<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Vota por Mario! / Голосуем за Марио! - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Hablamos sobre Mario / Главная тема о Марио » Vota por Mario! / Голосуем за Марио!
Vota por Mario! / Голосуем за Марио!
OROДата: Tuesday, 20.09.2011, 23:40 | Сообщение # 61
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
вначале испытываешь культурный шок от таких прозвищ

Честно, ничего уже не испытываю! Давно! Отвыкла, потому что стало не вновинку.
Наверное, последний раз было что-то подобное, когда читала рассказ Дины Рубиной "Я не любовник макарон", а тому уж минуло лет эдак десять, если не больше.
С тех пор просто принимаю к сведению любой очередной пример.
Вот, из дневника Арбатовой узнала, что наше "ну-ну" для её мужа-индийца звучит, как вульгарное название мужского полового органа. Он каждый раз слегка напрягается, когда это слышит.
 
elen5908Дата: Wednesday, 21.09.2011, 00:05 | Сообщение # 62
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 5338
Награды: 148
Репутация: 251
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Ну,это мы между собой так хихикаем,а ,скажем,при личной встрече с иностранцем с таким именем или прозвищем,мы бы,конечно, и виду не подали,какие мысли у нас в голове вертятся


 
esperansaДата: Wednesday, 21.09.2011, 12:11 | Сообщение # 63
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Что-то Марио в голосованиях нигде не двигается вперед 3 место и 6-е....
 
GavannaДата: Wednesday, 21.09.2011, 20:20 | Сообщение # 64
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Эх, отрыв большой sad
 
PatyДата: Wednesday, 21.09.2011, 21:07 | Сообщение # 65
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Что-то Марио в голосованиях нигде не двигается вперед

Непорядок,надо исправлять wink
 
GavannaДата: Wednesday, 21.09.2011, 21:28 | Сообщение # 66
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Надо, но как sad Я оскорблена до глубины души, !таких! поставить впереди Марио angry
 
IrinaДата: Wednesday, 21.09.2011, 22:25 | Сообщение # 67
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Я провела ревизию ссылок вот, что было в МАЕ:

1. это что за дела: Марио на 39 месте???? Надо исправлять !

quien es el mas guapo - кто самый красивый?
http://listas.rpp.com.pe/actualidad/3915-quien-es-el-mas-guapo

- я исправляла в течении этих месяцев, знаю. что Семи, много тюкала и вот рез-т - Марио на 6 (72550 баллов)


¿Quién es el hombre más guapo en la actualidad? - кто самый красивый ?

http://listas.20minutos.es/lista....-286388

- здесь на 51 месте - уже на 13 (153 баллa до 12 места 5 баллов)
 
GavannaДата: Wednesday, 21.09.2011, 22:28 | Сообщение # 68
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Значит бум работать в этом направлении
 
NinaДата: Wednesday, 21.09.2011, 22:46 | Сообщение # 69
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Ну и вкус у народа! Поставить уродов впереди Марио.А один мужичок вылитый Элвис Пресли.Неужели до сих пор восхищаются?Если можно голосовать каждые 10 минут с одного компа, буду сидеть до 24 час и голосовать.Эх, я не знала смотрела занудный сериал "Кто следит за тобой?" Из-за Данночки. А мне кажется не лучшие фото Марио выложили устроители.

Added (21.09.2011, 22:46)
---------------------------------------------
голосуйте каждые 10 минут.Вроде бы мне удалось,хотя я могла и запутаться/ вот такой выбор "ихний" показывает какой низкий уровень восприяти красоты у "народа".Симпсоны постарались убить вкус у люлдей


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Wednesday, 21.09.2011, 22:55 | Сообщение # 70
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
http://antena3.123listas.com/television/2501-mejor-galan-de-telenovela - здесь Марио на 3-м после Леви. Не знаю какой Леви галан, я видела его во второстепенной роли - ничего особенного. Вот, Колунга, считается хорошим актером и во многих мексиканских сериалах - галан.

boeofz, нам - поклонникам сериала Никто кроме тебя, было бы интересно сравнить Леви с Андресом Гарсией, так как в римейке Сортилехио Леви изображает Антонио. как не было мне любопытно посмотреть, но я так и не собралась.
 
IrinaДата: Wednesday, 21.09.2011, 23:01 | Сообщение # 71
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
http://listas.terra.com.mx/television/195-galanes-de-telemundo - это галаны Телемундо

Марио - на 3-м месте, но кто на 1-м - излишне впечатлительным лучше не смотреть.

http://listas.rpp.com.pe/television/3087-el-actor-cubano-mas-guapo - самый красивый кубинец, не сразу, но Марио.

а здесь - просто позор нации... мексиканской: Марио на 21 месте ! angry

http://listas.20minutos.es/lista....-291298

но здесь запоминается ай пи адрес.
 
NinaДата: Wednesday, 21.09.2011, 23:24 | Сообщение # 72
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Этот Колунга играет главную роль в "Узурпаторше", а Марио нищего плейбоя,но уже и там хорош! я сегодня смотрела первые серии,где Марио играет.Так что Колунге уже сто лет в обед,а он все еще котируется - очень странно он и тогда был ни рыба ни мяса, а теперь и подавно.Может ему сразу подбросили очков побольше?Голосуют как у нас за депутатов и президента.Сразу положили опунктиков поболе... Там гдк мускаулатура нам Марио видимо уже не поднять надо тсяч сто голосов.Бум стараться..А до каких пор идет голосование? Надо выложить все адреса в одно место и бум голосовать каждый день, как зубы чистить

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
IrinaДата: Thursday, 22.09.2011, 00:53 | Сообщение # 73
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote
А до каких пор идет голосование?

Вопрос, конечно, интересный... Там, где есть контроль ай-пи адресов, заканчивают подсчет когда-нибудь. Как правило, такие опросы организовывают сайты ТВ каналов и прессы. По итогам таких опросов и премии присуждают победителям. Важно такие опросы не пропускать. Что касается опросов сайта 20минут, то они почти .... бесконечны. Не знаю, кто смотрит итоги, но в комментариях к этим опросам бывают настоящие сражения между конкурирующими фанами. А несколько месяцев назад между Хуанчас и бывшими Хуанчас разразился скандал. Глава экс-Хуанчас, президент клубов фанов Ванессы и Марио в одном таком опросе Кто лучший актер Телемундо отправила Марио на твиттер послание, в котором призывала его голосовать за Еизекиля Монталья ( Педро в Наследниках) и в его твиткаме задала вопрос: рад ли он, что он в таком опросе на 6 месте и что это ее клуб поспособствовал! До этого было очевидно, что кто-то усиленно голосует за Монтальо, причем Марио был то ли на 5-м то ли на 4-м месте, а на сайте Хуанчас писали, как они усердно голосуют с утра до вечера. И вдруг выяснилось, что, якобы поклонницы Марио, голосуют не за него, да еще призывают Марио проголосовать за другого. Разве это не двуличие, не предательство и, вообще, чёрте что?! Что и было написано и отправлено на твиттер этой дамы. Дальше начался бурный поток взаимного обмена мнений с использованием твитлонгера, позволяющего писать почти неограниченное кол-во букв. Самое странное, что всё дублировалось и отправлялось на адрес Марио, а сторонники экс-хуанчи отправляли еще и Телемундо. К экс-хуанчас примкнули те, кто ненавидели Марио, ну, наверное, по-определению, и свою ненависть перенесли на Хуанчас и стали открыто им угрожать и вредить. Например, делают ложный ретвит, искажая смысл оригинала, выставляя автора идиотом и отправляют Марио ... и на Телемундо. Короче, Кармен, как главная у Хуанчас, потребовала прекратить отвечать на оскорбления и, тем более, упоминать Марио всуе. Скажем, пламя потушить удалось, но угли ненависти тлеют. Предупреждая вопрос, скажу, что я не знаю первопричины, да и в этой перепалке не все детали уловила, но то, что я видела своими глазами и смогла перевести, было достаточно, чтобы сделать вывод: кто есть кто.
 
GavannaДата: Thursday, 22.09.2011, 06:29 | Сообщение # 74
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Irina)
boeofz, нам - поклонникам сериала Никто кроме тебя, было бы интересно сравнить Леви с Андресом Гарсией, так как в римейке Сортилехио Леви изображает Антонио. как не было мне любопытно посмотреть, но я так и не собралась.

Зато я собралась... Мама дорогая dry , до сих пор отплеваться не могу...
Quote (Irina)
отправила Марио на твиттер послание, в котором призывала его голосовать за Еизекиля Монталья ( Педро в Наследниках) и в его твиткаме задала вопрос: рад ли он, что он в таком опросе на 6 месте и что это ее клуб поспособствовал!


Ну придурошные, извините, но другого слова просто не найду....
 
olesiaДата: Thursday, 22.09.2011, 09:20 | Сообщение # 75
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Irina)
было бы интересно сравнить Леви с Андресом Гарсией, так как в римейке Сортилехио Леви изображает Антонио. как не было мне любопытно посмотреть, но я так и не собралась.

Поверь, там не стоит сравнивать)) Так же как и Лусию с Жаклин.
Я смотрела и оригинал и римейк..небо и земля biggrin Я не скажу,что мне не понравился сериал Очерование, было неплохо,НО! Левику до Гарсии...учиться учиться и еще раз учиться! Хотя.. нет , здесь не научишься, должен быть талант...Из 100 с лишним серий, понравился единственный момент с Леви, когда он рассказывал о детстве,о матери biggrin было трогательно на мой взгляд, имхо.
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Foro ruso de Mario Cimarro / Русскоязычный форум Марио Симарро » Hablamos sobre Mario / Главная тема о Марио » Vota por Mario! / Голосуем за Марио!
Search:

Copyright MyCorp © 2024