<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Флудилка - Page 151 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Флудилка
RomkaДата: Sunday, 10.01.2016, 21:54 | Сообщение # 2251
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote ORO ()
Ну да, ходит по Литве и покупает местную прессу. Наверное, умеет читать по-ихнему.


Я думаю блондинку не зря будут печатать на обложке, значит она в Литве знаменита. А эти статьи были напечатаны не в одной газете, а как минимум в четырех и везде были фото Марио, довольно крупные.
Однозначно должен был видеть... она уж точно бы видела...
Или друзья бл. обязательно бы все ей сообщили.
 
IrinaДата: Sunday, 10.01.2016, 22:23 | Сообщение # 2252
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Romka ()
Я не знаю как он представил всем свою Ванессу, но не думаю, что о ней первые узнали фанаты.


Ошибаешься, Ромка!!!

Ночью, после встречи Ванни в аэропорту Мехико ( в начале скандала с Нинель Конде ноябрь 2009 приблизительно) Марио написал на сайте Хуанчас, что он женится! Что любимая женщина , наконец, дала согласие выйти за него замуж ( она, видите ли ещё и несколько раз отказывалась wacko !)
У нас в теме отношений Марио и Ванни был скрин этого поста. На следующий день в газетах Мексики напечатали скрин этого поста и сообщили новость, что Марио женится!

Теперь назад в 2009 год. Я в январе 2009 года прочитала заметку ( кажется её Стелла взяла из газеты Слухи города Майами ), что по радио Майами перед новым годом 2009
сказали, что Марио и Ванесса сообщили, что они теперь пара и живут вместе ( раньше " мы только встречались " tongue )

Снова назад в 2008 год, перед премьерой Второй жизни в интервью Марио ответил на вопрос о своих сердечных делах, что "он любим (!) и, что любит сам". В такой последовательности tongue Эту фразу я помню точно, потому что переводила её для какого-то сайта.

Возвращаемся в наше время, в последнем интервью Марио, которое я вам переводила ( со встречи юбилея спектакля Игнасия Тарсо). На вопрос есть ли у Марио возлюбленная, Марио ответил, что нет, нет у него парехи и нет никого, в кого он влюблён. Он, конечно, "выходит" иногда, не без этого tongue , но ничего серьёзного нет. Это было месяца 3 назад? И, вдруг, появляется блондинка и таинственные намёки Марио в виде фото с ней в инстаграме. Не очень это всё похоже на прежнего Марио. Хотя можно предположить, что Марио изменился и научился скрывать свои истинные чувства или он просто интригует своих фанов, а, может, как раньше Хуанчас, Марио сообщил своим новым фаворитам и ответил в личке тем, кто его вопрошал, правда он женился или просто в гости зашёл? Не случайно же ты, Ромка, заметила, что новые приближённые, доверенные фаны вдруг замолчали и перестали интересоваться и ретвитить фото блондинки?

----
В общем, Марио будоражит наше воображение в отсутствии сериалов с ним, и на том спасибо tongue
 
MarishaДата: Sunday, 10.01.2016, 23:00 | Сообщение # 2253
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 2673
Награды: 43
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote Romka ()
Я думаю блондинку не зря будут печатать на обложке, значит она в Литве знаменита.


Эта блондинка-Мисс Литва и представитель от Литвы на конкурсe "Мисс Мира 2013."


Сообщение отредактировал Marisha - Monday, 11.01.2016, 22:37
 
RomkaДата: Monday, 11.01.2016, 05:55 | Сообщение # 2254
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Available to users only

Сообщение отредактировал Romka - Monday, 11.01.2016, 05:59
 
esperansaДата: Monday, 11.01.2016, 09:32 | Сообщение # 2255
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Available to users only
 
RomkaДата: Monday, 11.01.2016, 19:59 | Сообщение # 2256
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
значит правду не узнаем wink wink wink wink

Есть надежда на следующее воскресенье, может кто и скажет....
 
RomkaДата: Monday, 11.01.2016, 22:01 | Сообщение # 2257
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Марио уже сам сказал....да .... вот тебе и работа...

похоже его достали в личке с вопросами вот он и ответил, эта бл. его личная жизнь. не лезьте , вас это не касается.

раз были фото с кольцом, то помолвка была как минимум.

Теперь будем ждать реакцию в Латиноамериканской прессе
 
IrinaДата: Tuesday, 12.01.2016, 03:05 | Сообщение # 2258
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote Romka ()
похоже его достали в личке с вопросами вот он и ответил, эта бл. его личная жизнь. не лезьте , вас это не касается.


я не поняла, когда это Марио сказал и где? Я что-то пропустила?

ааа поняла, из-за смены текста mariocimarro #passwordprotected

Интересничает, Марио. Довольно откровенное фото, сам его выложил, теперь надоело пристальное внимание? После такого хэштега вопросов ещё больше tongue
 
RomkaДата: Tuesday, 12.01.2016, 05:37 | Сообщение # 2259
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
вот вот, одни пожелания и поздравления
 
Ellenaaa-1Дата: Saturday, 23.01.2016, 01:21 | Сообщение # 2260
Заглянула в окно
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, караул! Меня Юкоз опять под своим ником не пускает! Исчезла старая форма входа, прилепилась цифра 1 и я снова новичок! cry :'( cry :'( cry :'( cry

Сообщение отредактировал Ellenaaa-1 - Saturday, 23.01.2016, 01:22
 
RomkaДата: Saturday, 23.01.2016, 06:56 | Сообщение # 2261
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
может я тоже поэтому не могу попасть на форум с телефона? правда цифра не прилепляется, а просто не могу зайти с телефона

Сообщение отредактировал Romka - Saturday, 23.01.2016, 06:58
 
OROДата: Saturday, 23.01.2016, 10:55 | Сообщение # 2262
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Да, нас всех ожидают неприятные сюрпризы в этой связи.
Как только у кого-то автоматически очистятся куки, появятся такие же проблемы, как и у Лены.
Поэтому уточните, с какой почты регистрировались на форуме, и аккуратно пытайтесь зайти с новой формы входа, выбирая кнопку с буквой "U". А до этого постарайтесь вспомнить, на каких ещё юкозовских ресурсах зарегены, и везде выполните процедуру выхода. Причём, это надо сделать заранее.

Но даже выполнение всего, о чём я написала, не гарантирует успеха.
К слову, на других ресурсах юкоза точно такие же проблемы. Замкнутый круг!

Когда Ира разберётся с новыми улучшениями юкоза, может быть, что-то изменится. Если она сама сможет нормально войти, конечно. Постучим по дереву!
 
Ellenaaa-1Дата: Saturday, 23.01.2016, 11:10 | Сообщение # 2263
Заглянула в окно
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох уж этот Юкоз со своими приколами! angry В прошлый раз они дали Ире возможность восстанивить старую форму входа с паролем. Для меня - это единственный выход. потому-что действующий вход UID именно для Елены с цифрой 1. Хотя существует мой старый профиль в этой системе, но она этот комп воспринимает, как чужой. И как заставить форум запускать меня через старый профиль UID - понятия не имею. cry cry cry
 
Ellenaaa-1Дата: Monday, 25.01.2016, 17:19 | Сообщение # 2264
Заглянула в окно
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а что со старой формой входа? Можно будет восстановить? Хочу свою аву и регалииииии. cry biggrin
 
IrinaДата: Monday, 25.01.2016, 18:09 | Сообщение # 2265
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Лена, я пока сама на работе не могу войти в панель управления happy Этот юкоз уже меня достал! Я попробую разобраться, но не обещаю, что быстро будет. Ты, уж, наберись терпения, что могу я попробую сделать.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Флудилка
Search:

Copyright MyCorp © 2024