<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Вспомним как мы стали поклонниками Марио - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Вспомним как мы стали поклонниками Марио
elilДата: Sunday, 16.10.2011, 16:56 | Сообщение # 31
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (miragalla)
нарезку из ПРЕДАТЕЛЬСТА делаю, где сцены только с Уго и Алсидесом..........
эмоции накатили

Если можешь - выкладывай ее, я думаю многие захотят заново увидеть эти сцены.
 
miragallaДата: Sunday, 16.10.2011, 17:06 | Сообщение # 32
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
elil, я её ещё не доделала, но у меня уже есть другие клипы, разберусь как, и обязательно выложу, они у меня на youtube

Added (16.10.2011, 17:06)
---------------------------------------------
ОЙ, забыла свои чувства к Виктору Мануэлю описать - сдесь любовь и сплошное любование, без всяких нюансов happy

 
esperansaДата: Sunday, 16.10.2011, 19:13 | Сообщение # 33
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Галина,конечно выкладывай видео,с удовольствием посмотрим:))) !!!
 
miragallaДата: Sunday, 16.10.2011, 19:34 | Сообщение # 34
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Я бы с удовольствием, но не знаю куда и как (а кое-куда мне ещё ТАБУ) если поможете, буду рада biggrin
 
esperansaДата: Sunday, 16.10.2011, 22:13 | Сообщение # 35
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (miragalla)
Я бы с удовольствием, но не знаю куда и как (а кое-куда мне ещё ТАБУ

Для начала можешь выложить ссылку сюда

http://mario-cimarro.ucoz.ru/forum/87-211-7

если будешь делать клипы и дальше,откроем тему специально для тебя)))))Так что-вперёд!
 
miragallaДата: Monday, 17.10.2011, 07:01 | Сообщение # 36
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
если будешь делать клипы и дальше,откроем тему специально для тебя)))))Так что-вперёд!

Делаю и буду делать, у меня уже много заготовок, а идей и желания - ещё больше biggrin
 
AtinaДата: Friday, 21.10.2011, 14:38 | Сообщение # 37
Решила остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 15
Репутация: 26
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Я впервые его видела в сериале Желанное тело, если не ошибаюсь 2007 году, смотрела где то 10 серии ( просто я тогда гостила у подружки в Ереване ( Армения) потом уехала и все, а в этом году где то в начале июля я с сестрой поддалась в воспоминание и начала в интернете искать сериал Тайные страсти которую мы смотрели 93 году, но все время высвечивалась Тайная страсть, и ради интереса я начала смотреть и это было конец моей спокойной жизни. Я не знаю сколько раз я смотрела этот сериал и до сих пор каждый вечер смотрю ( пока не пересматриваю мои любимы моменты не ложусь спать), и пошло поехало пересмотрела все его фильмы , и все что есть в интернете про него.
Это нечто, я даже смотрю на испанском, не понимая язык но ради него начала изучать.
Я согласна что в Море любви только можно смотреть на него и по моему на пристрелить таких продюсеров и сценаристов которые пишут такую туфту и заставляют таких хороших артистов играть в такую ерунду.
И вы знаете что я заметила после таких долгих просмотров, что он с Данной Гарсией великолепная пара, обратите внимания даже в фильме Избранница он не так показывает свои эмоции , как в эпизодах с Даной.
Я смотрела Дану Гарсию тоже в других сериалах, но все равно она только с ним смотрится .
Но одн скажу что это болезнь и она называется Марио Симарро, я бы в жизни не думала что в таком возрасте я могу так .. да можно сказать влюбилась в актёра))) я после него не хочу даже разговаривать с моим молодым человеком... Вот так
 
esperansaДата: Friday, 21.10.2011, 15:23 | Сообщение # 38
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Atina, Добро пожаловать к нам! Осваивайся и чувствуй себя свободно:)))
Quote (Atina)
я после него не хочу даже разговаривать с моим молодым человеком... Вот так

Вот это да! surprised Впрочем,у нас на форуме уже есть одна такая влюбленная happy Я думаю,вы с ней особенно подружитесь Гаванна,где ты там? smile
 
elilДата: Friday, 21.10.2011, 15:23 | Сообщение # 39
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Atina, добро пожаловать на наш форум! Мы здесь все знакомы с болезнью по имени Марио Симарро. happy Но с молодым человеком все-таки нужно и разговаривать и встречаться, Марио - это картинка перед глазами, а жизнь это жизнь, не надо отказываться от радостей собственной жизни даже ради самой прекрасной картины.
 
PatyДата: Friday, 21.10.2011, 15:58 | Сообщение # 40
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Atina)
Здравствуйте!!!

Добро пожаловать! Рада видеть пополнение в наших рядах. biggrin
 
miragallaДата: Saturday, 22.10.2011, 10:33 | Сообщение # 41
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 39
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Atina)
я после него не хочу даже разговаривать с моим молодым человеком

я об этом много думала......хорошо нам, сделавшим свой выбор давным-давно, а какого молодым, после знакомства с Марио? где же им искать такой идеал? sad
 
neliДата: Saturday, 22.10.2011, 16:51 | Сообщение # 42
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Атина, привет, ты наш человек! Заходи в гости!
 
NormaДата: Saturday, 22.10.2011, 21:30 | Сообщение # 43
>
Впустила кошечку
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 37
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Atina)
страсти которую мы смотрели 93 году, но все время высвечивалась Тайная страсть, и ради интереса я начала смотреть и это было конец моей спокойной жизни. Я не знаю сколько раз я смотрела этот сериал и до сих пор каждый вечер смотрю ( пока не пересматриваю мои любимы моменты не ложусь спать), и пошло


как я тебя понимаю, дорогая, с ног сшибает этот мужчина и всё что с ним связывает, добро пожаловать в клуб, как сказал Оскар , Франко..... smile


 
olesiaДата: Saturday, 22.10.2011, 22:37 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Atina, добро пожаловать на форум!
Quote (Atina)
это болезнь и она называется Марио Симарро,

вот уже несколько лет такой же диагноз happy happy happy happy и не у меня одной) happy
 
GavannaДата: Sunday, 23.10.2011, 10:28 | Сообщение # 45
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Atina, добро пожаловать! Мы тут все страдаем болезнью под названием Марио.
У меня хроническая форма с частыми обострениями biggrin :D biggrin Так что поймем друг друга wink

Quote (esperansa29)
Впрочем,у нас на форуме уже есть одна такая влюбленная happy Я думаю,вы с ней особенно подружитесь Гаванна,где ты там?

Тута я smile :) smile , обои клею второй день, так что только в перерывах захожу sad


Сообщение отредактировал Gavanna - Sunday, 23.10.2011, 10:28
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Search:

Copyright MyCorp © 2024