<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Вспомним как мы стали поклонниками Марио - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Вспомним как мы стали поклонниками Марио
esperansaДата: Thursday, 12.07.2012, 15:51 | Сообщение # 61
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Ellenaaa)
А под спойлер не заглядывали?

Конечно заглянула!:)))
Quote (Ellenaaa)
Сейчас качаю Дикую кошку.

Я Кошку только недавно посмотрела))))сценарий и ситуации там, конечно, идиотские Но Марио очень хорош! Такой молодой и милый!
 
EllenaaaДата: Thursday, 12.07.2012, 17:33 | Сообщение # 62
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (esperansa)
Марио очень хорош! Такой молодой и милый!
Сегодня глянула первую серию, и была готова убить актера его озвучивающего!!!!! Появилось желание вообще без дубляжа скачать. Промотать все чужеродные перипетии, но образом и голосом Марио насладиться по-полной!


Ellenaaa
 
Нелли1303Дата: Thursday, 12.07.2012, 20:15 | Сообщение # 63
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 68
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Ellenaaa)
Промотать все чужеродные перипетии, но образом и голосом Марио насладиться по-полной!

У нас у всех такие мысли и желания возникают... biggrin
 
Нелли1303Дата: Thursday, 12.07.2012, 20:19 | Сообщение # 64
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 68
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Ellenaaa)
"Боже! Мысли, образы не дают спать... Этот мужчина свел меня с ума.... Рост, стать, разворот плеч, жгучие глаза, длинные, непослушные волосы и голос - хриплый, чувственный до дрожи, будоражащий и манящий... В его поцелуях столько нежности и страсти, от его улыбки тает сердце... Одного взгляда достаточно, чтобы вспыхнуть, как спичка и забыть обо всем... Услышать тихий шепот: - Я люблю тебя больше всех в этом мире... Сильный мужчина, смелый и неистовый - трепещущий от страсти и пробуждающий ответную дрожь..... А взгляд.... Взгляд честный, открытый, с такой щемящей нежностью в глубине глаз, что перехватывает дыхание и мир сходится клином на нем, только на нем ...." Вот так и витаю в облаках до сих пор))))))))))))))

Как красиво и точно! Это я почувствовала год назад и ... до сих пор! Ощущения меняются со временем, но все в этом ключе: нет в мире мужчины совершеннее!
 
NinaДата: Sunday, 15.07.2012, 21:57 | Сообщение # 65
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Ellenaaa)
Промотать все чужеродные перипетии, но образом и голосом Марио насладиться по-полной!

Ну подождите малость - я уже начала резать кошку,правда испанского варианта нет! Согласна - хочется слушать его голос и только его, но тогда ничего не поймешь.Я уже смотрела без перевода вторую часть "Наследников" Голос очаровывает.но ничего не понять.Потом смотрела с субтитрами и вдобавок нарезала.Теперь смотрю с удовольствием!И все понятно! happy
А вообще-то у меня мечта Нарезать еще и испанские сериалы.В очереди стоит испанский вариант "Френеси" Вот где клипы будут хорошие! Ждите... smile


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Tuesday, 17.07.2012, 02:07 | Сообщение # 66
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Ellenaaa)
В общем, внешний жесткий диск на пол терабайта забит под завязку.

Ты будешь смеяться,но я купила уже и поставила 1.4 гб и еще внешний терабайтник на 1гб.Не хватало места!
Три тысячи фото Марио и то,что девочки делают! скрины, нарезки, сериалы с субами и на испанском(еще буду восстанавливать)любюимые сцены! happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
EllenaaaДата: Tuesday, 17.07.2012, 04:47 | Сообщение # 67
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (Nina)
Ждите...
побежала я тоже за внешним терабайтником.Жду с нетерпением ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ellenaaa
 
talaДата: Friday, 05.07.2013, 20:14 | Сообщение # 68
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Несмотря на то, что я уже месяц на форуме, решила написать о своем знакомстве с Марио. Я по телевизору смотрела сериал "Шторм " с Натальей Стрейнгард в главной роли и заинтересовалась. Потом начала искать сериалы с ее участием и нашла "Толстую девчонку" с Нати и Пабло Раба (кстати, он играет с Марио в фильме "Чистые драгоценности"). Потом нашла "Избранницу" и началось... Я увидела Марио. smile После этого я пересмотрела все сериалы с его участием, кроме "Дома на пляже". Сперва муж ругался, я не могла оторваться и смотрела "Предательство" и днем, и ночью. А теперь еще и на форуме пропадаю. smile Но он уже смирился. Это в моем случае не лечится. smile Это феномен Марио.
 
EllenaaaДата: Saturday, 06.07.2013, 00:07 | Сообщение # 69
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (tala)
Это в моем случае не лечится

Подозреваю, что в моем тоже. wink Добро пожаловать в клуб.


Ellenaaa
 
OROДата: Saturday, 06.07.2013, 00:49 | Сообщение # 70
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (tala)
смотрела сериал "Шторм " с Натальей Стрейнгард

Quote (tala)
"Толстую девчонку" с Нати и Пабло Раба

Quote (tala)
нашла "Избранницу"

Мммм... всё моё любимое...
И Нати, и Криса, и Хуана Пабло тоже очень люблю, а Марио - само собой.
 
ЛёляДата: Saturday, 06.07.2013, 01:11 | Сообщение # 71
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote (tala)
Это феномен Марио.

Я думаю ты права.Марио обладает каким-то магнетизмом что-ли.Притягивает к себе красотой :его волосы,улыбка,заразителъный смех,ямочка на подбородке,голос и его руки.;и самое главное непревзайдённый талант игры,мастер перевоплощения.Супер Актер и супер мужчина! Ох,а болезнъю по имени Марио,я так же неизлечима болъна!Так,что пожалуй в наш клуб tala. biggrin
 
esperansaДата: Saturday, 06.07.2013, 10:56 | Сообщение # 72
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (tala)
Это в моем случае не лечится.

Quote (Лёля)
Ох,а болезнъю по имени Марио,я так же неизлечима болъна!

Такая болезнь не страшна ! smile она только прибавляет энергии и интерес к жизни , верно ? :))
 
NinaДата: Saturday, 06.07.2013, 13:51 | Сообщение # 73
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Верно!Меня Марио наполнил своей любовью!И мне кажется здесь уже его душа работает, а не только красота! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
talaДата: Saturday, 06.07.2013, 17:58 | Сообщение # 74
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 53
Репутация: 136
Статус: Offline
Я с вами полностью согласна Марио это - диагноз.
 
ZahaderДата: Saturday, 14.09.2013, 11:59 | Сообщение # 75
Построила домик
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 16
Репутация: 27
Статус: Offline
Добрый день, девочки!!! Искала раздел, где бы высказаться, вот решила, что здесь.Вы такие классные, и у всех -один диагноз. biggrin Я тоже присоединяюсь всей душой и телом. Но я еще в больших раздумьях относительно такого влияния личности Марио или лучше сказать степени харизматичности. С таким я не сталкивалась. Нет, конечно, я наблюдала
за некоторой одержимостью кумиром, особенно, у подростков. Но здесь совсем другой случай, под который я попала сама. Уникальность Марио даже не в том, что он талантливый артист и красивый мужчина, а в созидательном влиянии на поклонников ( надеюсь поймете, просто иногда не хватает слов объяснить возникшее чувство), которые изучают язык, культуру страны, пишут стихи, занимаются графикой и еще кучей всего, совершенствуя самих себя. Меня восхищают и увлеченные люди( т.е вы smile , и конечно, по-настоящему харизматичный Симарро.
Сама попалась на удочку. Тут как крылья выросли - решила заняться беллестристикой. Вот вам и сериальный актер!!!!!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Search:

Copyright MyCorp © 2024