<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Флудилка - Page 3 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Флудилка
PeligrosaДата: Thursday, 05.05.2011, 12:56 | Сообщение # 31
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой ну таки прям опозорились...Это уже люди от зависти трещат!А что у других высоких коблуков не было?
 
SemiДата: Thursday, 05.05.2011, 13:30 | Сообщение # 32
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Peligrosa)
А что у других высоких коблуков не было?

На счёт обуви согласна - не в тапочках же туда идти? biggrin
А вот её головные уборы всегда были смешны. tongue Но это дело вкуса. Эта пара живет, чтобы привлекать внимание. Пока о них говорят- они существуют.
 
PeligrosaДата: Thursday, 05.05.2011, 13:41 | Сообщение # 33
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
Но это дело вкуса. Эта пара живет, чтобы привлекать внимание. Пока о них говорят- они существуют.

Ой да ладно,,,я вот уверена если даже о них перестанут говорить,то существовать они и дальше будут! :pНе каждого на вечернюю дискотеку приглашила свадьбу отпраздновать,а их пригласили..И были они там...Так что люди просто завидуюют tongue
 
esperansaДата: Thursday, 05.05.2011, 16:20 | Сообщение # 34
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Semi)
Эта пара живет, чтобы привлекать внимание. Пока о них говорят- они существуют.

Абсолютно согласна))Виктория вообще помешана на своей внешности)Ей всего 34, но она уже успела кардинально перекроить всю внешность!!!. За последние семь лет она делала себе липосакцию бедер, пластику носа и шеи, подтяжку лба и живота, увеличивала грудь, ежемесячно колет ботокс и коллаген!...Вообще.в Британии она давно главный объект для всеобщих насмешек )))Стиль у нее эпатажный,все время шокирующие костюмы , необычная прическа и аксессуары))А эти вечно густо подведенные глаза и большое количество автозагара окончательно испортили образ.Она все делает для того,чтобы пускать пыль в глаза))Но несмотря на все старания,по моему мнению,в ней абсолютно нет никакого шарма(((...Говорят,что на Королевской свадьбе все гости за ее спиной хихикали над ее шляпкой happy
 
SemiДата: Thursday, 05.05.2011, 16:33 | Сообщение # 35
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
в ней абсолютно нет никакого шарма(((

biggrin Никакого. Она типичное произведение шоу-бизнеса, и её жизнь это шоу... biggrin
 
OROДата: Thursday, 05.05.2011, 16:45 | Сообщение # 36
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Semi)
А вот её головные уборы всегда были смешны

Не знаю, как вообще, но на свадьбе Виктория самая малозаметная, ИМХО. happy
Может, у неё платье слишком темное, но сравнительно с некоторыми другими гостями она в нём нормально выглядит, тем более, для беременной женщины.

Сравните её с этими:

http://lady.tochka.net/12765-o....on-foto

 
SemiДата: Thursday, 05.05.2011, 16:53 | Сообщение # 37
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
happy Да уж, когда эти "рога"вышли из машины я чуть со стула не упала. happy happy Так и хотелось просить у девушки: ты себя сама в зеркале-то видела? Или у них там,что сказал модельер то и правильно? wacko
 
esperansaДата: Thursday, 05.05.2011, 17:21 | Сообщение # 38
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
happy
Quote (Semi)
Да уж, когда эти "рога"вышли из машины я чуть со стула не упала.

happy happy Решили Викторию переплюнуть,..Наверно,удалось)))
Quote (Semi)
Или у них там,что сказал модельер то и правильно?

Для многих видимо-да))
 
PeligrosaДата: Thursday, 05.05.2011, 18:26 | Сообщение # 39
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ORO)
Сравните её с этими:

эти внучки королевы..Принцессы,вот сответсвенно решили отличится.А то что на свадьбе был гей со своим партнером,это нормально?А то что Давид медаль одел не на ту сторону УЖас все вешать надо и помоями обливать..что за нород.
 
esperansaДата: Thursday, 05.05.2011, 20:44 | Сообщение # 40
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Вообще-то,там многие шляпки довольно странно выглядят happy Мне понравились только наряды принцессы Кентской в голубом и шведской принцессы Виктории))на мой вкус.они самые элегантные,и шляпки классические.без всякого выпендрежа:))А Виктория Бекхэм в своем темном наряде все -таки странно смотрится на таком празднике(((...А королева Елизавета вообще прелесть!!! Очень ее люблю))
 
SemiДата: Thursday, 05.05.2011, 20:58 | Сообщение # 41
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
По поводу шляпок уже и в прессе прошлись:

29 апреля в Англии состоялся один из самых главных показов мод на земле - королевская свадьба. Едва ли не самым заметным трендом среди гостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон стали шляпки. Впрочем, все (или почти все) головные уборы сочетались с нарядом знаменитостей. Так, лучом света назвали появление на публике самой королевы Англии. Ее желтая шляпа перекликалась с весенним пальто и платьем такого же цвета от дизайнера Ангелы Келли.

Мать невесты Кэрол Миддлтон выбрала элегантный ансамбль из голубой шерсти от англо-французского кутюрье Кэтрин Уолкер, который, к слову сказать, был любимым дизайнером принцессы Дианы. Герцогиня Корнуолла осталась верной дизайнеру Анне Валентине, которая создала для нее шелковое платье цвета шампанского. Поверх герцогиня надела пальто синего цвета с ручной вышивкой, завершив образ шляпкой от любимого ею Филиппа Трейси.

Королева стиля Виктория Бекхэм элегантное просторное платье, скрывающее интересное положение знаменитости, разработала лично. Проигнорировав украшения, единственное, что позволила себе Вики — оригинальную шляпку от виртуоза головных уборов Филиппа Трейси. Ее супруг предпочел костюм от Ralph Lauren, дополнив его серым галстуком. В руках Дэвид Бэкхем держал строгий черный цилиндр. Неподалеку в бирюзовом платье с игривым бантом на спине красовалась улыбающаяся подруга принца Гарри Челси. А вот сэр Элтон Джон в этот день предпочел ярким цветам классический черный костюм с жилетом цвета сливки и фиолетовым галстуком.

Супруга заместителя премьер-министра Ника Клега, Мириам Гонсалес Дурантес, победила в голосовании за самый необычный головной убор в виде огромного красного экзотического цветка, который многие критики уже назвали несуразицей.

Жена премьер-министра Дэвида Кэмерона Саманта Кэмерон, известная своим чувством стиля, была в числе немногих, кто появился на публике без головного убора. Впрочем, ее классическое платье цвета морской волны с ярко-оранжевым шарфом смотрелось и без того элегантно.

А вот приз за храбрость достался супруге министра иностранных дел Британии Уильяма Хейга Фионе — ее наряд зрители так и не смогли рассмотреть в полной красе — на свадебную церемонию ее привезли в инвалидном кресле после недавнего падения, в результате которого женщина сломала голень.




Сообщение отредактировал Semi - Thursday, 05.05.2011, 20:59
 
PeligrosaДата: Thursday, 05.05.2011, 23:38 | Сообщение # 42
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Semi)
На свадьбу миссис Бэкхем нарядилась в платье собственной марки.

Я думаю она таким образом хотела скрыть свой животик..
 
SemiДата: Thursday, 05.05.2011, 23:44 | Сообщение # 43
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1403
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline
У них ведь уже есть трое ребятишек? Молодцы, пусть у них будет всё хорошо. biggrin
 
esperansaДата: Thursday, 05.05.2011, 23:48 | Сообщение # 44
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
У них 3 мальчика и они очень хотят девочку))
 
OROДата: Thursday, 05.05.2011, 23:51 | Сообщение # 45
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Узи показало, что будет девочка.
Я рада за Викторию, у неё столько мужчин в доме, давно пора было это дело разбавить.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Search:

Copyright MyCorp © 2024