<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Вспомним как мы стали поклонниками Марио - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Вспомним как мы стали поклонниками Марио
elilДата: Wednesday, 18.05.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Каждый из нас пришел к этому своим путем, давайте вспомним как мы первый раз увидели Марио, чем он нас зацепил, в каком сериале это произошло, насколько сильно мы фанатеем и все такое, это всегда интересно.
 
ElliniceДата: Friday, 20.05.2011, 06:18 | Сообщение # 2
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне интересно,откуда вы черпаете силы так долго любить Его?Где стимул берёте?
 
neliДата: Friday, 20.05.2011, 12:44 | Сообщение # 3
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
,откуда вы черпаете силы так долго любить Его?Где стимул берёте?

Это необьяснимо. Я это называю эффект Марио.
 
elilДата: Friday, 20.05.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Первым сериалом где я обратила внимание на Марио был Вторая жизнь. До этого смотрела серий 30-40 Дом на пляже, видела Узурпаторшу, кусками смотрела Френеси - нигде мой взгляд за Марио не зацепился, я на него внимания не обратила. А ВЖ я стала смотреть совершенно случайно со 2 серии, листала каналы, увидела Андреса Гарсию и решила выяснить в каком сериале он снимается. А потом из титров и заставки поняла что речь пойдет о переселении душ, а так как я вообще интересуюсь мистикой, то я и решила дождаться переселения, а потом уж перестать смотреть. На Сальвадора в начале обратила внимание постольку-поскольку, понятно было что именно в его тело переселится душа Педро, но сам по себе он был мне мало интересен. Поэтому первые серии я смотрела не подряд, с дырками, лишь бы только момент переселения не пропустить. А когда переселение произошло и я увидела Марио в роли старика, я уже оторваться не сумела. А потом была еще одна фишка - слишком долго пришлось ждать его встречи с Исабель, меня такие моменты ловят безошибочно. И еще - сериал вызывал такие сложные эмоции, раздумья, а обсудить мне его было не с кем, я почти лопалась от переполнявших меня чувств а собеседников не находилось. Поэтому когда наконец нашлось с кем поговорить - я говорила о нем бесконечно.
потом видела и Хищников, и Измену, но моя первая и самая сильная любовь - ВЖ.
 
elilДата: Friday, 20.05.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
а мне интересно,откуда вы черпаете силы так долго любить Его?Где стимул берёте?

Сочетание огромного таланта. красоты, Личности.Но я например не заставляю себя смотреть то что мне не нравится, поэтому меня с ним связывает только удовольствие.
 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 17:24 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Available for users only
 
ElliniceДата: Friday, 20.05.2011, 18:03 | Сообщение # 7
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
elil,
Quote (elil)
Сочетание огромного таланта. красоты, Личности.Но я например не заставляю себя смотреть то что мне не нравится, поэтому меня с ним связывает только удовольствие.
ну таких же море...а почему такая преданность долгая?Не изменяете ему? cool
 
SemiДата: Friday, 20.05.2011, 18:10 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
ну таких же море...а почему такая преданность долгая?Не изменяете ему?

Наверное потому,что он такой один. biggrin
 
olesiaДата: Friday, 20.05.2011, 18:20 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Semi)
Наверное потому,что он такой один.

Единственный и неповторимый biggrin
 
ElliniceДата: Sunday, 05.06.2011, 19:54 | Сообщение # 10
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну я особа не постоянная видимо,местами "изменяю"...в наследниках Монте мне ужасно нравится Хосе Луйс Ренардес,кажется у него фамилия....
 
olesiaДата: Sunday, 05.06.2011, 19:58 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
нравится Хосе Луйс Ренардес,кажется у него фамилия....

да Ресендес, пардон, но терпеть его не могу, не переношу просто...
 
ElliniceДата: Sunday, 05.06.2011, 20:05 | Сообщение # 12
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
olesia, ну не томи расскажи мне почему?Я не могу быть долго влюблённой одному и тому же,всегда ищу что-то отрицательное в этом человеке,чтобы сильно"не привязываться" к нему..
 
OROДата: Sunday, 05.06.2011, 21:03 | Сообщение # 13
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Ellinice)
Я не могу быть долго влюблённой одному и тому же

А я не могу бросить тех, кого выделила однажды. Они навсегда остаются в моём круге избранных.
Хотя степень увлечённости может и ослабнуть, но тем не менее.
Марио мне нравится, потому что он выдаётся из общего ряда ЛА актёров.
Он красивый, причём, той красотой, которая мне по вкусу.
Он хороший актёр, необычный, требовательный к себе, внимательный к нюансам, это я особенно ценю.
Он сыграл в нескольких моих любимых сериалах, которые сами по себе выдаются из общего сериального ряда. Какие-то только оттого, что там был Марио, какие-то - не только.
Он ещё и поёт! Да, не Карузо, но диск Tu Deseo производит очень приятное впечатление. Заметно, что пел актёр, что он задействовал не только свой небольшой голос, но и отличное актёрское дарование. И результат великолепный!
Он был женат на красивой женщине, на актрисе, которую я очень люблю, поэтому и он сам для меня особенный.
Мне интересно наблюдать за актёрской и личной судьбой этого человека.
Даже если он вдруг изменится, совершит какой-то мерзкий поступок (с чего бы?) или утратит актёрское мастерство, то и тогда я буду интересоваться им. Хотя бы для того, чтоб понять, как он дошёл до жизни такой. happy


Сообщение отредактировал ORO - Sunday, 05.06.2011, 21:04
 
ElliniceДата: Monday, 06.06.2011, 04:03 | Сообщение # 14
>
Впустила кошечку
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ORO,
Quote (ORO)
А я не могу бросить тех, кого выделила однажды. Они навсегда остаются в моём круге избранных.

как трогательно sad Ну вы молодчина
 
esperansaДата: Monday, 06.06.2011, 16:35 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (ORO)
А я не могу бросить тех, кого выделила однажды. Они навсегда остаются в моём круге избранных

Ира,я с тобой согласна на все 100%!!!
Quote (ORO)
Даже если он вдруг изменится, совершит какой-то мерзкий поступок (с чего бы?) или утратит актёрское мастерство, то и тогда я буду интересоваться им. Хотя бы для того, чтоб понять, как он дошёл до жизни такой.

И вот с этим согласна на все 200! happy
Марио -не единственный мой любимый актер,есть много других актеров,которых я очень люблю,(в основном все Голливудские,но Марио среди них -единственный любимый латиноамериканский сериальный актер:))
А влюбилась я в него ,как и почти все здесь,в сериале Желанное тело:))потом,после просмотра сериала Тайные страсти,поняла,что этот актер в моем сердце навсегда:))В Измене моя любовь еще больше разгорелась:)))...
А вот последние сериалы его меня разочаровали((((Но из-за этого не перестаю любить его и интересоваться им,все равно,он очень талантлив,он очень интересен как человек,и очень красивый мужчина love
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » ¡Conoceremos! / Давайте познакомимся! » Вспомним как мы стали поклонниками Марио (Se acordaremos como nos hacíamos los admiradores de Mario)
Search:

Copyright MyCorp © 2024