<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Секреты женской красоты - Page 6 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Секреты женской красоты
Секреты женской красоты
esperansaДата: Sunday, 23.02.2014, 13:31 | Сообщение # 76
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Классно про косынки! Спасибо, Лёля!))))) Я обожаю палантины носить, их у меня штук 10 разных. Недавно из Вьетнама в подарок привезли такой красивый , натуральный шелк, и они там совсем недорогие.
 
SombraДата: Thursday, 05.06.2014, 17:39 | Сообщение # 77
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
My WebPage



Очень хорошее упражнение для внутренней и задней поверхностей бедра, а также для ягодиц - советую!
 
NinaДата: Thursday, 05.06.2014, 23:09 | Сообщение # 78
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
я как раз сижу на уколах..Радикулит+ишиас!Мне уже это не поможет, может только разрушить костяк до основания! happy Очень осторожно после 40 и ещё надо проверить можно ли!!! cry

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
SombraДата: Friday, 06.06.2014, 00:02 | Сообщение # 79
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Nina, я не использую большой вес и не усердствую с глубиной приседания - вполне подойдет пятилитровая пластиковая бутыль воды.
Одно знаю точно - понемножку шевелиться надо обязательно, пока жива. Особенно рекомендую скандинавскую ходьбу, разумеется, все это не при обострении заболеваний.
 
ЛёляДата: Saturday, 14.06.2014, 11:26 | Сообщение # 80
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
RomkaДата: Saturday, 14.06.2014, 13:18 | Сообщение # 81
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2203
Награды: 74
Репутация: 189
Статус: Offline
Любопытно. я умела завязывать только вокруг шеи. Первый способ.
Твое предыдущее видео с шейными платками я применила и многих на работе научила завязывать шарфики очень элегантно. Теперь и с парео буду тоже всем хвастаться и всех учить. СПАСИБО!
 
esperansaДата: Saturday, 14.06.2014, 15:51 | Сообщение # 82
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Лёлечка. спасибо!!!! Мне тоже очень пригодится))))
 
NinaДата: Saturday, 14.06.2014, 23:32 | Сообщение # 83
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote Sombra ()
Особенно рекомендую скандинавскую ходьбу,

Спасибо!Мне уже подарили палки для этой ходьбы, вот вернусь домой и продолжу! happy
Отдельное спасибо тому кто подарил!!!


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
NinaДата: Saturday, 14.06.2014, 23:59 | Сообщение # 84
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А видео, конечно интересное, но это уже не парео, действительно под два метра кусок материи...Я хоть и толстенькая. но не настолько,чтобы не завязать нормальное парео вокруг себя..А у меня есть стандартное и два побольше, но и их не хватает.имею 52 размер и рост 150 см.Но не обёртываюсь так как она показывает и получается очень коротко! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
EllenaaaДата: Sunday, 15.06.2014, 01:05 | Сообщение # 85
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Лелечка, спасибо!!! Очень интересно и полезно в пляжный сезон.

Ellenaaa
 
SombraДата: Sunday, 15.06.2014, 11:57 | Сообщение # 86
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote Nina ()
Мне уже подарили палки для этой ходьбы

Специальные палки - это здорово, потому что лыжные рассчитаны на снег, а не на твердый грунт. Палки с упругими наконечниками спасают от усталости рук и хорошо амортизируют!
 
IrinaДата: Sunday, 15.06.2014, 14:26 | Сообщение # 87
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Я видела группу англичан, которые ходили с такими палками ( с регуляторами длины и с наконечниками не для снега, а для ходьбы по мягкой земле, например, в лесу, в горах). Сложив палки, их можно засунуть в чемодан. Наверное, они удобны и полезны, раз их с собой возят. Нда, вероятно, это наше счастливое будущее cry такие палки.
 
SombraДата: Sunday, 15.06.2014, 16:42 | Сообщение # 88
>
Впустила кошечку
Группа: Заблокированные
Сообщений: 276
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote Irina ()
это наше счастливое будущее

Я хожу с палками с 2010 года по 10 км в день - очень тонизирует.
 
ЛёляДата: Tuesday, 21.10.2014, 22:13 | Сообщение # 89
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Желатин. Морщин не будет!

(От себя: первой у меня в салоне здоровья эту маску сделала женщина 65-ти лет, мы аж ахнули глядя на её свежесть).

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивание щек и второго подбородка.
Также желатин используют в шампунях, как протеиновую добавку, в средствах для укрепления ногтей и, конечно, в косметических масках. И не зря. Он положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение.

1. Желатиновый крем против морщин

Перемешайте 1 полную ч.ложку желатина, 0,5 стакана воды, 3 ст.ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты.
Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной.
Уберите ёмкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения. Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для
одного применения (не нагревайте весь крем), дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

2. Маски из желатина для омоложения кожи

Желатиновые маски обладают сильными регенерирующим свойствам, улучшают кровообращение и цвет лица, обладают стягивающим эффектом: кожа разглаживается, становится мягкой и эластичной, пропадают морщины, пигментные пятна и веснушки.
Маски из желатина благотворно воздействуют на белковый и аминокислотный обмен веществ.

3. Омолаживающая маска из желатина с бананом

Смешать 2 ст. ложки кипяченой воды с 1 чайной ложкой желатина, оставить до набухания.
Затем добавить в разведенный желатин 2 ч. ложки бананового пюре, размешайте и нанесите на очищенную кожу лица.
Маску держать на лице 20 минут и затем смойте ее теплой водой.

4. Маска от морщин из желатина с глицерином и медом

Смешать 4 ст. ложки глицерина, 2 ч. ложки меда, 2 ч. ложки желатина и 4 ст. ложки воды. Получившуюся смесь поставить на малый огонь и, помешивая, довести до полного растворения всех ингредиентов.
Затем добавить еще 4 ст. ложки кипяченной воды, перемешать и залить в стерильную баночку с крышкой.
Маску наносят минут на 20 на лицо. После смывания желательно смазать лицо кремом.

Эту медовую маску можно сохранять в холодильнике долгое время.
 
EllenaaaДата: Wednesday, 22.10.2014, 18:18 | Сообщение # 90
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 4111
Награды: 152
Репутация: 294
Статус: Offline
Лелечка, спасибо!

Ellenaaa
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Секреты женской красоты
Search:

Copyright MyCorp © 2024