<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Annecy - 2012 / Аннеси - 2012 - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Annecy - 2012 / Аннеси - 2012
Annecy - 2012 / Аннеси - 2012
IrinaДата: Tuesday, 25.12.2012, 21:43 | Сообщение # 16
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Проходила мимо этого дома и вдруг вышла на балкон пара, парень заиграл на гитаре, а девушка начала петь. Кстати, очень хорошо: красивый и сильный голос. Народ вылез из магазинчиков, слушали, апплодировали.
Единственный праздничный момент в течении всех предпраздничных дней. Аннеси в эти дни показался притихшим и грустным. Говорят это следствие кризиса. Денег в мэрии на проведение праздников нет, всё очень скромно.



А это витрина магазина шляп. Мне хотелось сменить мою взаную шапку на что-то более приличное, но к удивлению фасоны такие, что в руки взять страшно. И почти все шапочки с "жуткими розочками" : в пёрышках, матерчатых цветочках или фруктах wacko

 
IrinaДата: Tuesday, 25.12.2012, 21:48 | Сообщение # 17
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline




Так тепло, что, кажется, зацвела сирень. Я не ошиблась?

 
PatyДата: Tuesday, 25.12.2012, 23:05 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Спасибо большое Ирочка... очень красиво и живописно. Если сама не попутешевствую, так хоть на фото полюбуюсь. biggrin Только не пойму... а тема настолько секретная, что находится во "Флудилке для админов" ? )))
 
IrinaДата: Tuesday, 25.12.2012, 23:54 | Сообщение # 19
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, Пати, тема несекретная, я просто хотела сначала всё выложить, так как пишу с большими перерывами. Думала, напишу побольше и перенесу тему в раздел путешествий.
 
ЛёляДата: Wednesday, 26.12.2012, 04:32 | Сообщение # 20
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Ирочка,привет!Молодец,оченъхорошие фотки.Видно красивый городок и бесподобное озеро.А погода и у нас такая,а зелено всегда.Спасибо.оченъ интересно .Хорошего тебе ещё отдыха!И благополучного возвращения!
 
esperansaДата: Wednesday, 26.12.2012, 11:44 | Сообщение # 21
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
(Irina)
И почти все шапочки с "жуткими розочками" : в пёрышках, матерчатых цветочках или фруктах

Кошмар! happy
(Irina)
Так тепло, что, кажется, зацвела сирень. Я не ошиблась?

wacko Да, вроде сирень....Ничего себе cool Что с климатом творится ???? Хотя, во Франции и других теплых европейских странах, наверно , Рождество и НГ часто без снега встречают?:)))
 
esperansaДата: Wednesday, 26.12.2012, 11:48 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
(Irina)
Интересно, что за порода?

А это не дворняжка? smile Она в ошейнике была, с хозяином?
 
IrinaДата: Wednesday, 26.12.2012, 13:35 | Сообщение # 23
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, это очень породистая собака, порода редкая, похоже на гончую африканскую, только окрас сильно светлый. Надя, все собаки во Франции чейные, с хозяевами бегают, а без них собак сразу отлавливают в приюты.
 
KsanaДата: Wednesday, 26.12.2012, 14:30 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available to users only
 
JadeДата: Thursday, 27.12.2012, 13:32 | Сообщение # 25
>
Решила остаться
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 35
Репутация: 83
Статус: Offline
Красота какая Ирочка и рассказ интересный! Мне так вообще. Я кроме моего Омска вообще нигде не была. Сижу, что называется открыв рот))))
 
IrinaДата: Friday, 11.01.2013, 23:09 | Сообщение # 26
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, мне приятно, что вам нравятся мои рассказки. Может быть кому-нибудь пригодится что-нибудь из прочитанного?

Я прервала свой расказ, чтобы съездить в тур по Марокко. Я вернулась из Марокко снова в Аннеси продолжу. О Марокко я написала здесь http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/83-686-1

Собственно рассказывать больше нечего, так как я вернулась сильно простуженная и каждый новый день в Аннеси только добавлял к простуде новые осложнения.

В Москве мне хотелось поехать в однодневные экскурсии вокруг Аннеси, в другие городки. Много есть интересного в этих местах, да и Швейцария в 50 минутах езды на автобусе. Но, зимой, да ещё больной, это оказалсь нереальным и я обследовала любопытные, ещё нехоженные места в Аннеси.
 
IrinaДата: Friday, 11.01.2013, 23:22 | Сообщение # 27
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Наверное, вы будете смеяться, но я попросила мою знакомую отвезти меня на ... французские барахолки!

Я о таком слышала, но никогда не видела. Мне рассказывали французы, что в последнее время стало почти модным ездить на склады утильсырья. Не знаю точно откуда там эти вещи, может их по дешёвке купили, может притащили из брошенных домов, от которых отказались их владельцы, может туда отдают свои вещи закрывающиеся офисы и магазины. Я видела там даже вывеску чугунную какой-то фабрики. Короче в складских зданиях, ангарах устраивают распродажу старых вещей. Цены там - инфаркт можно получить! У нас нужно иметь целое состояние, чтобы купить кожаный диван с 2 креслами, а тааам wacko Новое кожаное кресло за 45 евро! Гобелены, картины, сервизы лионского фарфора, столовое серебро в фирменных и не фирменных упаковках, мебель, дубовые столы и стулья, почти замковые, чугунная садовая мебель с мраморными столешницами. Там можно встретить всё и обстроиться под интерьеры замков! Надо только вкус и знания иметь. У меня ни того, ни другого, но любопытства выше крыши.
 
IrinaДата: Saturday, 12.01.2013, 01:11 | Сообщение # 28
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Так, 1-й ангар.

 
IrinaДата: Saturday, 12.01.2013, 01:16 | Сообщение # 29
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Чугунные столики с мраморными столешницами и столики по 8 евро для каминных причиндалов.



 
IrinaДата: Saturday, 12.01.2013, 01:21 | Сообщение # 30
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Как вам буфетик с орнаментом, за 100 евро? Это для тех, кто любит такую старинную, тяжёлую, добротную мебель. Подбирают гарнитуры. Я видела большие столы с резными ножками и такими же стульями. Хорошая декорация для какого-нибудь загородного дома "под старину", семейной гостиницы. Можно подобрать соответствующие бра и люстру. Вот и копаются сладострастно и самое смешное, что выкапывают раритеты, я сама видела квартиры, обставленные вещами, купленными за копейки на таких барахолках.

 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Annecy - 2012 / Аннеси - 2012
Search:

Copyright MyCorp © 2024