<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Майорка ( Испания), июнь 2012 / Mallorca - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Майорка ( Испания), июнь 2012 / Mallorca
Майорка ( Испания), июнь 2012 / Mallorca
IrinaДата: Thursday, 14.06.2012, 02:26 | Сообщение # 46
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
После представления опять прошли мимо пончиков к автобусу. День закончился. cry

На следующий день я улетела в Москву, не сразу, конечно, пришлось помучиться несколько часов в ожидании самолёта. Утром сделала прощальные снимки Санта-Понсы и моего отеля:











До свидания, Майорка!



 
KsanaДата: Thursday, 14.06.2012, 13:53 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (Irina)
И лианы и цветы, названия которых я не знаю, но они повсюду на Майорке:

бугенвилия и гибискус smile

Quote (Irina)
Пункт 1 - это бухта Кала Барка

Quote (Irina)
Это пляж отеля, на противоположной стороне бухты

похоже, что съемки фильма проходили в этой бухте, эти виды были в фэйсбуке на странице фильма и фотографа

Quote (Irina)
По этим камням я и вышла ко 2-й бухточке-пляжу. Она уже не относится к отелю, то есть "дикая", неухоженная и необустроенная, но ужасно симпатишная!

и эти виды тоже были. Available to users only

Quote (Irina)
главный гад-макак прыгнул на моё боковое стекло, а потом пробежался по ветровому, демонстрируя своё достоинство.

happy ^_^ happy вот это кадр

Available to users only


Сообщение отредактировал Ksana - Thursday, 14.06.2012, 14:57
 
esperansaДата: Thursday, 14.06.2012, 17:17 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
сняла так, как получилось: тьфу, срамотища!

Ира,рассмешила до слез happy
 
MiakaДата: Thursday, 14.06.2012, 17:22 | Сообщение # 49
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 30
Репутация: 41
Статус: Offline
Как же там красиво surprised surprised surprised surprised
 
esperansaДата: Thursday, 14.06.2012, 17:22 | Сообщение # 50
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ksana)
бугенвилия и гибискус

точно! бугенвилию я второй год сажаю на лоджии))) очень красивое растение)
Ира, огромное спасибо за фотографии интересный рассказ! Майорка -это действительно райский уголок Земли
 
PatyДата: Thursday, 14.06.2012, 19:44 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Ира,спасибо огромнейшее за подробный и интересный рассказ...красотища неописуемая. ))

Сообщение отредактировал Paty - Thursday, 14.06.2012, 19:46
 
IrinaДата: Friday, 15.06.2012, 11:10 | Сообщение # 52
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки, раз вам всем понравилась Майорка, айда туда! Так как туда летают чартерные рейсы, то можно купить дешёвый горящий тур всего за 6-8 тысяч на одного! Это и авиабилеты на прямой рейс Москва-Пальма, трансфер, отель на 7 дней, завтраки и ужины, можно ещё и обеды, страховка и виза. Есть путёвки на 7, 10-11 и 14 дней. Если одному в номере жить, тысяч на 2-3 подороже будет. Если не ходить в Корт-Инглес и не тратиться на покупки, то можно очень за дёшево побывать на курорте, действительно, мирового класса. На Майорке из всех отдыхающих только 4% русские, остальные немцы, англичане и "разные прочие шведы".
Потратиться можно ещё на экскурсии. В Вальдемоссу стоила экскурсия 50 евро, на мыс Форментор с пляжем с заездом на воскресный рынок и аутлет - 40 евро. Были однодневные экскурсии на остров Ибица и в пещеры и ещё много других. Пляжи на Майорки даже у 5-ти звёздочных отлей муниципальные, только шезлонги платные, так что загорать и купаться можно рядом с миллионером, если он, конечно, не уплыл на своей яхте. А яхт сколько! Их тоже можно брать на прокат. Я смотрела на них и думала, а сложно ли научиться ими управлять? Вот до чего жара доводит! Кстати, с солнцем на Майорке надо аккуратно, легко обгореть сразу и основательно.
Если будут конкретные вопросы, в какое место на Майорке брать тур, спрашивайте, может я мимо проезжала и могу что-нибудь посоветовать.
 
NinaДата: Saturday, 16.06.2012, 16:56 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка! все ты здорово сняла.Хоть и прошло столько лет ,но я узнаю многие места, а рыбки в монастыре у меня есть на фото и я на фоне цветущей стены.Жалею, что забыла сказать тебе про вино на ферме.У нас там был обед и мы пили это вино и даже слямзили с другого стола графин с вином(есть люди которые не пьют вино!)Забыла,потому что лихорадка была о другом.И уже не дома.А все фото там остались.Конечно я и половины не видела того,что ты снимала.Восточное побережье мимо нас.А вот по западному видимо ты не проехалась.Там есть гора с туманом и ее называют дьявольской.И там рядом ресторанчик над морем на скале,а дорога очень хорошая,оказывается ее проложил какой-то франкист,чтобы ездить к своей любовнице.А так онм не нужна,но возят туристов на Форминтор и этой дорогой.
Огромное тебе спасибо(я была там 15 лет назад)Но все помню и все сохранилось, а с тобой я заново там побывала!Да, Майорка -это рай,это мечта,это сон! surprised wacko smile


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Saturday, 16.06.2012, 21:33 | Сообщение # 54
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нина, опять ты перепутала: Восточное побережье - это Лазурные бухты: Кала Дор и остальные. Ты там была, а вот Западные - это горы, Вальдемоса, Сольер. Что такое дьявольская гора, не знаю. Ты, вероятно, ездила на ВИП экскурсию, раз обедала в Ла-Гранхе. Была там такая экскурсия, но я в это время в другую сторону поехала. На машине я про эту гору не знала, так же, как и про Дырявый мыс, хотя мимо него проезжала на Сольер, но из машины его не видела. Да, разве можно объять необъятное за такой малый срок и режим: с обязательными завтраками и ужинами, обязательными морскими купаниями в бухтах и в бассейнах, в аквапарках и прочие злачные места? Кстати, я забыла рассказать, что ходила ещё и в вечерний клуб на фламенко ( тоже экскурсия ). На столах было красное вино и нам подали полноценный ужин, гораздо вкуснее приготовленный, чем в нашем 4-х звёздном отеле. Был концерт и потом балет Кармен в стиле фламенко.
 
NinaДата: Saturday, 16.06.2012, 21:52 | Сообщение # 55
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Irina)
Нина, опять ты перепутала: Восточное побережье - это Лазурные бухт

С Майоркой у меня так.Я смотрю на карту , а вижу свой огромный пляж и там у меня юг. И все...дальше хана! Прости , конечно нельзя объять необъятное. Не буду дальше путать стороны света,но там,где жил и снимался Марио я не была совсем! Значит надо слетать.. happy
Будет путешествие " по следам Марио" happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
Нелли1303Дата: Saturday, 16.06.2012, 22:26 | Сообщение # 56
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 68
Репутация: 87
Статус: Offline
Ирочка, огромное спасибо! Очень интересно, образно + фото, как будто сама побывала... biggrin

У тебя явный литературный талант surprised
Еще ра спасибо!
 
LolaДата: Tuesday, 19.06.2012, 17:10 | Сообщение # 57
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1459
Награды: 52
Репутация: 114
Статус: Offline
Irina. me quedo totalmente impresionada por tu maravilloso reportaje sobre Mallorca surprised :o surprised muy completo y todo muy bien detallado. Eres una reportera maravillosa Muchas gracias, preciosa! Vales muchísimo! happy



Сообщение отредактировал Lola - Tuesday, 19.06.2012, 17:12
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Майорка ( Испания), июнь 2012 / Mallorca
Search:

Copyright MyCorp © 2024