<>
https://b.radikal.ru/b42/1807/40/96164c2976f6.jpg


Gata salvaje / Дикая кошка - Page 5 - The Russian International Mario Cimarro Forum

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
Forum moderator: Nina  
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Images de los seriales / Скрины из сериалов » Gata salvaje / Дикая кошка (скрины и обсуждение сериала)
Gata salvaje / Дикая кошка
KsanaДата: Tuesday, 03.04.2012, 23:52 | Сообщение # 61
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available for users only
 
OROДата: Wednesday, 04.04.2012, 01:26 | Сообщение # 62
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Ksana)
наверное у тебя качество записи лучше

На русском этот сериал только в одном качестве существует.
А у Нади такие огромные скрины, потому что какая-то прога их так делает, увеличивает в размере, а не показывает в реальном разрешении.
Получается расплывчато, что, на мой вкус, не есть хорошо.
Я люблю лицо Марио рассматривать почётче. love
Ну, кому как.

Quote (Ksana)
некоторые персонажи ужасно раздражают или утомляют и я их линии смотрю частично

Quote (esperansa)
И я многое перематываю

Не, девушки, так неспортивно. cool
Слабо хоть раз посмотреть целиком, чтоб неискажённое впечатление сложилось?
Я так и сделала и выжила, хоть и с трудом. happy
Риоса готова была убить своими руками. angry
А если вы после первой сотни серий так раздражаетесь, то ближе к концу сериала ваши муки усилятся невероятно, уж уверяю вас! По потолку захочется пробежаться. happy
Если, конечно, дотянете до конца. tongue
 
KsanaДата: Wednesday, 04.04.2012, 02:14 | Сообщение # 63
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (ORO)
На русском этот сериал только в одном качестве существует

Спасибо,ORO . Я смотрю на полном экране, качество вполне нормальное, но скрины получаются только с маленького экрана, а на большом подплывают smile ( под экраном подразумеваю размер изображения на компьют., не знаю как это правильно называется)

Quote (ORO)
Не, девушки, так неспортивно.
Слабо хоть раз посмотреть целиком, чтоб неискажённое впечатление сложилось?

Согласна, не спортивно, потому что слабо. Признаю. Искаженного впечатления нет, потому как смотрю в день по несколько серий, а слушать в каждой, или через серию, пересказ предыдущей, мягко сказать невыносимо, потому как еще забыть не успела Боюсь не выживу, нервная система плохо закалена, мозг взорвётся от повторов и сюжетных перепетий. Из сериалов с Марио, целиком (.т.е. со всеми второстепенными персонажами, без перемотки) посмотрела Море любви, Хищников, Наследников и конечно, несколько раз Предательство
Quote (ORO)
А если вы после первой сотни серий так раздражаетесь, то ближе к концу сериала ваши муки усилятся невероятно, уж уверяю вас! По потолку захочется пробежаться

Мы не будем счастливы? Они превратят нашу жизнь в ад? Хи-хи-хи-хи-хи Я не имею ввиду Луиса Марио, он такой красивый, что можно смотреть бесконечно и неважно какой текст он произносит tongue


Сообщение отредактировал Ksana - Wednesday, 04.04.2012, 02:33
 
PatyДата: Wednesday, 04.04.2012, 09:37 | Сообщение # 64
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 3964
Награды: 50
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Нет серьёзно, ты прямо без перемоток его смотрела, целиком?

В первый раз давненько смотрела и без промоток.....а во второй в основном главную линию))
Quote (Ksana)
меня просто некоторые персонажи ужасно раздражают или утомляют и я их линии смотрю частично

А как там Панчита всех достовала....забавный персонаж happy
Quote (ORO)
Я так и сделала и выжила, хоть и с трудом.

happy happy На что только не пойдешь ради Марио biggrin


Сообщение отредактировал Paty - Wednesday, 04.04.2012, 09:39
 
OROДата: Wednesday, 04.04.2012, 10:16 | Сообщение # 65
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Мы не будем счастливы? Они превратят нашу жизнь в ад?

Скажем так, авторы начнут сильней эксплуатировать хорошее отношение к ним зрителей. biggrin
В общем, поводов для перемотки добавится.

Quote (Paty)
А как там Панчита всех достовала....забавный персонаж

Панчита - её я просто залюбила. applause
Отличный персонаж и отличная актриса! Всё-таки, было у Пумы чем с дочками поделиться! Все актёрствуют, а те две, которых я видела в деле, отнюдь не разочаровали.
Не то, чтоб я очень люблю третьестепенных персонажей и всякие боковые линии в сериалах, но просто не могу не замечать тех, кто органичен на все 100, кто настоящий профессионал своего дела, кто вкладывает в игру свою индивидуальность и даёт фору всяким типа "звёздам" с более традиционной и ограниченной манерой игры, не будем тут называть имена.
 
KsanaДата: Wednesday, 04.04.2012, 10:38 | Сообщение # 66
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7272
Награды: 183
Репутация: 325
Статус: Offline
Available for users only

Сообщение отредактировал Ksana - Wednesday, 04.04.2012, 10:56
 
OROДата: Friday, 06.04.2012, 12:35 | Сообщение # 67
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (Ksana)
Я смотрю на полном экране, качество вполне нормальное, но скрины получаются только с маленького экрана, а на большом подплывают ( под экраном подразумеваю размер изображения на компьют., не знаю как это правильно называется)

В полноэкранном изображении можно любое видео смотреть, но это никак не связано с размером кадра (разрешением).
Размер (разрешение) - это вполне конкретная характеристика, обозначающее к-во пикселей в кадре по вертикали и горизонтали.
Вы же все тут фотошопщицы и должны быть в курсе относительно размеров картинок и фото и как этот размер узнать. С видео та же самая история.
Достаточно кликнуть по видеофайлу правым кликом, выбрать Свойства - Сводка и там увидеть ширину и высоту рисунка, то есть, кадра.
У Дикой кошки разрешение видео 640х480. Этот сериал имеется в сети только в одном варианте, который тут у нас выложен, поэтому я и написала, что он есть только в одном качестве.
 
esperansaДата: Friday, 06.04.2012, 18:02 | Сообщение # 68
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ира,я смотрю на VLC media player в полноэкранном режиме ,и скрин делаю с этого экрана, программа сама ничего не увеличивает:)))Изображение на скрине по качеству точно такое же ,как и изображение на большом экране)Конечно,с меньшего экрана скрины четче, но они маленькие,а мне нравятся побольше...:)))
 
esperansaДата: Friday, 06.04.2012, 18:05 | Сообщение # 69
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline








 
esperansaДата: Friday, 06.04.2012, 18:11 | Сообщение # 70
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline










 
OROДата: Friday, 06.04.2012, 18:44 | Сообщение # 71
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa)
мне нравятся побольше

Надя, делай, как нравится, я вообще не в претензии и это меня не может касаться. cool

Quote (esperansa)
Изображение на скрине по качеству точно такое же ,как и изображение на большом экране

Когда речь идёт о качестве видео, я не могу обойтись одним визуальным впечатлением. Я привыкла опираться на технические данные, то есть, на цифры. wink

Quote (esperansa)
я смотрю на VLC media player в полноэкранном режиме ,и скрин делаю с этого экрана

Я тоже люблю скринить этим плеером, только пользуюсь его специальной функцией, Видео - Снимок. Предварительно надо зайти в Инструменты - Настройки, выбрать Показывать настройки - все - Видео, а там уже указать в Директории для видео-снимков путь сохранения и выбрать формат снимков (png или ipg).
Тогда можно будет получить скрин в оригинальном разрешении.
Если же скринить экран, то я не знаю, каким образом плеер решает, какого размера будет снимок.
Но это явно не размер монитора. Я для примера глянула свойства трёх твоих скринов, у них у всех размеры разные: 773х600, 747х599, 799х596. А видео-то одно и то же! happy
 
esperansaДата: Friday, 06.04.2012, 19:27 | Сообщение # 72
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline
Ира, я только смотрю на этом плеере, а скрины делаю программой Gadwin Print Screen:))),там размеры скрина можно выбирать самой произвольно,и скринить с экрана только то, что хочешь, поэтому размеры у меня разные)
 
OROДата: Friday, 06.04.2012, 20:21 | Сообщение # 73
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 6122
Награды: 166
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (esperansa)
я только смотрю на этом плеере, а скрины делаю программой Gadwin Print Screen

Ну да, вообще-то, всё равно, каким именно плеером смотришь, раз скрины отдельная прога делает.
 
esperansaДата: Tuesday, 17.04.2012, 17:50 | Сообщение # 74
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline







 
esperansaДата: Tuesday, 17.04.2012, 17:53 | Сообщение # 75
>
Фиг меня отсюда выгонишь!
Группа: Администраторы
Сообщений: 10327
Награды: 307
Репутация: 497
Статус: Offline







 
The Russian International Mario Cimarro Forum » Fotogalería de Mario Cimarro / Фотогалерея Марио Симарро » Images de los seriales / Скрины из сериалов » Gata salvaje / Дикая кошка (скрины и обсуждение сериала)
Search:

Copyright MyCorp © 2024