<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Вспомним как мы стали поклонниками Марио - Page 6 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Вспомним как мы стали поклонниками Марио
talaДата: Saturday, 14.09.2013, 12:20 | Сообщение # 76
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Zahader, Если бы мне два года назад кто- то сказал , что я буду фанаткой кого -либо, я бы рассмеялась в лицо .Никогда этим не страдала и близко даже в юности.А теперь, пересматриваю сериалы с Марио по третьему кругу и сижу на форуме. Феноменально smile smile smile
 
ZahaderДата: Saturday, 14.09.2013, 12:29 | Сообщение # 77
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
на форум каждый день по несколько раз !!!!
biggrin
 
OROДата: Saturday, 14.09.2013, 13:10 | Сообщение # 78
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Zahader)
некоторой одержимостью кумиром, особенно, у подростков. Но здесь совсем другой случай, под который я попала сама.

Да, да, да!!!
Одержимость и увлечение - разные всё-таки вещи.
В самых общих чертах, согласно моему ИМХО, можно сформулировать различие: одержимость коверкает и разрушает, а увлечение безобидно, а иногда даже способствует созиданию.
Одержимостью, думаю, мы тут не страдаем, а вот увлечение присутствует у всех в разной степени. biggrin
 
esperansaДата: Saturday, 14.09.2013, 14:14 | Сообщение # 79
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Zahader)
а в созидательном влиянии на поклонников ( надеюсь поймете, просто иногда не хватает слов объяснить возникшее чувство), которые изучают язык, культуру страны, пишут стихи, занимаются графикой и еще кучей всего, совершенствуя самих себя

Абсолютно верно!!! :))) Это в полной степени относится и ко мне... Я когда попалась на его удочку (лет 8 назад, после Второй жизни),с компьютером еле была знакома...Только из -за Марио я начала осваивать интернет и разные компьютерные программы) Плюс - освоение испанского языка , благодаря общению с испанскими поклонницами Марио:))))! Даже представить себе тогда не могла, что когда- нибудь стану администратором сайта любимого актера, заниматься его разработкой и созданием дизайна!))))И еще приобрела много новых друзей, пусть и виртуальных))) Наш сайт стал для нас домом, уютной гостиной, где можно отдохнуть и пообщаться, отвлечься от повседневных проблем)))....
 
NinaДата: Saturday, 14.09.2013, 21:00 | Сообщение # 80
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А меня Марио вернул к нормальной жизни, одарил своей улыбкой!И я тоже вернулась к компьютеру и сколько друзей подарил,а как важно в жизни иметь единомышленников! smile

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
ЛёляДата: Sunday, 15.09.2013, 00:28 | Сообщение # 81
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Да,и в моей жизни Марио как лучик света,моё солнышко,без которого я наверно не смогла бы житъ.Появилисъ интересы,планы , желания и конечно,мечта.
Quote (esperansa)
Наш сайт стал для нас домом, уютной гостиной, где можно отдохнуть и пообщаться, отвлечься от повседневных проблем)))....

И я согласна ,сайт подарил радостъ общения с друзъями.Я познакомиласъ с чудесными людъми.И хочу сказатъ,спасибо за всё от всей души.Девочки ,как хорошо ,что вы естъ у меня и Марио! smile
 
GuliaДата: Monday, 16.09.2013, 18:41 | Сообщение # 82
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2212
Награды: 110
Репутация: 456
Статус: Offline
Добрый вечер! Вы все такие замечательные! У меня чувство, что я оказалась среди родных и близких людей, которые меня поймут biggrin Мое знакомство с Марио началось с Тайной страсти, зацепило так, что опомниться не успела) Потом Вторая жизнь - это просто шедевр! Обожаю Марио в Наследниках, где он играет роль настоящего мужчины (каким на самом деле и является!), которого жизнь поставила в непростые обстоятельства. Сейчас начинаю смотреть Предательство и нахожусь в предвкушении smile

Марио для меня единственный и неповторимый! Он принес в мою жизнь радость, теперь мне постоянно хочется видеть его в сериалах, узнавать новости о нем, слушать его песни, у Марио просто завораживающий голос! И просто знать, что он есть, приносит счастье!!!

Ну вот высказалась, чувствую себя влюбленной школьницей happy


Я люблю этот сайт!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Search:

Copyright MyCorp © 2024