<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Acapulco, cuerpo y alma / Акапулько, тело и душа - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Nina  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Images de los seriales / Скрины из сериалов » Acapulco, cuerpo y alma / Акапулько, тело и душа
Acapulco, cuerpo y alma / Акапулько, тело и душа
IrinaДата: Monday, 26.09.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Первый сериал Марио. Роль мааааленькая, маленькая.













 
IrinaДата: Monday, 26.09.2011, 19:01 | Сообщение # 2
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline





 
IrinaДата: Monday, 26.09.2011, 19:02 | Сообщение # 3
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline




 
IrinaДата: Monday, 26.09.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline






 
GavannaДата: Monday, 26.09.2011, 19:11 | Сообщение # 5
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Господи, какой молоденький-то
Ну зачем же он потом стал сниматься с короткими гладкими волосами
 
IrinaДата: Monday, 26.09.2011, 19:46 | Сообщение # 6
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 12896
Награды: 175
Репутация: 346
Статус: Offline
Он потом снимался с пучком на затылке. играя злыдня, потом у него были светлые волнистые длинный волосы ... мммм, потом у него была короткая стрижка светлых кудрей, потом удлиненные темные .... и вообще, ты знаешь, что Хуанчас одно время звали его Хамелеоном? За способность изменять свой облик почти до неузнаваемости.
Марио нравится экспериментировать над своим обликом. Стоя в аэропорту Малаги, неожиданно увидев Марио, я была ошеломлена: так он преобразился после Предательства и рекламы йогурта, мне показалось помолодел лет на 15 и, вообще, лучше, красивее, чем тогда в Ронде он не выглядел в последующие периоды Моря любви и Наследников. Разве, что в роли Августо его внешний вид сравним с тем, что я видела в Испании. Это не оспоривается, это - мой субъективизьм. Или, как сказал поэт: крик души виденья эти... cry
 
GavannaДата: Monday, 26.09.2011, 20:32 | Сообщение # 7
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
А меня муж называет хамелеоном, он ложился спать с блондинкой, а просыпался с брюнеткой и наоборот, первый раз даже выругался, с просони не понял с кем лежит. Я как бывший парикмахер знаю как за три часа из брюнетки стать платиновой блондинкой. wink Но сейчас я прекратила эксперименты, поняла-я брюнетка до мозга костей. А Марио брюнет с длинными вьющимися волосами и в другом виде я его не воспринимаю, скажу даже больше, если б первый сериал, мною просмотренный с ним был бы например Избранница, я бы даже и не обратила на него внимания.

Сообщение отредактировал Gavanna - Monday, 26.09.2011, 20:33
 
esperansaДата: Monday, 26.09.2011, 22:14 | Сообщение # 8
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Quote (Gavanna)
если б первый сериал, мною просмотренный с ним был бы например Избранница, я бы даже и не обратила на него внимания.

Абсолютно согласна! я когда после Второй жизни ,Измены и Хищников вдруг впервые увидела его фотки ,где он блондин с короткой стрижкой , дар речи потеряла! Нет,однозначно ,мне он нравится с волнистой гривой, длинной,как у Сальвадора или просто с удлиненной стрижкой ,как сейчас
 
GavannaДата: Tuesday, 27.09.2011, 06:19 | Сообщение # 9
>
Посадила цветочки
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Награды: 21
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (esperansa29)
я когда после Второй жизни ,Измены и Хищников вдруг впервые увидела его фотки ,где он блондин с короткой стрижкой , дар речи потеряла!

biggrin biggrin biggrin та же реакция biggrin biggrin
 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Images de los seriales / Скрины из сериалов » Acapulco, cuerpo y alma / Акапулько, тело и душа
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright MyCorp © 2024