<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Фотосессия для сериала Зорро - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Las fotosesiones / Фотосессии » Фотосессия для сериала Зорро
Фотосессия для сериала Зорро
IrinaДата: Wednesday, 27.04.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
 
IrinaДата: Wednesday, 27.04.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Прикрепления: 4890454.jpg (80.5 Kb)
 
IrinaДата: Thursday, 28.04.2011, 00:47 | Сообщение # 3
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline


Прикрепления: 2189196.jpg (57.4 Kb) · 3079979.jpg (117.1 Kb)
 
IrinaДата: Thursday, 28.04.2011, 00:48 | Сообщение # 4
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Прикрепления: 3586191.png (76.5 Kb)
 
olesiaДата: Thursday, 28.04.2011, 03:35 | Сообщение # 5
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1757
Награды: 30
Репутация: 29
Статус: Offline


Прикрепления: 9526812.jpg (22.5 Kb) · 6634602.jpg (10.2 Kb)
 
esperansaДата: Wednesday, 04.05.2011, 17:20 | Сообщение # 6
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Я ,к своему стыду,только сейчас узнала,что оказывается эти знаменитые фотки были для сериала Зорро )Очень жаль,что Марио не сыграл эту роль:(((Из него получился бы шикарный Зорро.... love
 
NinaДата: Tuesday, 03.01.2012, 17:23 | Сообщение # 7
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Интересно,что же им не понравилось? Почему Марио не снялся??? cry cry cry

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
OROДата: Tuesday, 03.01.2012, 18:09 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
Очень жаль,что Марио не сыграл эту роль:(((Из него получился бы шикарный Зорро

Quote (boeofz)
Интересно,что же им не понравилось? Почему Марио не снялся???

Мне лично не очень жаль. И не только потому, что в итоге снялся мой ещё один любимый актёр, Кристиан Мейер, но и потому, что эта роль, ИМХО, не очень подходит Марио. Он крупноват для неё, несколько тяжеловат. Может, если бы раньше снимали, когда Марио был более худощавым...
Кстати, Зорро в переводе значит "лис", он должен быть лёгким, увёртливым.
Но в конечном итоге, насколько я знаю, претендента на роль Зорро утверждали представители компании Сони Пикчерс, у них авторские права на этот персонаж. Даже внешний вид героя они держат под контролем.
У Мейера и Бандераса были одинаковые костюмы, с одинаковым узором из серебряной тесьмы на шляпах, например.

А роль Зорро, конечно, классная! Не только потому, что зрелищная, но и по актёрским задачам очень интересная. Надо играть двоих персонажей, Зорро и Диего. Временами даже больше, потому что Диего иногда надевал невидимую маску и притворялся редкостным раздолбаем. Плюс в конце сериала мы видим Диего уже не притворяющегося, эдакого Зорро без маски, полноценный третий персонаж, хоть и на короткое время.
В общем, такая роль - мечта для актёра. Я рада за Марио, что ему удалось сыграть дважды двойной персонаж: во Второй жизни и в Измене. И рада за Криса, что его выбрали для роли Зорро.

Посмотрите очень забавный юморной ролик, как Крис позирует в образе и Зорро, и Диего:

christian meier en el zorro, la espada y la rosa


И смотрите сериал, он отличный! Атмосфера и музыка замечательные!
И море бреда, как в Измене. happy
Но это его не портит, как и Измену. happy
 
esperansaДата: Tuesday, 03.01.2012, 19:12 | Сообщение # 9
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Да,Ира,ты, пожалуй,права..:)))
Quote (ORO)
Он крупноват для неё, несколько тяжеловат.

Верно... Я сериал с Кристианом не смотрела,но смотрела Зорро с Бандерасом, и помню, какой он там был ловкий и прыгучий))) И представила себе сцену , как почти 2-х метровый Марио прыгает с высоты на лошадь..... happy
 
NinaДата: Tuesday, 03.01.2012, 20:49 | Сообщение # 10
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (ORO)
не очень подходит Марио.

Я с тобой согласна полностью.Мне тоже Крис нравится , после Марио он второй харизматичный актер. Марио не тяжеловат,он бы сыграл прекрасно,но... действительно поверить.что его никто не узнал в маске - невозможно!!!
happy
Quote (esperansa29)
как почти 2-х метровый Марио прыгает с высоты на лошадь..... happy

Ты меня насмешила - я представила как Марио прыгает на лошадь и она бедная валится на бок!
А я просто жадная до Марио по мне так он все может сыграть, и я бы все смотрела только с ним
- И Монте Кристо бы сыграл и все-все. Я иногда смотрела отрывки из др. сериалов.И примеряла на Марио - все он может сыграть.вот только пары ему нет ни среди женщин,ни среди мужчин . happy


Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
Нелли1303Дата: Tuesday, 03.01.2012, 21:38 | Сообщение # 11
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Награды: 68
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (boeofz)
Я с тобой согласна полностью.Мне тоже Крис нравится , после Марио он второй харизматичный актер

Ничего не могу сказать о других латиноамериканских актерах sad До Марио сериалы вообще не смотрела никакие, терпеть не могла... wink Но посмотрела антропометрические данные Кристиана Мейера рост 188см. У Марио по разным данным по-разному 188-195смм, мне кажется ближе к 195 все же. Однако изящества ему не занимать! Он вообще не смотрится тяжелым, даже в драке будто танцует! Что касается прыжка на лошадь, то кто смотрел Дикую кошку - он одним прыжком с земли взлетает в седло, и ничего лошадь не упала wink happy (ИМХО).
Короче вы поняли, я за Марио! Жаль, что не получил роль! А уж сыграть разных персонажей в одном: мои дорогие, о чем мы говорим, это для Марио разминка... happy Менять лицо когда он с усами и без усов - два разных человека. tongue Но по стати, конечно, узнаваем, и по глазам! biggrin
 
esperansaДата: Tuesday, 03.01.2012, 22:00 | Сообщение # 12
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Нелли1303)
он одним прыжком с земли взлетает в седло, и ничего лошадь не упала

Так то - с земли happy А Зорро как только не прыгал! Часто с высоты вниз и прямо на лошадь:))) Ну,это в фильме Бандерас так летал(хотя,может и каскадер там был ;)) , а как в сериале с Мейером не знаю) Надо посмотреть:))))
Но однозначно: в какой-то подобной роли очень бы Марио хотелось увидеть!!!:)))Хотя сейчас уже, увы, возраст не тот)))....
 
OROДата: Tuesday, 03.01.2012, 22:50 | Сообщение # 13
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Нелли1303)
Но посмотрела антропометрические данные Кристиана Мейера рост 188см. У Марио по разным данным по-разному 188-195смм, мне кажется ближе к 195 все же.

Кристиан высокий, но гораздо легче Марио, у него просто кость тоньше. Марио более массивный мужчина. Я смотрела сериалы с ними обоими, разницу очень усвоила. happy

Quote (Нелли1303)
Менять лицо когда он с усами и без усов - два разных человека

Да Телемундо ни разу не заморочилось с этой проблемой. С самого начала только слепой мог не заметить, что Диего и Зорро - один и тот же человек. Усы одни и те же, причём, такие в городе носил только Диего. happy

Дело не в том, что грим помогает актёру играть разных людей, дело в том, как актёр это делает без помощи грима.
В этом плане что Крис, что Марио весьма хороши.

Quote (esperansa29)
с высоты вниз и прямо на лошадь:))) Ну,это в фильме Бандерас так летал(хотя,может и каскадер там был ;)) , а как в сериале с Мейером не знаю

Нечего там особо смотреть, все подобные прыжки скомбинировали. Это не Голливуд. happy
Верхом там Крис красиво скачет. Он и раньше много в сериалах верхом ездил, но в Зорро пришлось осваивать новую манеру, андалузскую.

El Zorro La Espada y la Rosa

 
KsanaДата: Wednesday, 04.01.2012, 00:01 | Сообщение # 14
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available for users only

Сообщение отредактировал Ksana - Wednesday, 04.01.2012, 00:03
 
NinaДата: Wednesday, 04.01.2012, 00:12 | Сообщение # 15
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 7110
Награды: 128
Репутация: 155
Статус: Offline
А мне нравится Зорро в исполнении Марио на фотографиях! Лучше всех! happy

Я здесь живу, смеюсь и радуюсь! Всем спасибо!
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Las fotosesiones / Фотосессии » Фотосессия для сериала Зорро
  • Page 1 of 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Search:

Copyright MyCorp © 2024