<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Флудилка - Page 154 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Флудилка
RomkaДата: Monday, 22.02.2016, 20:19 | Сообщение # 2296
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
На этот сериал #YoSoyCupido идет подбор актеров, я увидела там Марио и мне стало любопытно он пробуется или просто его вставили для обыкновенной голосовалки, которая ничего не значит.
Это понятно, что ничего официального пока нет и не будет пока Марио сам или менеджеры не сообщат.
Но у Марио кажется , в феврале должна была начаться работа, (была такая инфа)февраль идет к концу, а новостей пока никаких.
 
EllenaaaДата: Thursday, 25.02.2016, 16:00 | Сообщение # 2297
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Аууу, нарооод, а чего молчим? Куда все разбрелись? Вроде, до дачного сезона, еще, как до Луны. biggrin

Ellenaaa
 
esperansaДата: Friday, 26.02.2016, 12:40 | Сообщение # 2298
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote Romka ()
февраль идет к концу, а новостей пока никаких.

К сожалению-да...Новостей никаких, и новый сериал ( имею ввиду Vuelve Temprano) никак не посмотреть sad
Quote Ellenaaa ()
Вроде, до дачного сезона, еще, как до Луны.

Далеко... biggrin Но у меня и сейчас куча всяких других дел :)))))А поскольку от Марио никаких новостей о съемках нет, я по вечерам переключилась на другие сериалы...)))
 
ЛёляДата: Friday, 26.02.2016, 14:41 | Сообщение # 2299
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote esperansa ()
я по вечерам переключилась на другие сериалы..


И я...,а днём хватает беготни по делам,да и Муз как-то всё в зимней спячке ещё wink
 
EllenaaaДата: Sunday, 20.03.2016, 17:21 | Сообщение # 2300
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Всем приветик. А у меня комп был сломан больше недели. Думала вообще все пропало, но вроде реанимировали "старичка".

Ellenaaa
 
OROДата: Sunday, 20.03.2016, 17:47 | Сообщение # 2301
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Ellenaaa ()
Думала вообще все пропало, но вроде реанимировали "старичка".

Хорошо, что хорошо кончается!
 
CamilaДата: Sunday, 20.03.2016, 17:56 | Сообщение # 2302
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
Ellenaaa, как я тебя понимаю у меня тоже часто бывают проблемы такие,но хорошо,что *реанимация* удалась smile
 
RomkaДата: Monday, 21.03.2016, 18:01 | Сообщение # 2303
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Девочки, мне это кажется или у Марио какие то проблемы?
Вот тексты последних твиттов на картинках которые Марио взял в избранное...

Мне кажется это твитты поддержки....или я ошибаюсь?
-----------------------------------------------------
Ana Maria
‏@AnaMari_MCE
@MarioCimarro Vamos a aprovechar las piedras del camino para nuestro propio crecimiento

La Piedra El distraído tropezó con ella. El violento la utilizó como proyectil. El emprendedor construyó, con ella. El campesino cansado la utilizó como asiento. Para los niños fue un juguete. David inató a Goliat y Miguel Angel le sacó la más bella escultura. En todos los casos, la diferencia no estuvo en la piedra, sino en el hombre. No existe piedra an tu camino que no puedas , aprovechar para tu propio crecimiento.
--------------------------------------------------------
LaMenteEsMaravillosa
‏@mntemaravillosa
Cuatro "nuncas" para tu vida:

Cuatro "nuncas" para tu vida. Nunca agaches la cabeza; nunca digas que no puedes, nunca te limites, y nunca dejes de creer en ti.
-----------------------------------------------
Lola ‏@Lola_MCE 23 ч.23 часа назад
@MarioCimarro
Rodéate de gente bonita Mario.
Contigo Siempre!!!

No dejes escapar a las personas que hacen bonito tu mundo Las personas que hacen bonito tu mundo son aquellas que permanecen. O sea. quienes te reconfortan, te sacan sonrisas, te sosiegan y te mantienen fuerte ante la vida. Con ellas las relaciones son sólidas, consistentes y leales. La gente bonita es la sincera, la que aprieta la mano y cuando mira a los ojos llega hasta el corazón. Su sola presencia emociona, porque respetan, porque no juzgan y porque siempre dan (a cara. Por eso son las personas que hacen lindo nuestro mundo.
 
IrinaДата: Monday, 21.03.2016, 23:42 | Сообщение # 2304
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Ни о каких конкретных проблемах никаких слухов не было. Возможно, Ана-Мария что-то узнала от менеджеров? Пока я могу только предположить, что скандал учинённый Белисой, не остался незамеченным Марио. А так как Белиса - одна из эксов Аны-Марии, то, они хотят упредить недовольство и в их адрес и льют елей, заверяя Марио в своей любви, вечной преданности во всех возможных неприятностях, которые могут встретиться Марио в жизни.

Что касается ретвитов и избранных на Contigo Siempre!!!, то почему бы Марио это не сделать? Уже 10 лет, как Хуанчас пишут Марио Siempre Contigo - привычный и приятный для него слоган. Ничего нового, своего Ана не придумала: тащит у своих преданных и оплёванных подруг.
 
RomkaДата: Sunday, 08.05.2016, 16:59 | Сообщение # 2305
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Сегодня много сижу в инете. Или это правда или это преподносят так на руских сайтах?
Я про бессмертный полк...
Если это правда, то я горда за Россию и всех тех кто принимал участие в этих шествиях.

В Нюй Йорке, в Мехико, в Австралии, в Европе везде проходит эта акция.

Я думаю что прошлогоднее шествие русского полка не прошло бесследно, как говорят наши СМИ 41 страна принимает участие в шествии в этом году.
Порадовалась за Прагу, там в одном строю шли и русские, и чехи, и украинцы, и белорусы короче, все национальности шли вместе. Это так трогательно.

Удивил Парошенко очередной раз сказав, что без украинцев Россия не победила бы нацистов. Значит все таки нацисты враги? А я думала их на Украине считают героями, им памятники ставят и прославляют на Украине. wink
Или нацисты нацистам рознь? что то я запуталась. wink

Или увидел реакцию мира на бессмертный полк и решил примазаться ? Но тогда как это воспримут нацисты на украине, Парашу в мусорный бак засунут? happy happy happy
 
OROДата: Sunday, 08.05.2016, 20:47 | Сообщение # 2306
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote Romka ()
Или нацисты нацистам рознь?

Видимо, так считают вна Украине.
Тогда были нацисты, а сейчас - патриоты.
ИМХО, это то же самое, что делить дерьмо на сорта. sick
 
MarishaДата: Sunday, 15.05.2016, 19:01 | Сообщение # 2307
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Romka ()
Или это правда или это преподносят так на руских сайтах?
Я про бессмертный полк...
Если это правда, то я горда за Россию и всех тех кто принимал участие в этих шествиях.


Народом России можно и нужно гордиться, как и народом СССР. Кто бы не переписывал историю, но мы то знаем и помним, какой ценой нашей стране-СССР досталась Победа !
В этом году я принимала участие в шествии Бессмертного полка.Мы несли портрет самого старшего брата моего папы.В 1941 году он окончил киевское военное училище связи. Его не отпустили попрощаться с родными,только бабушка поехала в Киев на выпускной и провела его на фронт.Погиб весной 42 года под Смоленском.Помните слова из песни -Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Мы помним о нём и гордимся.
Я горжусь нашей молодежью, которая несла портреты своих родных. И пусть хоть сколько придумывают, что участвовали в шествии за деньги. Мои коллеги несли портреты наших сотрудников-ветеранов войны. Было очень волнительно, у многих были слёзы. Очень печально, что почти не было ветеранов войны. Я встретила всего пять человек и поклонилась им за то, что они спасли не только нас, но и всю Европу от фашизма.
Девочки, извините за эмоции! Долго сомневалась, писать или нет, но всё-таки решилась!
Ещё раз извините.


Сообщение отредактировал Marisha - Sunday, 15.05.2016, 21:25
 
RomkaДата: Sunday, 15.05.2016, 20:12 | Сообщение # 2308
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Мариша , я сама принимала участие в шествии и видела как плакали ветераны и не только, просто люди стояли и плакали.
Одна старушка держала портрет Сталина, она не шла в колоне, а просто стояла и смотрела с этим портретом.
Знакомая молодежь которая шла в колоне и которая смотрела была на волне восторга, у них у самих накатывались слезы. Они мне рассказывали свои впечатления от этого шествия.
У нас хорошая молодежь, они умеют чувствовать, не очерствели...

В своем твитте выше, я говорила не о России, я говорила о загранице. Я видела много роликов с бессмертным полком в Америке и в Европе. И я горда за свою Родину.
Я не понимаю за что ты извиняешься и почему не решалась писать.? wink
 
CamilaДата: Saturday, 21.05.2016, 03:28 | Сообщение # 2309
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1771
Награды: 23
Репутация: 88
Статус: Offline
http://www.spletnik.ru/blogs....eloveke Это меня впечатлило

Сообщение отредактировал Camila - Saturday, 21.05.2016, 03:29
 
esperansaДата: Saturday, 21.05.2016, 07:53 | Сообщение # 2310
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Наташа, ты о Маресьеве услышала в первый раз?:))))
Я это все знаю еще со школьных времен, и фильм смотрела))Невероятный человек!!!!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Search:

Copyright MyCorp © 2024