<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Секреты женской красоты - Page 4 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Секреты женской красоты
Секреты женской красоты
esperansaДата: Tuesday, 06.03.2012, 22:30 | Сообщение # 46
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
 
OROДата: Wednesday, 18.04.2012, 13:40 | Сообщение # 47
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Симпатичное видео о том, сколькими способами можно повязать платки и шарфы.
Таких сюжетов в инете много, но именно данный мне показался самым ёмким: и примеров много, и показаны они удобно, без лишних проволочек и под приятную музыку.

 
esperansaДата: Wednesday, 18.04.2012, 14:00 | Сообщение # 48
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Классно! Спасибо Ира) будем изучать))))) оказалось, я не все способы знаю....:)))А шарфики и палантины я люблю!:)))
 
OROДата: Wednesday, 18.04.2012, 14:23 | Сообщение # 49
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa)
оказалось, я не все способы знаю

Оказалось, что я знаю только те, которые тут подвергли критике и выставили в чёрно-белом варианте.)))

Вот виртуальная примерочная. Надо загрузить своё фото и можно примерять наряды:

http://tryonline.ru/primerka-online.html
 
PatyДата: Wednesday, 18.04.2012, 14:32 | Сообщение # 50
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (ORO)
Симпатичное видео

Спасибо Ира...полезная ссылочка.)
Quote (ORO)
Оказалось, что я знаю только те, которые тут подвергли критике и выставили в чёрно-белом варианте.)))

happy
 
ЛёляДата: Friday, 02.11.2012, 03:03 | Сообщение # 51
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Девочки,хочу продолжить начатый разговор о пухленьких губках.Мы можем для себя немного постараться.

Что же делать той женщине, которая желает увеличить губы, видеть свои губы красивыми и сексуально привлекательными, но не хочет делать инъекции геля гиалуроновой кислоты? Тем более мужчины явно не в восторге, когда их обманывают, и быстро распознают искусственно увеличенные губы, считая их вульгарными, а женщин с накачанными губами рассматривая лишь как сексуальный объект. И самое важное - малейшая ошибка хирурга на губах особенно заметна, и скрыть ее нет никакой возможности. Даже "хорошо сделанные" губы обычно напряжены, верхняя губа выступает над нижней, а уголки припухают от коллагена. Выход есть - для увеличения губ существует специальный комплекс физических упражнений "Зов природы", который подчеркнет вашу естественную линию губ, сделает их более объемными и привлекательными. Представляет программу для увеличения губ вашему вниманию.

Комплекс для увеличения и красоты губ

Чтобы увеличить губы и придать им более совершенные формы, в течении первого месяца заниматься нужно ежедневно, желательно даже два раза в день, а затем для поддержания формы выполняйте весь комплекс 2-3 раза в неделю. Для того, чтобы получить наибольший эффект, перед началом занятий тщательно умойтесь и энергично прополощите рот сначала теплой, потом холодной водой. Все упражнения повторяете сначала по 10 раз, затем постепенно в течении месяца доведите количество повторов до 21.

Рыбка глотает воздух. Сильно вытяните вперед губы, приоткройте рот, потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.

Верблюд жует колючки. Держа рот закрытым, двигайте губами сначала последовательно направо и налево, потом рисуя небольшую восьмерку.

Хамелеон ловит бабочку. Слегка приокройте рот, высуньте язык как можно дальше и в таком положении задержитесь, считая до трех. Затем уберите язык, закройте рот и расслабьте лицевые мышцы, считая до двух.

Слон сдувает пушинку. Вытяните губы вперед и резко выдохните вперед, как бы задувая огонь свечи или сдувая пушинку. Затем расслабьте губы, считая до трех.

Кит выпускает фонтан. Сделайте глубокий вдох и надуйте щеки, губы сложите в трубочку. Выдыхайте воздух сначала постепенно и медленно, а под конец вытолкните воздух двумя-тремя резкими толчками.

Койот воет на луну. Медленно. нараспев произнесите звуки А-И-О-У, затем сделайте глубокий вдох. надуйте щеки и выдыхайте воздух через полусомкнутые губы так, чтобы они вибрировали. Звук должен быть похож на низкое гудение.

Улыбка Чеширского кота. Наберите полную грудь воздуха и с силой выдувайте его через сомкнутые трубочкой губы, считая про себя до шести, потом расслабьте мышцы, откройте рот и максимально растяните губы в улыбке, приподняв их над зубами.

Суслик. В течении 2-5 минут насвистывайте знакомые мелодии, стараясь сделать звук максимально громким и чистым.

Как зрительно увеличить губы в домашних условиях

Как можно зрительно увеличить губы в домашних условиях, какие народные средства и косметика помогут нам увеличить губы, сделать их более больше и ярче.

Самое простое средство увеличения губ в домашних условиях, конечно же. продуманный макияж. Обратили внимание на слово продуманный? Дело в том, что многочисленные народные советы для увеличения губ делать контур выше естественной линии губ абсолютно неверны. Нет, он увеличивает губы, но в 99 случаях видно, что они нарисованы. Как исправить эту ошибку, чтобы губы выглядели реально увеличенными? Во-первых, для зрительного увеличения губ используйте светлый карандаш по контуру и светлую же помаду. Если вам нужно использовать темную помаду, нанесите по центру губ немного блеска чуть более светлого оттенка, это придаст губам полноту.

Конечно, это не единственный способ увеличить губы в домашних условиях. Надо знать, как ухаживать за губами, тогда, наряду с программой по увеличению губ и правильным макияжем позволят вашим губам всегда выглядеть прекрасно. Так, рекомендуем утренний массаж губ с помощью мягкой зубной щетки - нанесите на губы немного меда и мягко массируйте щеткой примерно одну минуту, тем самым вы несколько увеличите объем губ плюс напитаете их полезными микроэлементами. Вот такое простое народное средство для увеличения губ. Желательно после процедуры наложить на губы сначала немного бальзама, а потом уже помаду.

Еще одно интересное народное средство для увеличения губ в домашних условиях использовали ранее на Руси - брали снег и нагретую воду, сначала накладывали на губы снег, потом горячую воду из ладошки, и пару минут слегка покусывали. И так три раза. Получался контрастный компресс, который можно и сегодня легко исполнить в домашних условиях. Возьмите из формочки лед, наберите горячую воду и повторяйте - через несколько дней губы должны зрительно увеличится, стать более заметными и приобрести насыщенный цвет.
 
esperansaДата: Friday, 02.11.2012, 13:35 | Сообщение # 52
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Спасибо, Лёля, очень интересно!:)))))Лично я всегда использую с утра такой способ: протираю льдом и лицо и губы, потом их слегка покусываю и мажу оливковым маслом:)))) Хотя у меня губы средней пухлости, но после такой процедуры они выглядят вообще суперски: и цвет яркий, и блестят:)))
 
ЛёляДата: Friday, 02.11.2012, 18:51 | Сообщение # 53
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Надюша,ты молодец, а я вот недавно,об этом узнала и тоже стала делать.А то страдала губы трескались,облазили,да и с годами,и правда становятся узкие,особенно без тренировки то... happy happy happy


 
esperansaДата: Friday, 02.11.2012, 19:27 | Сообщение # 54
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Лёля)
особенно без тренировки то... happy happy happy

happy это точно! В бальзаковском возрасте особенно тренироваться -то не на ком wink happy
 
ЛёляДата: Friday, 02.11.2012, 19:45 | Сообщение # 55
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote (esperansa)
тренироваться -то не на ком


Да ,с мужем хоть иногда... А без...Одни вздохи,при виде,как целуется Марио.Ох! Ах!Блин,а я даже кота не завела.. happy happy happy
Ну да ладно,бум ждать прынца.
Надя,ты любишь цветы,заглями в позитив,можно такое выставлять,если нет,то убери,пожалуйста.
 
esperansaДата: Friday, 02.11.2012, 21:07 | Сообщение # 56
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Лёля)
Надя,ты любишь цветы,заглями в позитив,можно такое выставлять,

Заглянула:)))) Безумно красиво!!!! Не только можно, но и нужно!:)))))
 
ЛёляДата: Tuesday, 19.11.2013, 18:41 | Сообщение # 57
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
С годами волосы становятъся тонкими,ломкими и выпадают.Я тут недавно наткнуласъ на рецепт.Обещают много.... smile

 
ЛёляДата: Tuesday, 19.11.2013, 18:45 | Сообщение # 58
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
А это салат красоты,его многие знают,но не многие знают ,что он хорошо чистит кишечник,омолаживает и прекрасно худеешъ

 
ЛёляДата: Tuesday, 19.11.2013, 19:02 | Сообщение # 59
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
И для худеющих это необходимо знатъ

 
ЛёляДата: Tuesday, 19.11.2013, 19:03 | Сообщение # 60
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Секреты женской красоты
Search:

Copyright MyCorp © 2024