes / Еда в других странах
La comida y los restaurantes / Еда в других странах
IrinaДата: Sunday, 07.04.2013, 10:49 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
В этой теме предлагаю делиться своим опытом кормления во время своих путешествий.

Где, что понравилось или нет.
 
IrinaДата: Sunday, 07.04.2013, 10:59 | Сообщение # 2
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
В Мадриде мне нравится есть в Музее хамона. Это такая сеть магазинов, где можно купить разные виды хамона домой или заказать простые блюда, которые сразу же готовтятся. Есть нужно непосредственно у стойки. Так дешевле. Если хочется комфорта и столика, то, как правило, есть 2-й этаж и там можно сесть за столик и заказать у официанта, что будет дороже. Насколько не знаю, меня устраивала барная стойка. Над нею висят картинки с блюдами, названием и ценой, легко можно заказать, не зная испанского, просто ткнув пальцем в понравившуюся картинку. Приносят огромные порции, гораздо большие, чем можно представить по картинке. Я брала разные блюда и мне всё понравилось. Например, за 5-7 евро можно позавтракать или поужинать ещё и стакан свежевыжатого апельсинового сока "наранха" в эту цену войдёт. А если заказать блюдо чуть подороже, то после завтрака можно не обедать. happy .
 
IrinaДата: Sunday, 07.04.2013, 11:00 | Сообщение # 3
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Фото Музея Хамона рядом с площадью дель Соль я позже выложу, когда найду.
 
IrinaДата: Sunday, 07.04.2013, 11:05 | Сообщение # 4
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
В Болгарии Солнечном берегу мне понравился ресторан Ханский шатёр, ездить туда можно только на машине. Но если поедете, не пожалеете. Готовят там вкусно, но самое запоминающее там обалденный вид с террасы на море, на весь Солнечный берег и на остров Нессебр.
 
IrinaДата: Sunday, 07.04.2013, 11:05 | Сообщение # 5
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Фото я тоже позже представлю.
 
IrinaДата: Sunday, 07.04.2013, 11:12 | Сообщение # 6
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
В Марокко, как я уже написала, мне еда очень не понравилась, даже их знаменитый кус-кус. Наверное, мне просто не повезло. Но рекомендовать ничего, кроме чая, я не могу.

Чай мне очень понравился: мятный мароканский чай, это самое яркое воспоминание из марроканской кухни. cry
 
IrinaДата: Sunday, 07.04.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
В Канаде, а я была там wacko , самой удивительно, самое вкусное ... мороженое на кленовом сиропе и масло на нём же. Но масло пробовать нас возили на ферму. Намазанное на свежевыпеченный хлеб, это было очень и очень! В Канаде, есть ещё один эксклюзив, который я запомнила: снежное вино, или замороженное вино. Это вино из винограда, пережившего заморозки и снег. Получается белое очень вкусное вино.

Самое вкусное в свое жизни мороженое, я ела в магазинчике мороженного, расположенном на набережной Квебека. Туда приходят корали экскурсионные из сШа и, если вы там будете, не пройдите мимо.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » La comida y los restaurantes / Еда в других странах
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024