<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что такое твиттер и как в нем функционировать - Page 2 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Útil en Internet / Полезное в Интернете » Что такое твиттер и как в нем функционировать
Что такое твиттер и как в нем функционировать
NinaДата: Saturday, 24.03.2012, 20:13 | Сообщение # 16
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
В настоящее время действие вашей учётной записи (@boeofz) приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвящённую приостановленным учётным записям.

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Saturday, 24.03.2012, 20:15 | Сообщение # 17
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
на "майл" мне ничего не присылали.Я облазила все "советы".В конце крнцов написала в ответ админам,что послала популярному человеку ретвиттер, а у него более 60000 следущих за ним.Прошу прошения.Типа - больше не буду

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Saturday, 24.03.2012, 20:17 | Сообщение # 18
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
вот у этой записи один вариант "ошибки" много всего за короткий срок и они называют это агрессией.Вроде того,что я нарочно подключаю болшое количество,чтобы напортить твиттеру. ВСЕ! Больше у них причин нет вообще angry
У меня вчера в читающие влезла много записей под именем гема или гемма.Я еще подумала повычеркиватьее.Мне кроме своих никто не нужен.Но не сделала sad


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал boeofz - Saturday, 24.03.2012, 20:21
 
esperansaДата: Saturday, 24.03.2012, 20:27 | Сообщение # 19
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Нина,я не могу понять,в чем дело sad Я читала твои твиты, и ретвиты видела,ничего преступного ты не сделала)мы все делаем то же самое)
Quote (boeofz)
много всего за короткий срок и они называют это агрессией.Вроде того,что я нарочно подключаю болшое количество,чтобы напортить твиттеру

Чушь какая-то Available for users only
 
NinaДата: Saturday, 24.03.2012, 20:50 | Сообщение # 20
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Не знаю,не понимаю,такая уж невезучая.Так осторожно все делала,боялась что-нибудь не то сделать.Понимаешь,то,что я прочитала уже в письмах от "админов" - они в 1 очередь указывают,что если попочте они сами мне не присылали сообщение об забанивании,то это и не они м.б.

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Sunday, 25.03.2012, 15:11 | Сообщение # 21
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Добрый день!Если у кого-то он добрый.У меня нет.
Ирочка! я сейчас закачаю все.что было с моим твитером и что я пыталась сделать.Сегодня продолжаетсятоже самое.Ира! я послала фото и на скайп.Здесь не читабельно



Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал boeofz - Sunday, 25.03.2012, 15:59
 
NinaДата: Sunday, 25.03.2012, 15:18 | Сообщение # 22
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline





Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Sunday, 25.03.2012, 15:24 | Сообщение # 23
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline






Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Sunday, 25.03.2012, 15:50 | Сообщение # 24
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ирочка! я пыталась увеличить фото , но здесь не получается- все размываеться.Лучше просмотреть как фото и я все выслала тебе через скайп.Если ты его включишь будет быстрее.
паочему -то радикал все размывает. surprised


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Monday, 26.03.2012, 08:49 | Сообщение # 25
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Нина, я посмотрела твои скрины, жаль не могу перевести ответ тех.поддержки твиттера. Посмотрела на форумах, что пишут. Предположение одно: программы-роботы твиттера банят, принимая некие действия пользователей, как спам. Совет на форумах один: писать объяснения подробные в тех. поддержку. Некоторых разбанивали, некоторым присылали такие ответы:

This account was suspended for sending multiple unsolicited messages using the @reply and/or mention feature. These features are intended to make communication between people on Twitter easier. Twitter monitors the use of these features to make sure they are used as intended and not for abuse. Using either feature to post messages to a bunch of users in an unsolicited or egregious manner is considered an abuse of its use, which results in account suspension.

Что такое unsolicited messages, я не знаю и сказать точно из-за чего тебя забанили пока не могу. Пока совет один, писать в тех поддержку более подробные объяснения и требования вернуть аккаунт. Может перевести на английский тебе поможет Надя?

Мне еще не понравилось, что у тебя не было ни одного фоловинга. Раньше, когда я заводила первые свои аккаунты на твиттере, меня сразу просили выбрать какого-нибудь фоловинга ( за кем предлагали следовать ) из стандартного списка. Получилось, что ты никем не интересуешься, ни за кем не следуешь, а только свои посты отправляешь, для программы-робота
это похоже на рассылку рекламы или спама. Это, конечно, слабое предположение, но пока никакого другого объяснения я не могу придумать. Кстати, вчера я наткнулась на блог какой-то нашей газеты, в котором возмущались, что они зарегистрировались на твиттере и отправили только 2 поста (!!!), как их забанили!
 
esperansaДата: Monday, 26.03.2012, 12:16 | Сообщение # 26
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
что у тебя не было ни одного фоловинга. Раньше, когда я заводила первые свои аккаунты на твиттере, меня сразу просили выбрать какого-нибудь фоловинга ( за кем предлагали следовать ) из стандартного списка. Получилось, что ты никем не интересуешься, ни за кем не следуешь, а только свои посты отправляешь, для программы-робота

Вот, точно! Теперь я уверена ,что проблема именно в этом,Нина! Ты даже за Марио не следовала,а только отправляла ему сообщения?:)))
Quote (Irina)
unsolicited messages,

Это сделанный по собственной инициативе, незатребованный мессидж(т.е сообщение)как бы в пустоту,без следования(фолловинга) адресата.Вот и вся проблема твоего бана,Нина)
Надо снова тебе зарегиться, но под другим ником , и сразу зафолловить Марио и нас кого-нибудь wink Попробуй)
 
esperansaДата: Monday, 26.03.2012, 12:29 | Сообщение # 27
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Irina)
This account was suspended for sending multiple unsolicited messages using the @reply and/or mention feature. These features are intended to make communication between people on Twitter easier. Twitter monitors the use of these features to make sure they are used as intended and not for abuse. Using either feature to post messages to a bunch of users in an unsolicited or egregious manner is considered an abuse of its use, which results in account suspension.

Перевод:

Эта учетная запись была приостановлена из-за отправка нескольких нежелательных сообщений с помощью функции @ ответ и / или "упомянуть"-"ссылка" Эти функции введены для того,чтобы сделать общение между людьми на Твиттере проще. Твиттер контролирует использование этих возможностей, чтобы убедиться, что они применяются по назначению, а не для злоупотреблений. Использзование только этих функций для отправки невостребованных сообщений большому количеству пользователей считается злоупотреблением , и приводит к блокированию аккаунта.
 
IrinaДата: Tuesday, 27.03.2012, 00:26 | Сообщение # 28
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Надя, за перевод и толкование "невостребованного поста". Я не знала. что так называется пост самой себе. Раньше это не было крамолой, потому что такой пост читали свои фоловеры. На форумах, где обсуждают разные проблемы социальных сетей, жалуются, что на твиттере стала "строже" проверка, то есть чаще ошибаются программы-роботы и под бан попадают и вполне нормальные пользователи твиттера. Так, что надо быть предельно внимательными.
 
NinaДата: Tuesday, 27.03.2012, 00:54 | Сообщение # 29
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Вы поймите,у меня нет этих слов фолловеры и фоловинги.Потому что твитер русский и как сделать мне надо было,чтобы я следовала за кем-то мне не понятно.А вообще-то твиттер и сделан был для того,чтобы Я - пользователь мог писать на СВОЕЙ стене То.что хочу написать
в принципе о себе.Вероятно читателей нет,тогда действительно надо закрыть.Но читатели у меня были.Это и Надя и телемундо и еще гема откуда-то вылезла.А то , что я никого не читаю это вообще-то никого не касается.Так задуман твитер. А то как мы им пользуемся это уже другая история. surprised
Вот теперь как мне будучи на русскои твиттере,написать по англ.что-то в технический отдел? :Я ведь Марио читаю,но непонятно мне ,он у меня в закладках я его загружаю и читаю.Могу я его читать если я "не следую за ним"? wacko


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Tuesday, 27.03.2012, 01:03 | Сообщение # 30
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Спешу вас порадовать я возвращена в твиттер.Теперь мне необходима ваша подсказка
Как мне в русском варианте стать фолловером


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Útil en Internet / Полезное в Интернете » Что такое твиттер и как в нем функционировать
Search:

Copyright MyCorp © 2024