<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Что слушаем, что читаем и смотрим - Page 41 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: ORO  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Что слушаем, что читаем и смотрим
IrinaДата: Monday, 06.04.2020, 14:42 | Сообщение # 601
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Это от Нели из Израиля:

Повседневное. Губерман

Обманув моссадовскую прогу
Отключив локацию и Sim
Выхожу один я на дорогу
И ползу крадучись в магазин

В небесах торжественно и чудно
Квадрокоптер кружит надо мной
В полицейский рупор зло и нудно
Он рычит : Немедленно домой!

Уж не жду от жизни ничего я
То ль живу я, то ли я дрожу?
Я теперь здороваюсь ногою
И ногой машину завожу

Ею кнопки нажимаю в лифте
Ею женскую ласкаю грудь
(Перед этим битый час на лифе
Три крючка пытаясь расстегнуть)

Перед сном ногою алко-гелем
Обливаю мебель и семью
Чтоб потом ,любимою взлелеян
Тихо спать ,как Лермонтов М.Ю,

Приподнял натруженную ногу.
Звезд не видно через тюль гардин
Ночь тиха.Пустыня внемлет богу
И луна ушла на карантин

23.03.2020 Хайфа

От Нины привет на словах: с 10 марта - на карантине с вирусной пневмонией, сейчас уже поправляется, смотрит запоем сериалы и просит не отрывать по-пустякам happy

Буся с сыном в Германии на карантине сидит.

В Испании карантин весь апрель будет, Олисе в своём городе только в магазин выходит, а Кармен дома сидит, у неё меньше 2-х метров до соседского забора.
Умерла неожиданно Эва, тромб. На фото со встреч с Марио она есть. В Толедо Эва дарила Марио от Хуанчас торт в виде машины Хуана Рейеса. Марио тогда не удержался от восхищённого возгласа. Интересно, помнит ли он Эву и напомнил ли кто ему о ней?
Здоровья вам всем, девочки!
 
esperansaДата: Wednesday, 08.04.2020, 09:00 | Сообщение # 602
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ира, привет!)_ А ты как?Береги себя!
Да, в Израиле жесткий карантин. У нас тоже, но пока не так жестко, но я тоже сижу дома, никуда ни-ни)))))Только за продуктами в магазин рядом с домом и все))) Хотя, погода сейчас такая хорошая, тепло, солнышко....Не успела вовремя к сестре за город уехать, дороги перекрыли, не дают выезжать пока, тк .эта дорога идет в сторону Эжвы, (Эжвинской больницы, где у нас очаг заражения) .., можно выезжать только по спец.пропускам.
 
ЛёляДата: Wednesday, 08.04.2020, 15:29 | Сообщение # 603
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Друзья
Сообщений: 6818
Награды: 215
Репутация: 415
Статус: Offline
Девочки,приветик!Желаю всем здоровья,и желаю,чтобы весь этот кошмар закончился поскорее.Я тоже дома безвылазно.Продукты ,лекарства доставляют на дом.Кругом дежурят полицаи,но я могу три раза в денъ гулятъ с Бони.Оченъ переживаю за детей.Марина у меня в красном регионе живёт,оченъ много смертей.А ко мне приехать не может,всё закрыли.А Павлуша приезжал ко мне,в окно постучал,продукты поставил у двери.Правда мне удалось с ним на улице погулятъ,держасъ друг от друга подалъше.Когда уехал,разревелась,какой ужас,что нелъзя обнятъ даже своего ребёнка,ну да главное чтобы были здоровы.К маме в хайм тоже не пускают.А я сама в группе риска.Да дожились....Будем надеяться на лучшее!
 
IrinaДата: Wednesday, 21.04.2021, 07:25 | Сообщение # 604
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Всем, добрый день! Год прошёл. Пережила самоизоляции, карантин института. Сейчас стабилизация на уровне 8 тыс заражений в день по стране. Плато 2-й волны? Будет ли у нас 3-я? Народ в Москве расслабился, много безмасочников стало, надоело и характер портится. Я 1.5 месяца на больничном дома провела: были морозы и много снега, тяжело было с маской по не чищенным тротуарам на работу пробираться. Неля в Израиле 3-ю волну с англ штаммом пережила. Сейчас, когда вакцинировали 75% населения Пфайзером, ситуация стала улучшаться. Я тоже вакцинацию прошла Спутником. Никаких побочных симптомов не было, но тест на антитела ещё не делала. Поеду на неделю в Крым, вернусь, сделаю. Прогноз на окончание пандемии - до конца года будет тянуться.
Здоровья и терпения вам всем, девочки!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Болталка! / Charlеmos !!! / Off -topic » Un poco sobre todo / Всякая всячина » Что слушаем, что читаем и смотрим (То, что нам нравится.)
Search:

Copyright MyCorp © 2024