<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Nuestra Rusia / Наша Раша! - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Nuestra Rusia / Наша Раша! (Господин Великий Новгород, Муром)
Nuestra Rusia / Наша Раша!
neliДата: Wednesday, 08.06.2016, 11:57 | Сообщение # 46
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
сначала ответила Марише, потом прочитала пост Ирины, а она впрочем написала то же самое. Девочки, милые, можно ведь любить Россию и проживая в другой стране.
в моей маленькой стране тоже есть много проблем- Ира ездила со мной от северной границы( Ливан, Сирия) до границ с Иорданией , а живу я просто рядом с Газой и часть этих проблем Ира видела- помнишь наш незабываемый заход на пляж Галилейского моря в день Независимости? но я стараюсь видеть позитив, который мне очень нравится в моей маленькой стране и мне хочется, чтобы моя маленькая страна приближалась к России в том хорошем, что я увидела в свои приезды в Москву ( очень красивое и просто невероятно вежливое обслуживание во всех магазинах, я такого нигде, кроме Москвы не встречала- где там Европа, просто курит в сторонке), и чтобы Россия так же заботливо сохраняла свою богатейшую историю- а заодно и денежку зарабатывала, и можно на ТЫ?
 
neliДата: Wednesday, 08.06.2016, 12:04 | Сообщение # 47
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
javascript:Insert('94159','neli',selection);
Quote neli ()
так же как и в моей маленькой стране

имела в виду, что хочу улучшений в своей маленькой стране, а не то, что хочу в России, как у нас- пусть в России всё будет значительно лучше, в соответствиями с великим потенциалом
 
ЛёляДата: Wednesday, 08.06.2016, 12:12 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote neli ()
Девочки, милые, можно ведь любить Россию и проживая в другой стране.

Олечка,как ты права! Хоть и живём вдалеке,но по-прежнему любим,переживаем и верим в неё.
 
IrinaДата: Thursday, 09.06.2016, 08:27 | Сообщение # 49
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote neli ()
помнишь наш незабываемый заход на пляж Галилейского моря


Конечно, помню, потому что это был незабвенный поход в Гамлу! Орлиная тропа с плитами, на которых были выбиты цитаты Иосифа Флавия об осаде Гамлы, осадные орудия римлян, развалины Гамлы, по которым я бегала в полном одиночестве, забираясь всё выше и выше к последнему камню, с которого прыгали вниз последние её защитники и откуда открывался вид на Галилейское море, обратная, закрытая из-за камнепада, дорога и незабываемая встреча нос носом на ней ... с кабанчиком tongue И жгучее желание окунуться напоследок в этот такой насыщенный впечатлениями день в историческое Галилейское море. Несмотря на сетование Оли, что что-то с пляжем не то, то ли грязно, то ли несколько, задержавшихся к вечеру, арабов слишком уж пристально разглядывали мою белеющую из-под купальника плоть, tongue я, как выпущенная из лука стрела, мчалась к воде. И какое же удовольствие я испытала от осуществления своего желания: я плаваю в Галилейском море! Это удовольствие я и запомнила. Кстати, Олечка, я на днях пересматривала свой фото архив и рассматривала фото нашей с тобой поездки в Гамлу и снова хочу тебя поблагодарить за неё.

Я очень хотела отблагодарить тебя тем же, оставив тебе хорошие воспоминания. Не знаю, удалось ли это сделать от нашей прогулки в Царицыно, всё-таки была очень ранняя весна, не всё выглядело так красиво, как бывает там в другое время года. Но в Мадриде, мне кажется это удалось больше tongue
 
neliДата: Thursday, 09.06.2016, 10:12 | Сообщение # 50
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Царицыно было просто чудесным- я до сих пор ощущаю этот запах свежей земли и первых зелёных ростков. У нас этого ничего нет- просто буквально, нет земли- один песок и камни
 
esperansaДата: Thursday, 09.06.2016, 11:25 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Олечка, загляни в эту тему, я там поставила несколько фотографий моего недельного отдыха в деревне))

http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/75-605-45
 
MarishaДата: Friday, 10.06.2016, 18:53 | Сообщение # 52
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Irina ()
я не понимаю, почему вы, то ли не заметили слов Нели:
"сколько же такой красоты в матушке России, как же болит сердце, что не умеют люди всё это бережно сохранять и зарабатывать деньги, показывая всё это всему миру",


Ирочка, просто на твоих фотографиях не было ничего такого, что могло вызвать тревогу и тем более сердечную боль от того, что многое обращено в прах. Я не поняла, речь шла о сохранности наследия или о развлекательном туризме на территории этого наследия?

Quote Irina ()
кое-что, кое-где начинаем приводить в порядок, но мне этого недостаточно! Я хочу большего!


Ирочка,а мне кажется недостаточным то, что происходит в медицине.Да,делают очень много,но я не хочу,чтобы медицина в провинции была на уровне земских больниц.И чтобы люди,в случае необходимости, имели больше возможностей,получали больше квот на высокотехнологичную медицинскую помощь.Лично у меня сердце болит,когда
несчастные родители просят помочь ребенку.И может я скажу крамолу,но деревянный домик, пусть и 17 века, менее ценен, чем жизнь человека. А на всё денег не хватает. Плюс вороватые чиновники. На днях промелькнуло в новостях, что смета на ремонт Эрмитажа завышена на 140 миллионов.Всего лишь!
Да,в идеале нужно сохранять как можно больше нашего наследия, равно как и увеличить расходы на медицину и образование. Ну как в песенке -"так лучше быть богатым и здоровым."
 
MarishaДата: Friday, 10.06.2016, 19:20 | Сообщение # 53
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote neli ()
Девочки, милые, можно ведь любить Россию и проживая в другой стране.


Нели, не сомневаюсь, что ты любишь Россию и желаешь ей процветания.

Quote neli ()
мне хочется, чтобы моя маленькая страна приближалась к России


Израиль-одна из немногих стран, народ которой помнит о вкладе моей страны в освобождение мира от фашизма. Но эта уже другая тема.
 
neliДата: Friday, 10.06.2016, 20:12 | Сообщение # 54
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote Marisha ()
о вкладе моей страны

Мариша, это ведь и моя страна
Quote Marisha ()
Израиль-одна из немногих стран, народ которой помнит о вкладе моей страны в освобождение мира от фашизма.

Quote Marisha ()
Израиль-одна из немногих стран, народ которой помнит о вкладе моей страны в освобождение мира от фашизма.

ещё как помнит!
у нас тут полно ветеранов! память о войне у нас не просто слова- даже в моём маленьком городке, всего то 100,000 население - в начале 90 -х поставили памятник воину освободителю ( напомню- советскому).
каждый год 9 мая у этого памятника наш муниципалитет проводит торжественное мероприятие, ветераны одевают медали, их привозят на автобусах, для них привозят и ставят пластиковые стулья, а в этом году повесили большой шатёр - навес от солнца- весна очень жаркая у нас была
-
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Nuestra Rusia / Наша Раша! (Господин Великий Новгород, Муром)
Search:

Copyright MyCorp © 2024