<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Alaska (Anchorage,Denali National Park,Whittier,Seward,Ninil - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Alaska (Anchorage,Denali National Park,Whittier,Seward,Ninil
Alaska (Anchorage,Denali National Park,Whittier,Seward,Ninil
OROДата: Saturday, 02.07.2011, 14:10 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Вот сюда я хочу: лес зелёный, небо синее.. Благодать!



Quote (Ellinice)
обратите внимание:матрёшки сделаны в СССР

Да нет, это, скорее всего, уже позднего российского производства матрёшки, просто импортёр ставит клеймо USSR для большей заманухи. Типа аутентичный товар.
Да и вряд ли они там настроены сильно отличать СССР от России.

Спасибо за фотоотчёт, Ellinice!
 
esperansaДата: Saturday, 02.07.2011, 14:37 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
Вот сюда я хочу: лес зелёный, небо синее.. Благодать!

Ира,я такой пейзаж каждый выходной вижу.когда на дачу выезжаю мне даже поднадоел этот пейзаж ,хотела бы видеть пальмы и синее море! smile
 
OROДата: Saturday, 02.07.2011, 14:46 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Ира,я такой пейзаж каждый выходной вижу.когда на дачу выезжаю мне даже поднадоел этот пейзаж ,хотела бы видеть пальмы и синее море!

Надя, верю тебе!
А я хочу туда не потому, что у нас такого нету, у нас и пальм нету!
Просто нравится, тем более, что место пустынное, безлюдное...
 
neliДата: Saturday, 02.07.2011, 15:48 | Сообщение # 19
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
хотела бы видеть пальмы и синее море!

У меня пальмы вокруг, вместо тополей и берёз, море- рядом, но всё это 10 месяцев в окружении жёлтой выжженной пустыни. Большинство людей не понимает- какая это огромная ценность- пресная вода, дожди, реки, озёра.
 
ElliniceДата: Saturday, 02.07.2011, 21:33 | Сообщение # 20
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
..значит все едм в Аляску с заездом в Южную Клифорнию!!!!!!!!!!!!!!
 
esperansaДата: Saturday, 02.07.2011, 22:11 | Сообщение # 21
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
happy ага!Но я Аляску,пожалуй,объеду))мне тут своего холода и снега хватает всю зиму))а вот Калифорния-мечта,но особенно,хотела бы побывать во Флориде,в Майами:)))Ellinice,ты там была?:)))
 
ElliniceДата: Thursday, 21.07.2011, 08:30 | Сообщение # 22
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
esperansa29,
Quote (esperansa29)
во Флориде,в Майами:)))Ellinice,ты там была?:)))
ну конечно была,там сыро и жарко+крокодилы...чё там делать?Мне почему то Маями не нравится ,много мексикосов и всех креолов,которые думают ,что они дома))))иИ русских полно,тоже думающих ,что дома))))Мне народ нравится более скромный,не шумный и говорящий желательно на понятном языке,если и вы понимаете хорошо по-испанский ,это ещё не означает,что вы там поймёте кубинца или мексикоса,у них свой "неповторимый" язык.А вот дальше острова Карибского бассейна,типа Ямайка,Доминикан,Багамы,Бермуды...часть Мексики относящей к этой стороне и Коста Рики ,и Белиз-это рай ,правда с декабря по март только,потом дожди с ураганами....
 
esperansaДата: Thursday, 21.07.2011, 12:05 | Сообщение # 23
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
ну конечно была,там сыро и жарко+крокодилы...чё там делать?

Правда???? happy А что ж тогда все наши русские олигархи и звезды шоу бизнеса там себе дома прикупают???Говорят,что райское место и все свободное время там проводят)))Или тебе просто там народ не нравится?А так,Майами ведь очень красивый город, разве нет?:)))Ну,а насчет островов Карибского бассейна,кто бы сомневался.это уж точно рай!:))
 
IrinaДата: Thursday, 21.07.2011, 21:35 | Сообщение # 24
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ванни после возвращения из Мексики в Майами писала восторженные твисты, как хорошо в Майами и как она его любит. Фотографии выставляла: закаты, восходы и пляжи. Вот у нас и отложилось, что там райские кущи.
Хорошо бы. конечно, самим увидеть. По телевизору говорили, что после переговоров с американцами, будут послабления в получении визы. Так что копим деньги!
 
ElliniceДата: Friday, 22.07.2011, 05:02 | Сообщение # 25
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
esperansa29,
Quote (esperansa29)
А что ж тогда все наши русские олигархи и звезды шоу бизнеса там себе

это штат пенсионеров -Американских,т.е. дешёвый,работы там нет и платят мало,природных катаклизм полно.И нормальные олигархи точно там не покупают ,только Ст.Мартин(о.на Карибском море) и Лос Анжелес на худой конец...а те(т.е. наши артисты) зарабатывают "мало",типа средний класс в Америке конечно же едут во Флориду ...ну после наших морозов наверное кажется там рай, и восточный берег Америки ближе к Россий.
Irina,
Quote (Irina)
Ванни после возвращения из Мексики
..ну по сравнению с Мексикой,Маями конечно же рай smile
smile smile
Канкун,например,берег Карибского моря и в Мексике (ну плая де Кармен там же из "моря никчемной любви"...)Отели -резорты,супер-дупер,районы где простой народ живёт ужас,в Маями такого нет,конечно есть супер-дупер ,но и не очень дупер. Смотрится по Российским меркам ничего..
Вот фотка с нашей поездки,на руйнах пирамид Мая(ну где упоминается про конец света в 2012г),старая бабушка продаёт,почти босиком,носовые платочки и конечно же в Россий можно теперь встретить такую картинку,ну в США ..разве что пьяница где нить..это трудно представить..
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Nuestros viajes / Наши путешествия » Alaska (Anchorage,Denali National Park,Whittier,Seward,Ninil
  • Page 2 of 2
  • «
  • 1
  • 2
Search:

Copyright MyCorp © 2024