<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Всё, что смешно - Page 6 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Всё, что смешно
Всё, что смешно
elilДата: Wednesday, 31.08.2011, 22:04 | Сообщение # 76
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 6
Репутация: 13
Статус: Offline
Забавный ролик 100 лет моды за 100 секунд

http://www.youtube.com/watch?v=7JxfgId3XTs&feature=player_embedded
 
olesiaДата: Thursday, 01.09.2011, 00:59 | Сообщение # 77
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
 
IrinaДата: Monday, 05.09.2011, 12:10 | Сообщение # 78
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Я очень люблю Фаину Раневскую, великая актриса и остроумная женщина! Многие ее фразы стали крылатыми. Вот, нашла несколько:

- Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность!

- Неужели я уже такая старая? Ведь я еще помню порядочных людей!

- Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль - это когда наоборот.

- Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!

- Проклятый девятнадцатый век, проклятое воспитание: не могу стоять, когда мужчины сидят.

- Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми? Красивыми чтобы их могли любить мужчины, а глупыми чтобы они могли любить мужчин.

- Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
 
ТабитаДата: Monday, 05.09.2011, 19:33 | Сообщение # 79
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irina)
Я очень люблю Фаину Раневскую, великая актриса и остроумная женщина! Многие ее фразы стали крылатыми. Вот, нашла несколько:

Я тоже ее обожаю и собираю ее афоризмы!
Вот от меня немного...
Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!

***
Такая задница называется "жопа-игрунья".
***
Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: “Седые!”
***
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
***
Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)
***
На вопрос: "Вы заболели, Фаина Георгиевна?" - она обычно отвечала: "Нет, я просто так выгляжу".
***
Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье.
***
Я себя чувствую, но плохо.
***
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
***
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.

***
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.
***
Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
***
Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.


 
IrinaДата: Monday, 05.09.2011, 21:06 | Сообщение # 80
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Табита, отличная подборка острот от Фаины Раневской. Вот тебе еще бриллиант в твою коллекцию.

Прислали Раневской сценарий фильма. Она прочитала и отказалась: "Я не умею плавать батерфляем в унитазе".

Перед съемками Моря любви, прочитав анонс сериала, я с тоской предположила, что Марио придется там, именно, плавать батерфляем, что, к сожалению, и произошло. Причем " унитаз" в переносном смысле включил в себя всё: и то, что было в камеру и то, что за ней, вне съемочной площадке.
 
ТабитаДата: Monday, 05.09.2011, 22:03 | Сообщение # 81
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Irina)
я с тоской предположила, что Марио придется там, именно, плавать батерфляем, что, к сожалению, и произошло. Причем " унитаз" в переносном смысле включил в себя всё: и то, что было в камеру и то, что за ней, вне съемочной площадке.

Это просто ужасно...Я когда читала про то, как с ним поступили в конце съемок, просто плакала от обиды и беспомощности (так хотелось лично каждому набить морду!!!!!!)


 
ТабитаДата: Monday, 05.09.2011, 22:07 | Сообщение # 82
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
Еще немного от Фаины! (у меня ее афоризмов ооочень много - если все выложу, места не хватит)
О работе

Деньги съедены, а позор остался. (О своих работах в кино)
***
Сняться в плохом фильме - все равно что плюнуть в вечность.
***
Когда мне не дают роли, чувствую себя пианисткой, которой отрубили руки.
***
Я - выкидыш Станиславского.
***
Я провинциальная актриса. Где я только ни служила! Только в городе Вездесранске не служила!..
***
Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар.
***
Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.
***
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда!
***
Успех - единственный непростительный грех по отношению к своему близкому.
***
Как ошибочно мнение о том, что нет незаменимых актеров.
***
Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям, играй после этого Островского!
***
Получаю письма: "Помогите стать актером". Отвечаю: "Бог поможет!"
***
Перпетум кобеле. (О режисере Ю. Завадском)
***
Он умрет от расширения фантазии. (О режисере Ю. Завадском)
***
Пи-пи в трамвае - все, что он сделал в искусстве.
***
Я не признаю слова "играть". Играть можно в карты, на скачках, в шашки. На сцене жить нужно.
***
Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим,- требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.


 
esperansaДата: Monday, 05.09.2011, 22:22 | Сообщение # 83
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Раневская бесподобна!!!
 
esperansaДата: Monday, 05.09.2011, 22:29 | Сообщение # 84
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline



 
ТабитаДата: Monday, 05.09.2011, 22:56 | Сообщение # 85
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline
esperansa29, happy happy happy

 
ТабитаДата: Monday, 05.09.2011, 23:00 | Сообщение # 86
>
Посадила цветочки
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 13
Репутация: 21
Статус: Offline



Кот - телепорт!





Сообщение отредактировал Табита - Monday, 05.09.2011, 23:03
 
esperansaДата: Wednesday, 07.09.2011, 18:24 | Сообщение # 87
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline


 
esperansaДата: Wednesday, 07.09.2011, 18:24 | Сообщение # 88
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Без комментариев! happy

 
esperansaДата: Wednesday, 07.09.2011, 18:25 | Сообщение # 89
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
 
esperansaДата: Saturday, 10.09.2011, 16:19 | Сообщение # 90
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Только что на одном форуме прочитала happy happy happy

Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чемдумает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.

На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!"

Мама: " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка: "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама: "Ну и что ты видела" Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".

Мы все легли от хохота, мама остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал "

Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше...
.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Всё, что смешно
Search:

Copyright MyCorp © 2024