<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Позитив - Page 46 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Позитив (Все ,что поднимает настроение и радует глаз!)
Позитив
EllenaaaДата: Thursday, 09.06.2016, 10:00 | Сообщение # 676
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Надюша, спасибо за красоты неземные, но насчет голубых елей в полкилометра высотой... Ты, случайно, запятую не пропустила? biggrin

Ellenaaa
 
esperansaДата: Thursday, 09.06.2016, 10:44 | Сообщение # 677
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
Ты, случайно, запятую не пропустила?

^_^ Леночка, лишний нолик выскочил, не заметила, сорри))Конечно, 50 метров!! biggrin и в основном такая высота у кедров и листвнниц, ели метров 30 достигают
 
neliДата: Thursday, 09.06.2016, 13:00 | Сообщение # 678
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
красота нереальная! Наденька, а какой аэропорт поблизости от этого заповедника? я просто загорелась
 
OROДата: Thursday, 09.06.2016, 21:56 | Сообщение # 679
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Посмотрите, какая прелесть! Невозможно оторваться!
Я прошла по этой ссылке с инстаграма Дейманте:
https://www.instagram.com/antonikaboutique/
 
esperansaДата: Friday, 10.06.2016, 08:12 | Сообщение # 680
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote neli ()
а какой аэропорт поблизости от этого заповедника? я просто загорелась

Олечка, я бы и сама с удовольствием там побывала, но не рискнула бы отправиться в такое далекое путешествие. Такой экотуризм в основном для молодых , ИМХО)))). Заповедник находится в очень отдаленном месте, именно поэтому там сохранилась невероятная первозданная природа.
Кто там побывал, говорят, что уже сама дорога туда - сплошное приключение, как в фильмах про Индиану Джонса happy ...Вот смотри, как туда добираться:
Аэропортов там даже близко нет никаких и не будет, (это же Биосферный заповедник!) надо сначала прилететь в г. Печора, оттуда поездом до станции , где находится администрация заповедника , получить разрешение и согласовать маршрут, далее ехать до турбазы, а уже оттуда экскурсии в заповедник на моторных лодках вверх по течению реки .Самое лучшее время - осень, комаров нет и осенняя тайга в золотом наряде поражает воображение)))Иностранцы и наши люди побогаче заказывают вертолеты. А обычным экотуристам надо быть готовым к обычным лишениям туристического путешествия wink в частности, к ночевкам в палатках, если кроме заповедника, добираться до знаменитых Столбов ,Каменных идолов, они , правда, эффектнее смотрятся зимой)))

Вот кстати небольшое,очень красивое видео для тебя ))))

 
esperansaДата: Friday, 10.06.2016, 08:23 | Сообщение # 681
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote ORO ()
Посмотрите, какая прелесть! Невозможно оторваться!

Спасибо, Ира))) чудесная кошка породы сервал)) говорят, самая дорогая в мире порода)))
А я дам ссылку на невероятно красивую собаку, похожую на лису, помесь померанца и хаски, просто чудо!! smile

https://www.instagram.com/myathepomsky/
 
neliДата: Friday, 10.06.2016, 20:34 | Сообщение # 682
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Наденька, спасибо за видео! Просто всё затрепетало внутри, вспомнилась моя боевая молодость, горные походы( я ведь даже на Белухе ( это самая большая гора на Алтае)была, вот я какая хвастунья! в начале 80 - х ходила вокруг Красной Поляны и вверх до снежников и от Красной Поляны до озера Рица, а также по предгорьям кавказа, можно сказать - по следам дивизии Эдельвейс, даже застала в буквальном смысле эти следы- зарубки на деревьях ( если только проводники не обманули) меня последнее время всё тянет на природу, облазила инет. В России нашла несколько компашек- люди кучкуются в инете для необычных путешествий, но всё больше лазят по раскрученным местам, а тут такая красота. всё- полезла в инет всё внимательно разглядеть. а почему вертолёт только богатые нанимают? он сильно дорого стоит?
 
OROДата: Friday, 10.06.2016, 22:04 | Сообщение # 683
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote esperansa ()
невероятно красивую собаку, похожую на лису, помесь померанца и хаски,

Спасибо, Надя, очень милая собачка! Похожа на игрушку.
Только вот странная помесь, заставляет задуматься: если мама померанец, то как она таким большим щенком разродилась? А если мама хаски, то как же её полюбил померанец?
 
neliДата: Friday, 10.06.2016, 22:17 | Сообщение # 684
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
оказалось я уже много читала об этом заповеднике, когда в 2008 году столбы плато манпупунер вошли в топ чудес России, не запомнила только название. там и перевал Дятлова недалеко
 
esperansaДата: Saturday, 11.06.2016, 08:53 | Сообщение # 685
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote neli ()
вспомнилась моя боевая молодость, горные походы( я ведь даже на Белухе ( это самая большая гора на Алтае)б


Ух ты!!! Оля, ты такая молодец, столько путешествуешь! smile А ты на Байкале была?
А вот меня из дома трудно выгнать, только если на берег моря или в любимый Питер, к дочери)))....
Quote neli ()
а почему вертолёт только богатые нанимают? он сильно дорого стоит?

Очень дорого Оля, разоришься)))А вообще, если интересно, найди офиц.сайт заповедника, там все выясни.
Но неужели рискнешь в такое далекое , сложное путешествие???Это же в прямом смысле слова у черта на куличках, в тайге))))У тебя только на дорогу туда несколько дней уйдет, и обратно столько же. 2 перелета, поезд, автобус, а на лодках вверх по реке , говорят, с остановками , несколько часов! wacko Может, тебе поближе заповедник найти? ))))))В России их много!
 
esperansaДата: Saturday, 11.06.2016, 08:56 | Сообщение # 686
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote ORO ()
А если мама хаски, то как же её полюбил померанец?

А вот не знаю, Ира! Сама удивляюсь ^_^
В инете люди предполагают, что , может, ЭКО сделали???))))
 
MarishaДата: Saturday, 11.06.2016, 10:35 | Сообщение # 687
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Надюша, огромное спасибо! Теперь мечтаю о таком отдыхе в деревне.Мне и моря не надо.

Ирочка ОРО, спасибо за фото. Кошечки-прелесть, особенно малыши с длинными ушами.

Надюша, спасибо! Собачка красивая, но как-то странновато смотрится померанец с глазами хаски.
 
neliДата: Saturday, 11.06.2016, 13:03 | Сообщение # 688
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote esperansa ()
Очень дорого Оля, разоришься)))

да... грустно. а в Мексике я летала на вертолете над Мексиканским заливом и Карибским морем, это было недорого. Вот это то меня и бесит
Quote esperansa ()
Может, тебе поближе заповедник найти? ))))))В России их много!
 
neliДата: Saturday, 11.06.2016, 13:04 | Сообщение # 689
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
а подскажи !!!
меня давно тянет
 
neliДата: Saturday, 11.06.2016, 13:08 | Сообщение # 690
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 582
Награды: 17
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote esperansa ()
А ты на Байкале была?


нет, не довелось, восточнее Горной Шории ( это горный район где то в районе Кузбасса) я не бывала. я там на лыжах каталась- какой там был снег и ёлки! описать просто невозможно
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Позитив (Все ,что поднимает настроение и радует глаз!)
Search:

Copyright MyCorp © 2024